логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

1 ТУР

+0

Вот и начался 1-ый чемпионат Венесуэлы. Команды примерно одного уровня, поэтому всё должно решить мастерство манагера. По опыту прошлого года так оно и есть)) Итак, приступаем к обзору матчей!

Лос-Андес (Мерида) - Арагуа (Маракай) 0:3
Стартовый состав:
51%
300 +6
49%
294
Сила команд:
41%
348
59%
505 +157
Владение мячом:
43%
57%

Оба противника сыграли тактически как под копирку. Силы игроков были примерно равны...но всё решил супер. Даже переполненные трибуны не смогли дать такую же поддержу своей команде, и поэтому 0:3. Что меня восхищает в этой игре, так это сыгранность. У хозяев 68, у гостей 123!!! Это как?

Лара (Баркисимето) - Каракас 0:1
Стартовый состав:
51%
305 +15
49%
290
Сила команд:
49%
381
51%
402 +21
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Лара: "da uj, obidniy rezultat, osobenno ogorchilo napadenie, ni razu ne popali po vorotam....soperniku spasibo za igru i udachi!"
Тренер команды Каракас: "Просто замечательно! Первая победа, 4 плюса и всё супер-пупер)))"

Атакующая бей-беги переиграла защитную катеначчо. Единственный гол был забит на 17-ой минуте нападающим, использовавшим один из немногочисленных своих моментов. Хозяева ни разу не попали в створ ворот гостей, поэтому и не смогли отыграться...

Полисия де Лара (Баркисимето) - Атлетико (Эль Вихия) 0:2
Стартовый состав:
49%
358
51%
377 +19
Сила команд:
44%
466
56%
604 +138
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Полисия де Лара: "Ну что ж.Понятно желание противника не упускать шансов с самого начала чемпионата. Поздравляю в победой."
Тренер команды Атлетико: "Dorogoy Dmitriy Arzamascev!
Xochu vyrazit' svoyu blagodarnost' VAM za xoroshuyu igru v 1-om ture nashego chempionata. Tak kak vy yavlyaetes' trenerom komandy "UKLA", ya byl rad poznakomitsya s takoy dovol'no - taki talantlivoy i mujestvennoy komandoy."

2-ой супер гостей. Видимо, сразу хочется выйти на лидирующие позиции. Лучшим в игре был полузащитник Чарли Диаз, забивший гол и отдав передачу, за что был награждён баллом. Если бы не супер, Укла могла бы побороться, особенно учитывая забитые трибуны...а так только 0:2 и усиленные тренировки перед следующей игрой!

Сиудад Винотинто (Маракайбо) - Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас) 0:2
Стартовый состав:
40%
220
60%
327 +107
Сила команд:
36%
257
64%
459 +202
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Минерос де Гуаяна: "ну чтож полное превосходство над противником и в силе и в тактике.Заслуженая победа над противником."

А вот и первая коллизия. Манагер Минероса отлично обыграл своего оппонента, выставив спартаковский стиль против катеначчо. Гости доминировали всю игру, но отличиться удалось лишь 2 раза, причём оба мяча забиты всего с разницей в 3 минуты навесами с флангов. У хозяев шансов просто не осталось.

Эстудиантес (Мерида) - Карабобо (Валенсия)* 2:0
Стартовый состав:
55%
344 +67
45%
277
Сила команд:
56%
410 +88
44%
322
Владение мячом:
56%
44%

Наша лучшая команда по С11 переиграла автосостав Карабобо по всем статьям. Полные трибуны гнали своих кумиров, и игроки Эстудиантеса отличились на 38-ой и 84-ой минутах, переиграв вратаря оппонента. Гости лишь отметились 3-мя точными ударами в створ ворот (против 5-ти у хозяев) и красной карточкой.

Ла Гваира (Каракас) - Тачира (Сан-Кристобаль) 0:0
Стартовый состав:
53%
344 +41
47%
303
Сила команд:
55%
407 +79
45%
328
Владение мячом:
55%
45%

Встречались 2 Депортиво, жалко что не испанских))) Небольшое преимущество хозяев свёл на нет вратарь гостей, за что удостоился балла силы. Достаточно мирная игра, без особых голевых моментов. Всего одна жёлтая карточка. Думаю, наш президент должен быть доволен больше, чем тренер хозяев.

Туканес де Амазонас (Пуэрто Аякучо) - Трухильянос (Валера) 3:0
Стартовый состав:
45%
261
55%
315 +54
Сила команд:
57%
519 +135
43%
384
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Туканес де Амазонас: "Что могу сказать?! Красавцы!!! Очень неплохое начало, будем стараться в том же духе! Три игрока прибавили в силе, ну а Зафра просто лучший!!! На месте тренера сборной обратил бы на него внимание. Сопернику спасибо и удачи."

Ещё один супер, да какой! У команды-хозяев 3 плюса, у оппонента 4 минуса! Прекрасно выступил Зафра, исполнивший 2 стандарта: пенальти и штрафной. Ну и в конце вышедший на замену Фигуэро просто убил соперника... Поздравляем с первой победой в чемпионате! Одно НО: физа теперь оставляет желать лучшего...

Депортиво Миранда (Каракас)* - Монагас (Матурин)* 0:0
Стартовый состав:
48%
320
52%
341 +21
Сила команд:
48%
348
52%
379 +31
Владение мячом:
46%
54%

Последний матч. 2 автосостава, поэтому ничем примечательным игра не отметилась. Примерно равные соперники, примерно равный безголевой матч. Конечно, надо не допускать автососы, а то даже комментировать не хочется:)))

Что примечательного было в 1-ом туре: сразу 3 (!!!) супера, 3 автосостава, 2 крупные победы, 4 победы гостей, 2 победы хозяев, 2 ничьи, 1 угаданная коллизия на счету тренера Минероса.

В общем, намечается интересный чемпионат! Как говорится, всё для фронта, всё для победы!(с)

P.S. Если обзор чем-то не понравился, просьба написать на форуме, чем можно дополнить, что убрать и т.д. Пока 1-ый тур, менеджеров знаю далеко не всех, поэтому мог кое-где сказать глупость. Заранее извиняюсь. Надеюсь, в большинстве вам понравилось!

+0

SeaShark (Каракас)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть