логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

2-й тур. "Всё только начинается"!!!

+0

Второй тур прошёл в ожесточённой борьбе, как собственно и предполагалось. Но обо всём по порядку.

Кайлунго - Фаэтано 1:0
Стартовый состав:
49%
329
51%
345 +16
Сила команд:
50%
356 +1
50%
355
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Кайлунго: "Да уж..матч сложился очень сложным. Разумеется помогали болельщики пришедшие на стадион.Аншлаг.
1 удар в створ ворот, решил исход матча. Игра была равной.Удача была на нашей стороне."
Тренер команды Фаэтано: "Вот это да.. Обычно комментаторы говорят так.. Кайлунго больше хотели победить в этом матче. Или может помогают родные стены ?"

Бронзовый призёр прошлого чемпионата одержал вторую подряд и опять очень сложную домашнюю победу. 13-м игроком хозяев вновь становится местная публика, до отказа заполнившая стадион, за что и была вознаграждена остроатакующей игрой хозяев поля и победой любимой команды в очень упорном поединке. В следуйщем туре на гостепреимство "Кайлугано" проверит дерзкий "Сан-Марино", уже снявший скальпы с чемпиона и вице-чемпиона страны. На матче ожидается аншлаг)))))!!!

Тре Пенне (Сан-Марино) - Ювенес Догана (Серравалле) 0:0
Стартовый состав:
36%
218
64%
394 +176
Сила команд:
42%
325
58%
453 +128
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Тре Пенне: "Молодцы ребята. Очень неплохо отыграли."
Тренер команды Ювенес Догана: "Проиграл коллизию. Но в общем ничья на выезде с чемпионом прошлого года устраивает. Хотя должны были выигрывать. Спасибо сопернику за игру!"

Чемпионсто - не лёгкая ноша. В этом сезоне kasachу будет необходимо привыкать к супернастрою, остроатакующей игре и ожесточённому сопротивлению каждого из соперников, независимо от места в турнирной таблице. И делать это необходимо как можно скорее, ведь победа над чемпионом - это не просто 3 очка в копилку команды, но и преобретение уверенности в собственных силах, а так же подтверждение высоких амбиций.

Что касается матча, то чемпион сейчас явно не в лучшей форме и "Ювенес Догана", в очередной раз, как и в прошлом матче, выбрал "наглую" выездную модель игры по "бразильской системе" 4-2-4 с 4-я(!) нападающими. Матч оказался очень показательным и поучительным - сказался большой опыт тренера хозяев, который за счёт грамотно выбранной тактики, сумел добиться приемлевого для нынешнего состояния команды результата.

Фиорентино - Тре Фиори (Фиорентино) 3:0
Стартовый состав:
61%
448 +164
39%
284
Сила команд:
61%
519 +192
39%
327
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Фиорентино: "Очень хорошая игра!!!"
Тренер команды Тре Фиори: "М-да... Почти неплохо..."

Флорентийское классико!!!

В прошлам туре "Монтевито" в гостях просто растерзал обладателя кубка страны - Серраваллейский "Космос". Теперь же, выступая на битком забитой домашней арене, в принципиальном матче, легко и непринуждённо был обыгран "Тре Фиори". Команда находится в отличной форме, физической готовности и представляет собой грозную силу! Остаётся только задаваться вопросом: "Кто следуйщий? Пеннаросса???" Об этом мы узнаем уже в следуйщем туре!

Доманьяно - Фолгоре (Фальциано) 0:1
Стартовый состав:
46%
291
54%
347 +56
Сила команд:
49%
350
51%
370 +20
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Фолгоре: "Молодцы!Неплохой старт!Дальше будет еще интереснее!"

Исход матча решил точный удар Алессандро Протти (Фолгоре Фальциано) с 11-тй метровой отметки, назначенный арбитром уже на 12-й минуте матча. После чего у хозяев поля оставалось ещё предостаточно времени для того, чтобы изменить ход матча, однако никаких попыток к этому они не сделали. В итоге игроки "Фолгоре Фальциано" спокойно довели матч до победы.

Мюрата* - Ла Фиорита (Монтежиардино) 0:0
Стартовый состав:
49%
248
51%
256 +8
Сила команд:
49%
259
51%
269 +10
Владение мячом:
43%
57%

Равная игра равных соперников. После первого тура обе команды проиграли свои матчи и проигрывать во второй раз подряд не хотел никто, как результат - нулевая ничья.

Виртус (Аквавива) - Сан Джованни 2:0
Стартовый состав:
69%
436 +236
31%
200
Сила команд:
64%
488 +212
36%
276
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Виртус: "Считаю победу заслуженной, рад первым набранным очкам в чемпионате!!! Очень неприятно играть против грубых команд :-( ."

Удаление за грубую игру, травма игрока хозяев - всё это не красит игру. Хозяева были заметно сильнее и заслуженно победили. Кроме этого можно добавить, что никто из соперников не угадал с правильным выбором оборонительной игры.

Пеннаросса (Кьезанова) - Космос (Серравалле) 3:0
Стартовый состав:
46%
230
54%
274 +44
Сила команд:
55%
411 +77
45%
334
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Пеннаросса: "Смена тактики принесла успех"

"Космос" в очередной раз попал под раздачу. Второе поражение и второй разгром... Сложно играть против "Супера" - это как раз к теме о чемпионе и обладателе кубка. Привыкайте господа, всё только начинается!!!

Серравалле - Либертас (Борго Маджиори) 3:0
Стартовый состав:
56%
353 +77
44%
276
Сила команд:
57%
463 +119
43%
344
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Серравалле: "В очередной раз наказал соперника за грубость."

На этот раз "Сан-Марино" победил и без "Супера". Супернастрой на игру обеспечили болельщики, воодушевлённые последним успехом своей команды и до отказа заполнившие стадион. Очень уверенная победа над грозным соперником тка же была обусловлена грамотным выбором тактики на игру.

СПАСИБО за внимание!!!

Всё только начинается!!!

+0

DStrelkov ("Виртус" Аквавива)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Профиль
Закрыть