Опять четыре ничьи, или Повторяем результат первого тура!![]() ![]() Отгремели игры десятого тура, а это значит, что треть турнирного пути пройдена и есть повод посудачить о положении команд в таблице. Итак, впереди планеты всей "Шахтер". Команда набрала 26 баллов и оторвалась от ближайшего преследователя на четыре очка. Согласен, что это немного, но если посмотреть реально на силу команд, то я не вижу причин, по которым титул в этом сезоне не достанется "Шахтеру". Причина может быть только одна. Сам Паша вдруг решит, что этот титул ему и даром не нужен. Дальше имеем дружную четверку преследователей с лидером "Галычиной". В нее еще входят "ФК Олимпик", "БРВ-ВИК", "Карловка". Вполне возможно, что перечисленные клубы заняли эти позиции до конца сезона, а может уже пару туров покинут группу лидеров. Единственное, что можно считать почти аксиомой, за лидером гнаться особо никто не будет.
БРВ-ВИК" на своем поле сумел зацепиться за ничью в матче с краснодонцами. Гости приехали в отличной форме и с явными намерениями поживиться здесь очками. Первый тайм прошел в равной борьбе без голов, но на последней минуте хозяева забили гол в раздевалку. Сработала тренерская замена, отличился Раймонд Бот. В начале второго тайма гости сравняли счет. Свой седьмой гол в ворота соперника отправил лидер атак гостей Паляница. Под конец матча гости вышли вперед, но хозяева мгновенно сумели отыграться и сравнять счет. Таким образом ничья выглядит , как вполне закономерный итог для этого конкретного матча.
Хозяева, хотя и имели значительное превосходство в силе и форме, с трудом победили "Сталь". Гости не парились и играли защитный вариант и по построению, и по тактике. Очевидно, реально смотрели на вещи и понимали, что особо рассчитывать здесь не на что. Хозяева начали с атак и возможно именно поэтому единственный мяч влетел в ворота гостей еще в первом тайме. Мощнейший удар Стивенса Райана из-за пределов штрафной площадки привел к полной капитуляции вратаря гостей Ничем Мехди Моуасса, который не раз выручал и до, и после свою команду. Гости взвинтили темп и даже бросили всех в атаку, но при такой разнице в силе это не выглядело убедительным ходом.
"Шахтер" уверенно переиграл в гостях автосостав "Титана". Борьбы практически не получилось, да собственно, зачем врать, она и не ожидалась. Гости были гораздо сильнее и возможно вкатали бы хозяевам еще больше, но уже на первой минуте получил тяжелую травму их капитан Паскаль Фрицер. Можно сколько угодно вести речь о повышении травматизма, но здесь, наверное, сработал другой принцип. Число игроков в командах стало меньше, нагрузка на каждого игрока стала больше, отсюда и травмы. В целом же матч проходил довольно весело. Не знаю, как уж так вышло, но гости, имеющие подавляющее превосходство в силе, долго не могли открыть счет. Хозяева упустили и реальный шанс выйти вперед. Пе нальти не забил Султанбек Мирзоев. Гости же свои шансы не упустили. Отличились Рафаэл Адан и Вадим Жук.
Хозяева, стартовавшие несколько лучше, чем оппоненты, вполне могли рассчитывать на победу, но не вышло. Обе команды разрываются между возможностью выставить оптимальный состав и попыткой заиграть нужных игроков. Отсюда и нулевая сыгранность, и большое количество молодежи на поле. Хозяева первыми открыли счет. Андрей Фаюк прошел по флангу, навесил, а Балан головой отправил мяч в сетку. Быстрый гол успокоил хозяев, но взбудоражил гостей. Они сначала стараниями Марсело Маттоса сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед. Игрок отличился сам. а затем и пас точный отдал. Шла двадцать девятая минута матча. Времени, чтобы изменить счет было предостаточно, но хозяева сумели лишь сравнять счет. Опять на высоте оказался Фаюк.
Самый результативный матч тура тоже закончился ничьей, но уже с хоккейным счетом. Хозяева начали матч достаточно активно и к девятнадцатой минуте уже вели с перевесом в два гола. Благо пошла игра у Алекса Патаки. Он отличился сам и отдал голевую передачу. Дальше пошла пруха у гостей. Штинь и сам забил, и точным пасом отличился, а тут еще две точные передачи легионера Нгхьем Ван Чи. И вот уже все перевернулось с ног на голову. Уже преимущество в один мяч имеют гости. Хозяева бросили в ход тяжелую артиллерию. Вышел на поле лучший бомбардир дивизиона Луис Малина. Все же спас матч не он, а Марьян Рыбка, сравнявший счет.
Автосостав "Интера" одолел олимпийцев на своем поле. Победа автососа в нашей федерации явление крайне редкое, поэтому можно утверждать, что подобный результат однозначно спровоцирован ошибками менеджера олимпийцев. Кажется, что по всем параметрам, на поле должен быть хотя бы ничейный результат, но этого не произошло. Единственный мяч был забит во втором тайме. Отличились хозяева после фланговой атаки. Забил мяч Константин Маслов. Наверное, можно утверждать, что в данном случае на результат повлияло решение менеджера гостей перейти на атакующую тактику. Грубая игра после пропущенного гола не помогла, а о переходе на все в атаку никто и не помышлял.
Крымчане сумели отобрать очки у одного из лидеров, причем вполне заслуженно. Хозяева уступали в силе сопернику, но похоже не сильно из-за этого переживали. Гости выглядели мощнее и доминировали на протяжении первого тайма, но это никак не повлияло на результат. Они несколько раз пытались раскачать Гену сменой тактик, но безуспешно. Забили же сразу, как перешли на грубую игру. Хозяева рванули все в атаку и потеряли Криса Хьюза, получившего вторую желтую и красную по совместительству. Крымчане поднажали и случилось маленькое футбольное чудо. Хозяева на последней официальной минуте матча сумели сравнять счет.
"Нове життя" на домашнем поле одолело "Рух". Наверное, это не очень приятно слышать, но результат матча вполне закономерный. Менеджер гостей очень даже соображающий игрок, но с такой разницей в силе с остальными командами, пойди и сыграй на выигрыш, выйди из матча достойно. Естественно это очень трудно сделать. Хозяева забили по мячу в каждом тайме дублем отметился Сергей Гриценко. Победа была очень похожа на игру на классе. Гриценко оба раз обходился собственными силами без помощи остальных членов команды. Переход гостей на атакующую тактику и грубую игру особо не помог, так как хозяева перешли в глухую оборону. Удачи все во ВСОЛе и никаких травм!!! ![]() ![]() В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||