Запоздалы - но первый![]() ![]() Запоздали мы немного с обзором)) но все таки решили написать его о первом туре. Этот тур вообще ничего не значил. да - кто-то выиграл, кто-то проиграл, нов целом говорить о каких то турнирных хитросплетениях вообще нет смысла)) так что потихоньку переходим к общему обзору матчей
Скучноватая победа хозяев поля, подумаете вы, взглянув на счет. но по игре зайдите в сам матч)) Флоурспар переиграли одного из, не побоюсь этого слова, современных грандов. Классическая победа за счет коллизии и домашнего бонуса.
Кава дома не сумела расправиться с Меру. Уже несколько сезонов столичный клуб не может одолеть футболистов из Авендо, которые, как и они вернулись из Д2, чтобы пробиваться через тернии к звездам.
Улизни дома не без труда одолели сопротивление Улуру. Кто знает, чем бы закончился матч, если бы гости не остались вдесятером в середине второго тайма.
а вот и первая гостевая победа. Курутури (а некогда просто Шер) увезли 3 очка из Тики. Непростое занятие, я вам скажу, отобрать 3 очка у Алексея Седакова на его поле. Сомневаетесь? Тогда у вас самих будет возможность на деле испробовать мои слова.
Еще одна гостевая победа. Сколько я помню Леопардов под руководством ДВА, они всегда имели какую-то мистическую фортуну во многих матчах. Вот и сегодня. Ну как им удалось выиграть в 2 мяча в сухую при таком равенстве составов? Чаша весов могла склониться в любую сторону, но снова склонилась в сторону Леопард. Берегитесь соперники!!! Если бы столичный клуб смог обзавестись форвардом силой за 200, тогда бы я могу уже сейчас делать 100% прогноз на то, кто станет новым чемпионом Кении. но такого форварда в составе Леопард нет, так что интрига сохраняется.
Береты дома переиграли Утавалу в будничном лишенном какой-то интриги матче. Уставала в этой игре была похоже больше на Уставала. Команде даже понадобился отдых, чтобы сохранить силы для будущих игр.
Мумии как всегда сильны, особенно дома. Что и было продемонстрирована сонным гостям из Авендо. Почему сонным? Да потому что!!!)) как можно было пропустить мяч с углового? Именно такой мяч. Защитники просто стояли как мухи в штрафной и глазели, пока Матурин Тихо Конг устанавливал, как оказалось, итоговый счет.
Как можно любить футбол после вот такого матча? Когда оба клуба просто приезжают размяться на предматчевой тренировке, а затем выходят на поле в расслабленном виде? Так и закончим))) счастливый конец)) ![]() ![]() Pacahontas ("Кавангуэа" Найроби) В чате 27 менеджеров •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||