Второй тур.![]() ![]() Это мой первый опыт написания обзоров. Читаем и смотрим.
Встреча двух, относительно равных, соперников, закончившаяся победой хозяев. Утянис лишь под конец матча вырвал победу: на 69 мин. Регуэйро нанес разительный удар в обвод стенки и голкиперу гостей Форде пришлось капитулировать, а на 77 мин. все тот же Регуэйро, совершив сольный проход вышел один на один с несчастным Форде и элегантно перебросил мяч через вратаря установил окончательный счет.
Матч начался с аггресивных атак хозяев, уже в дебюте встречи они могли повести в счете, но мощный удар Юшкявичуса прошел в считанных сантиметрах от ворот. В дальнейшем гости выравняли ход матча, удар Дебесиса парировал вратарь Кареды Киленас. В середине второго тайма Нкоси(Кареда) не реализовал выход один на один, на высоте был Голкипер гостей Скорупскас. Даже усилив атаку, выпустив второго нападающего Швецова, Кареда не смогла одержать победу. Зрители так и не увидели забитых мячей.
Команда гостей вышла на поле с супер настроем, что позволило им сыграть с сильным соперником на равных. Первый тайм прошол без опасных моментов, лишь в концовке тайма Гражюлис(Полония) мощно пробил из-за пределов штрафной, но прямо во вратаря гостей Стапонка. На что гости ответили опасным прострело вдоль ворот, но после удара Поциуса мяч угодил в штангу. Второй тайм прошел в более упорной борьбе. Каунас всячески пытался сохранить ничейны счет сдерживая многочисленные атаки хозяев, отвечая контратаками. Полония так и не смогла взломать оборону гостей.
Данный матч оказался самым результативным. Хозяева явно превосходили соперника в первом тайме и закономерно повели в счете на 16 мин., М.Пита великолепным ударом со штрафного заставил вратаря гостей Димчукаса вынимать мяч из сетки ворот. Однако на 25 мин. в ворота хозяев был назначен пенальти, пробивать его взялся полузащитник Мачулис, хоть и кипер Интера Мороз угадал направление мяча спасти свою команду он не смог, Мачулис пробил впритирку со штангой и счет стал 1:1. Но на перерыв хозяева ушли ведя в счете, на 33 мин. М. Пит точно навесил с углового на Инге Йонсена и тот вывел свою команду вперед. А на 60 минуте все тот же М.Пит отдал голеву передачу на Забываева и тот нанес удивительный по точности удар из-за пределов штрафной в девятку и установил окончателный счет матча.
Во встрече равных команд было зафиксирована безголевая ничья. В середине первого тайма Венцевичус(Бабругас) из убойнейшей позиции пробил мимо ворот. Во втором тайме забить могли как и те так и другие. Но удар все того же Венцевичуса в дальнюю девятку, в красивом прыжке отбил вратарь гостей Гедримас, а в концовке матча Дапкус(Таурас) выйдя один на один не смог переиграть голкипера хозяев Кихлстедта.
В этом матче также была зафиксирована нулевая ничья. Команды за два тайма создали всего пару опасных моментов. В середине первого тайма замкнув навес справа Туменас(Атлетас) пробил в опасной близости от перекладины, а в концовке матча Мантас (Егеряй) пробил по воротам, но вратарь хозяев Гедримас отвел угрозу от своих ворот.
Исход данного поединка был решен еще в первом тайме, когда на 8 мин. замкнув прострел Сакалиса(Дайнава) Урбонавючюс забил первый гол, а на 28 мин. Пикинг(Дайнава) реализовал выход один на один и пробил мимо голкипера хозяев Филоноваса. Во втором тайме гости отошли в оборону, а хозяева иак и ни снискали удачу у чужих ворот.
Хоть эта игра и закончилась со счетом 0:1, зрители не зря пришли на стадион, который был полон под завязку. Матч изобиловал количеством голевых моментов, но гости все-таки реализовали один свой шанс: на 45 мин. Поцюс замкнул прострел Манчхава и голкиперу хозяев Толески пришлось капитулировать. Вот и все результаты второго тура. В дальнейшем постараюсь также писать обзоры туров. ![]() ![]() Удалённый менеджер (Фрэнкстон Пайнс) В чате 17 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||