11 "грязненький"тур![]() ![]() Неплохая погода позволила многим зрителям насладиться матчами своих команд, особенно порадовались любители силовой игры. Целая гора горчичников, удаления- все указывает на то, что в нашем дивизионе никто не хочет потерять ни одного пункта...
Очень повезло академикам в этом матче. Влад Малкин дал отдохнуть своим молодым дарованиям. но не имея достойной им замены выпустил откровенно слабых игроков. Таким образом Теаоума Академия добыла 3 очка и остановила своё падение,но увы далеко не из-за наладившийся игры... Хотя видно будет по дальнейшим результатам.
В этом матче сработал нестандартый подход к заменам тренера хозяев Эдуарда Самарского. Голами отметились 2 игрока вышедших на замену. А вот Ваум, судя по всему, отправится в КЛК . Но пока он аустсайдер в Д3. Стоит также отметить 4 жёлтые карточки в матче.
Это была достойная битва с кучей желтых и одним удалением, которое не помешала Малампе вырвать победу у изюминки этого сезона Рокки. Подопечные Димон Димоныча снова выдали отличный матч, но всё решил один мяч забитый гостями в меньшинстве.
Славик Бубон и его святые очень удивили. Отобрать очки у Нынешнего Севенерза почти невозможно, но только почти. Правильно выбранный стиль игры + хорошая форма игроков позволили Сент Генри вырвать ничейку в очень непростом матче.
Самый скучный матч тура прошел на "Тахигогона Стадиум" , где И.Н.Т.В. умудрился вновь отобрать очки играя автобусом и нанеся всего один удар в створ ворот за целый матч.
Очередное поражение пауков скинуло их в зону вылета. Будучи сильней походу матча, они отдали инициативу пошедшему в ва-банк Тьюмавиллю за что и поплатились - упустили ,казавшуюся логичной,ничью на 88 минуте.
Грязноватая игра футболистов Супа Мака сыграла с ними злую шутку. Два удаления хозяев подарили три очка Меле. На 60 минуте капитан торбинцев забил единственный мяч во встрече.
Очередная, третья по счету, победа товарища Барковского у руля Нарака - отличное начало. Эндрю Скай великолепным дальним ударом , кстати единственным у его команды попавшим в створ, решил исход матча... Дальше нас ждут следующие встречи: оступившийся вчера Севенерз захочет реабилитироваться, но уверяю соперник его не станет мальчиком для битья. Отличный матч лидера и Меле,занимающим 3 место в дивизионе. ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||