Началось![]() ![]() Поздравляю всех казахских менеджеров с началом чемпионата.
В первой же игре встретились победители 1-го и 2-го дива Казахстана. Но к сожалению борьбы не получилось. Гости не захотели бороться с "монстром" и выставили дублеров. В итоге игра длилась чуть более 20-ти минут, за которые Тобол забил три мяча (причем все три голевых передачи отдал Алексеенко). После этого хозяева сбавили обороты, и смогли добиться лишь двух желтых для алма-атинцев.
Пожалуй это самый грубый матч за всю историю казахского футбола. 43 штрафных, 12 желтых, три удаления и двое травмированных - эти цифры впечатляют. Причем все удаления и травмы пришлись на долю хозяев. Но "Восток" был настолько сильнее гостей, что даже игря ввосьмером, да на "отдыхе" сумел победить. Похоже решающую роль в этом сыграла выигранная усть-каменогорцами коллизия.
В этой игре гости сумели угадать с коллизией, но итогового успеха им это не принесло. "Каспий" почти час боролся на равных с хозяевами и даже смог с пенальти открыть счет, но в концовке игры "Актобе" сумели переломить ход матча и за оставшиеся полчаса не только отыгрались, но и сумели добиться крупной победы.
В этой игре преимущество хозяев было не таким ощутимым, поэтому игра была не очень яркой. Командам не удавалось приблизиться к чужим воротам и за игру в створ попало всего три удара. И так вышло, что на исходе игры единственный удар хозяев в створ ворот, оказался результативным и принес "Батысу" победу.
Хозяева достаточно долго не могли воплотить свое преимущество в голы, но как только сумели открыть счет, тут же перешли в глухую оборону. А как только "Елимай" бросился отыгрываться, кызылординцы сумели поймать гостей на контратаке и удвоить счет на табло.
Гости и так уступали "Химику" в силе, а без своего тренера просто не стали бороться. Уже к 12-й минуте счет был 2-0 и итог игры не вызывал никаких сомнений.
Несмотря на более слабый состав гости дали бой "Женису", и неизвестно как закончилась бы игра, если бы "Окжетпес" реализовал пенальти в самом начале игры. Но не забив 11-метровый гости упустили свой шанс и не смогли добиться положительного результата.
Хозяева легко разобрались с дублем "Атырау" и сумели добиться самой крупной победы в туре, которая позволила им возглавить турнирную таблицу. Игрок тура - Алексеенко - 3 голевых передачи. ![]() ![]() PIraT38 ("Кайрат" Алматы) В чате 26 менеджеров •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||