Лидеры подтверждают статус-кво![]() ![]() В последнее время был несколько занят, но вот нашлась свободная минутка. Читайте (если интересно)))
Адема уверенно разобралась с беспросветным аутсайдером. По контролю мяча команда имела огромное превосходство. Но, что любопытно, количество ударов в створ у соперников оказалось равным - по два. Так что у хозяев стопроцентная реализация. Адема идет третьей на расстоянии всего одной победы от второго места и при удачном раскладе может напрямую выйти в Д1.
Еще один претендент на выход в вышку - Кохинор гостил у неуступчивого Сэпа. Хозява не стали выказывать излишний пиетет "брильянтовым" и сыграли в атакующий футбол с обилием ударов. Но все решил только один. И, как это часто бывает, помог стандарт. После розыгрыша углового выше всех выпрыгнул Анатоли Ндриапарани,головой вколотивший мяч в "девятку".
Рохондрохо принимал также проявляющего желание повысить свой статус Коджум. Соперники состязались в британской манере. Ответ на вопрос "чье кунфу лучше" дал Ронни Шикапваша, "рыбкой" завершивший размашистую комбинацию андруйцев. Рохондрохо отчаянно пытается выбраться из подвала турнирной таблицы. А вот одному из представителей столицы поражение стало очень некстати.
Два матча порадовали обилием (по мадагаскарским меркам) голов. Интересно, что все 5 мячей зрители увидели во втором тайме, когда команды "раскочегарились" после "разминочного" первого. Убежавший не за долго до финального свистка один на один Хавьер Нодаро принес победу Махавасте. Нельзя не отметить, что подспорьем в победе стала выигранная коллизия. Реквинс продолжает удерживать лидерство.
Вторая результативная встреча. Ее организовали крепкие середняки чемпионата. Афома выставила не совсем оптимальный состав за что и поплатилась. К тому же партнеров сильно подвели голкипер Фабьен Ралаконари, получивший ужасающую оценку - 1,6 (!!!) и, удаленный на 75-й минуте, форвард Марк Коуэн, лишивший ЕЕФ шансов на полноценный финальный штурм.
После победы и проигрыша соседа БТМ и Афома поменялись местами в таблице. Но эти локальные перемещения вряд ли интересны широкой публике. Единственное, что может вызвать любопытство и улыбку - "скорпионы" целых 7 раз били по воротам и все в штанги и перекладину. Что-то тут нечисто).
Единственная "сухая" игра тура. Вопреки логике! Противники на атаку отвечали атакой и нанесли град ударов по воротам друг друга. Особо усердствовала Ф. И. Т. А. П. А. - 13 выстрелов из них 8 в створ. Но "часовые, поставленные у ворот" остались непоколебимы. За что, естественно, и получили высшие баллы от представителей соответствующих органов федерации.
Венчал тур еще один матч фаворита с аутсайдером (сегодня календарь предоставил возможность помериться силами двум первым командам и двум последним). Итог оказался аналогичным. Тем не менее над реализацией надо работать и работать. С Реквинс Де Махавасте вроде все понятно. Если не случится ничего экстраординарного, команда на 99% шагнет наверх. Может не с первого места, но все же. Другую путевку разыграют трое преследователей, где больше шансов у А.С.А.. Кохинор и Коджум рядом, но им придется приложить сверхуслия для проникновения в первую четверку. ![]() ![]() Ndengi ("БТМ" Антананариву) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||