логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Airdrie Internaziowally Exile, part 2: испытание сэра Pilligrima

+0

Продолжились состязания в наивысшем дивизионе Шотландии, преследующие цель встретиться с леди ВаТой и ее командой «Килмарнок» в следующем сезоне. Как и предполагалось, одни из уважаемых господ менеджеров во все тяжкие устремились вниз, чтобы гордо вылететь навстречу «Килмарноку» во второй дивизион, а другие, наоборот, предпочли выжидательную позицию и пытаются сохранить места в ложе Д1, чтобы наблюдать предполагаемое ими пришествие леди ВаТы.

Мы же подводим итоги второго тура премии «За породистый скотт». Напомним, премия составляет 1К и присуждается в каждом туре тому сэру, который вместе со своей командой внесет наибольшй вклад в скоттинизацию всего скоттландского.

В этом туре выделяется достижение ведомого сэром Сhief’ом «Бречина». В матче с «Селтиком» сразу четыре чистокровных шотландца из этой команды умудрились получить по желтой карточке, а один (Карл Уильямсон) аж сразу две. Браво, сэр Chief, кило всоликов – Ваши.

А теперь к играм.

Партик Тисл (Глазго) - Рэйт Роверс (Керколди) 4:1
Стартовый состав:
49%
746
51%
776 +30
Сила команд:
54%
1005 +148
46%
857
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Партик Тисл: "Да отіграли не плохо - молодцЫ! 4 игрока плюс бал просто супер!"
Тренер команды Рэйт Роверс: "Ужас, но спецухи и грубая игра соперника (без последствий - повезло) сделали свое дело.... Спасибо за матч и удачи."

Лорд Boorman выказал максимум уважения сэру Другу Абрамовича, выведя под жаркое солнце «Фирхилла» практически весь основной состав, за исключением, может быть, только юного Фултона, предпочтя ему более степенного, хотя и неурожденного, Кечамли. Слегка уступая «Рэйт Роверсу» в физическом самочувствии, и, видимо, догадываясь об этом, «Партик Тисл» принарядился во все свои спецвозможности, которые, собственно, и играли, пока хозяева умиротворенно наблюдали за процессом. Спецвозможности Михолапа выходили один на один, забивали пенальти и отдавали пасы спецвозможностям Лэйтели, завершавшим начатое. Спецвозможности вратаря «Роверса» вели себя более чем учтиво и пропустили четыре удара из четырех, пришедшихся в створ ворот.

Инвернесс Каледониан Тисл - Клайд (Камбернолд) 2:0
Стартовый состав:
55%
603 +105
45%
498
Сила команд:
54%
675 +103
46%
572
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Инвернесс Каледониан Тисл: "Пока хватает игры в пол-основы"

Произнося послематчевый тост, действующий дюк милорд Babaklava забыл добавить, что пол-основы «Инвернесс» показали, соответственно, пол-игры. Сэр Maxime надулся и не показал в ответ вообще ничего, кроме, может быть, более гармоничной расстановки пешек на поле.

Брихин Сити - Селтик (Глазго) 0:3
Стартовый состав:
39%
471
61%
750 +279
Сила команд:
41%
622
59%
906 +284
Владение мячом:
33%
67%

Сэр Chief принимал лорда Illа в настроении весьма экзальтированном. Впрочем, и «Селтик» демонстрировал некоторую фрустрацию. Но хозяева, очевидно, не желали делиться желтыми карточками, и «Селтику» ничего не оставалось, кроме как бить по Гэддсу. Из 15 нанесенных удара 12 в Гэддса попали всего четыре мяча. Однако еще три пришлись в створ ворот, что и предопределило счет: 3:0 в пользу Глазго.

Данди - Рейнджерс (Глазго) 2:0
Стартовый состав:
52%
658 +62
48%
596
Сила команд:
55%
788 +148
45%
640
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Данди: "В данном состоянии и с данным составом результат закономерен. Порадовал полный стадион. Пора поднимать стоимость билетов. Всех спецкоров с наступающим. У меня все. Вопросов нет? Чудненько. (встает уходит)! :)))"

Неюнайтед «Данди» отмечает второй тур тем, что выпускает наконец на поле Альберто Карранцу. 70 тысяч восторженных дандийцев набиваются в «Ден-парк», чтобы посмотреть, как Карранца неотвратимо забьет свой гол. На разогреве у Карранцы выступил по-своему интересный Марк Руссо, забивший со штрафного. «Рейнджерс», и особенно юный Давидсон, так же старательно колотили по воротам хозяев, но, поскольку от них забитых мячей после супера прошлого тура никто не ждал, ненужной навязчивости не проявили.

Эйрдрионианс - Хиберниан (Эдинбург) 0:2
Стартовый состав:
44%
493
56%
634 +141
Сила команд:
42%
550
58%
748 +198
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Эйрдрионианс: "Еще 28 таких игр, Макаюшка, и тебя даже продавать не придется, точнее, никто не купит..."

Лорд Wor не выпустил в стартовом составе ни Макмануса, ни Риордана, решив, что О’Коннор справится с «Эйрдри» и в одиночку. Убедившись на 22-й минуте, что лорд коуч был абсолютно прав, внезапно заспешил по своим делам Франк Саузи. Он купил себе спецвозможность досрочно покинуть поле ценой дисквалификации на два матча чемпионата. Злые языки поговаривают, что Саузи расстроило отсутствие в составе хозяев Макая. Между тем Макай вышел на замену вскоре после второго пропущенного «Эйрдри» мяча (Патрик Стивайс, 62). Но, не застав Саузи, тоже заметно сник и вел себя как попало. До конца матча не изменилось ничего, кроме числа дисквалифицированных игроков у «Хайберниана»: вторую желтую получил Фидальго.

Абердин - Данфермлайн Атлетик 0:3
Стартовый состав:
31%
282
69%
634 +352
Сила команд:
34%
350
66%
688 +338
Владение мячом:
32%
68%
После матча:
Тренер команды Абердин: "закономерная победа превосходящего по силе соперника... результат по делу... нам нужно ещё подрости=)... сопернику спасибо за игру..."

Сэр Angelias вместе с сэрами «Рэйт Роверс» и «Клайд» составляет радикальное крыло желающих встретиться леди ВаТой в нижней позиции. Если уж не удается проиграть за два матча больше, чем два раза – то можно хотя бы больше других пропустить. Сыграть два матча подряд чистым дублем – роскошь, которую может себе позволить не каждый аристократ. Однако сила команды начала расти, и проигрывать «Абердину» с каждым туром будет все труднее.

Форфар Атлетик - Деверонвэйл (Банф) 0:0
Стартовый состав:
55%
524 +87
45%
437
Сила команд:
53%
593 +74
47%
519
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Форфар Атлетик: "С тактикой немного просчитался, конечно... но я рад первому очку в Д1! Да и зрители не подкачали!
Соперкника поздравляю с прокачкой!
Спасибо за внимание! Удачи!"

Лорд Митрич нанес визит эсквайру Spinnex’у в Форфаре, явно забыв, зачем, собственно, ездят в гости. Несколько раз задумчиво пнув мячик в сторону Дарена Доддса, «Сент-Джонстон» счел задачу выполненной окончательно. Судя по турнирной статистике, команда из Перта не считает голы чем-то обязательным в такой светской игре, как футбол. «Форфар Атлетик» осознал никчемность пинков по кожаному надувному предмету еще раньше. Зачем что-то куда-то забивать, если вожделенные «очки в Д1» появляются и так, хотя бы по одному.

Мотеруэлл - Данди Юнайтед 0:1
Стартовый состав:
40%
419
60%
623 +204
Сила команд:
46%
506
54%
602 +96
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Мотеруэлл: "не продержались всего 10 мин. при превосходстве силы в 200, счет 0-1 вполн должен устраивать"

Зато лорд Жила очень хорошо знал, зачем он едет в Матеруэлл. Он прибыл, чтобы провести освидетельствование сэра Pilligrima после того как тот потряс умы общественности, выставив свою кандидатуру в тренеры юниорской сборной, пытаясь перебежать дорогу леди ВаТе. Как с подкупающей наблюдательностью заметил сам сэр Pilligrim, до удачного окончания освидетельствования ему не хватило всего лишь 10 минут. Стюарт Дафф лишил «Матеруэлл» надежды получить, подобно «Фарфару», первое очко в Д1.

А что же предмет и вдохновительница всей борьбы, леди ВаТа?

В своем дивизионе она с неизменным изяществом, но и с заметной прохладцей отделала «Бервик Рейнджерс» (0:2). «Килмарнок» входит в число команд, не потерявших пока ни одного очка, и по разнице мячей и букв алфавита занимает вторую строчку в таблице.

Таким образом, на сегодняшний день позиция «умеренных» (то есть тех уважаемых господ, которые не стремятся буровить дно в Д1, а дождаться пришествия леди ВаТы не сходя со своих мест) кажется более убедительной.

Но не будем спешить…

+0

Цур (Эйрдрионианс)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Профиль
Закрыть