Тур 1. Борьба без компромиссов.![]() ![]() Вот и открыт новый сезон, 2-ой для Сан-Марино, - всем искренние поздравления!
В столичном дерби чемпион страны потерпел неожиданное поражение... Играя сильнейшим составом, Тре Пенне не смогли удержать натиск супернастроенного соперника, 85 минута стала для Сан-Марино победной.
Красивый атакующий футбол в этом матче показали обе команды, большое количество ударов как в одни, так и в другие ворота порадовали зрителей... Но бронзовый призёр прошлого сезона Кайлунго оказался чуть опытней и удачливей в своих действиях, - результат - заслуженная победа!
Этот матч можно назвать матчем капитана Монтевито Адриано Занотти, на счету которого 2 забитых мяча и голевая передача! Красивая победа Монтевито! А вот хозяева матча подошли к началу чемпионата явно не в лучшей физической форме...
Единственная ничья в туре. Гости были немного сильнее, но Сан-Джованни уверенно выстояли!
Ла Фиорита, ожидая натиска соперника, выбрала защитную тактику, и первый тайм сохранила свои ворота в неприкосновенности. После перерыва Ювенес, нацеленный своим тренером только на атаку, смог переломить ход матча в свою пользу.
Крупная победа одного из лидеров чемпионата! Стоит отметить грамотно выбранный стиль игры тренером Либертаса - выигранная коллизия не оставила Фаэтано никаких шансов.
Состав гостей оказался более подготовленным к этому матчу, но хозяева были немного удачливей...
Доманьяно с первых минут выбрали для себя игру от обороны. Несмотря на это большое количество ударов по воротам соперника и гол доставили огромное удовольствие болельщикам, до отказа заполнившим стадион. Всем Удачи на сан-марианских полях! ![]() ![]() Korabelum (Тре Фиори) В чате 27 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||