17 - без компромиссный!![]() ![]() Всем Донам и Менеджерам доброго времени суток!
17 тур открылся матчем Трапани – Понтедера. Хозяева на глазах своих болельщиков показали очень хорошую игру против одного с лидеров и фаворитов чемпионата. И если бы не ошибка защиты на 51 минуте, возможно, гости могли бы и потерять очки. А так… Франческо Ди Санто собрал возле себя всю защиту (они возможно забыли, что это не единственный игрок в составе соперника), увидел одиноко стоящего Кури Наира и отдал ему точно в ноги. У последнего было более чем достаточно времени, чтобы хорошо принять мяч, прицелится и точно пробить в дальний от вратаря угол. Минимальная и сложная победа в активе Понтедера. Вознаграждением для Трапани за достойную игру стали +3 балла силы.
Третья команда на своем поле принимала седьмую. Катанцаро по всем параметрам были лучше Карпи. Под занавес первого тайма усилиями Чиро Де Франко и Нино Монти счет был 2:0 в пользу хозяев. У Карпи хватило сил лишь на то, чтобы забить один гол и больше не пропустить. А отличился на 76 минуте точным ударом Симоне Романьоли. Катанцаро удерживает 3 место в турнирной таблице.
Идущая 6 Мессина принимала 9 Изола Лири. Перед началом матча между командами было всего 2 очка. В чемпионате обе команды демонстрируют примерно ровную между собой игру, поэтому, к кому на огонёк заглянет удача, тот и победит. И она пришла… На 73 минуте подарила свою улыбку гостям. Дермотт Виктори прыгнул выше всех и головой замкнул фланговый навес от Абдельхак Хессури. Спустя 6 минут Госпожа Удача решила погостить и у Мессины. Сантино Бьондо точно пробил в нижний угол ворот соперника без шансов для вратаря. Но, наверное, Наталья Калинина нагрубила гостье… Та погостила у Мессины всего 2 минуты и вернулась к Изола Лири. Михаил Адриан Светозар прострелил с фланга, а Эгио Де Ланге замкнул этот прострел. На табло после свистка Мессина 1:2 Изола Лири, а в турнирке Изола Лири – 6, Мессина – 7.
Один с фаворитов чемпионской гонки СПАЛ приехал в гости к Савона. Хозяева как не пытались, но так и не смогли достойно противостоять 2 команде. Гости во втором тайме дважды поразили ворота соперника (отличились Юрген Пандиани и Алид Тератире) и положили в копилку три очка.
На "Франческо Габриэлли" Ровиго (15 место) принимали Массезе 1919 (14 место). Игра началась ровная и упорная. Но во второй половине первого тайма Гаетано Виван и Андреа Виньяли напрочь убили малейшую интригу, оставив гостей в 9! Ко всему этому, между удалениями Хуан Санчес Торалес на 40 минуте выводит хозяеев вперёд. На второй тайм можно было и не выходить. Массезе 1919 стояла в своей штрафной, Ровиго имитировали спортивную ходьбу на её подступах. После свистка команды обменялись местами.
8 Чезена и 5 Кальяри показали интересную игру с острыми моментами. Команды в первом тайме разогревали зрителей, а во втором показали мини драму. На 56 минуте Чезена в лице Николо Лолли не забивает с пенальти. На 68 минуте Кальяри в лице Джузеппе Гамбино открывает счет со штрафного. А с 73 по 90 минуту Лорис Баккетти успел получить две желтых и в последствии красную карточки. Но реализовать численное преимущество Чезена не успела и опустилась на 9 место.
Бишелье дома в матче против Сантарканджело показали даже очень таки интересный футбол. Но чего то не хватило, чтобы получить ещё и результат. Сантарканджело в свою очередь усилиями Стюарта Реган и Альберто Дорбора дважды отличилась во втором тайме. Но забить гол Бишелье все таки смогли. На 88 минуте отличился Заур Исмайлов.
Матч Атлетико Монтикьяри – Тернана на "Ромео Менти" закрывал программу 17 тура. Гости применили принцып Veni, vidi, vici и катком прошлись по суперзащите хозяев. Марко Пиредда оформил дубль, забив на 27 и 45 минутах, и расположился на 4 месте Списка бомбардиров. Вот как – то вот так без ничейных результатов под диктовку гостей (6 выездных побед против двух домашних) прошёл 17 тур. Что лично меня очень даже радует! ![]() ![]() kostya1984 ("Тернана" Терни) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||