Итак прошла одна десятая чемпионата))![]() ![]() После 3-х туров в дивизионе 2 нашей славной Мартиники двоевластие, Колониаль и Францискан делят между собой первое место. И если у команды из Ля-Франсуа соперники были прям скажем не сильнейшие, то наш лидер из Форт-де-Франс победил именно маститых соперников, но начнем по порядку.
В Сент Жозефе местный клуб Голден Лайонс принимал Нью Клаб из Пети Бурж. Золотые львы были слабее, но благодаря неистовой силе родных трибун смогли заработать такой драгоценный балл в свою копилку. Счет на 67 минуте с углового открыли гости, но на 77 ударом издали хозяева ушли от поражения.
Дерби в Ля-Франсуа закончилось вполне логично, и хоть Францискан в первых турах не показывал своей лучшей игры, в этой встрече оказался сильнее 3:1.
В Морн-Руже Пельен был значительно сильнее Эссора, но сумел отличится лишь однажды. На 50-ой минуте Кристофер Супрайен выходом один на один сумел забить победный мяч.
Обескровленный Галуаз в гостях ничего не смог противопоставить Мирабель. 3:1 закономерная победа хозяев.
Дюкос на своем поле проиграл Ансе Арлетс ФК. На 22 минуте Ле Гол со средней дистанции открывает счет, а на 66 с подаче все того же героя, Мамаду Диан Дембадуно ставит победную точку в матче.
Когда встречаются сильнейшая и слабейшая команды дивизиона принято считать, что 3 очка у первой команде в кармане. На этот раз все было по другому, с большим трудом А.К. Верт Пре сумел не разочаровать своих болельщиков. И только на 88 минуте с пенальти добыть 3 очка. Кстати Сент АНН Кап 110 уже во второй игре подряд не забивает с пенальти и 4 очка уплывают именно по этому, думаю тренеру надо уделить внимание этому аспекту игры.
В матче в Марине где местный Эффор принимал К.О.Д.С.Т. никто не хотел уступать, на том и разошлись 1:1 результативная ничья, которой как мне думается остались разочарованы оба тренера.
Ну а в заключительном матче тура в Сен люси местный клуб оставшись без тренера не смог обыграть Колониаль. На гол Энтони Хивса на 37 минте, гости ответили дважды и сумели добыть такие важные 3 очка. ну а в награду им лидерство дивизиона. На этом обзор подошел к концу. Если муза нападет еще раз стряпаю еще что-нить, строго не судите ибо не профессионал и в школе по русскому было между 3 и 4-ой))) Всем Удачи в следующих дуэлях! ![]() ![]() Tervi ("Францискан" Ле-Франсуа) В чате 24 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||