логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Все лидеры на своих местах

+7

Девятый тур чемпионата не предвещал каких-либо сенсаций. Однако, парочку сюрпризов он нам всё-таки приготовил.

Перед матчем:
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Морагалом): (комментарий скрыт)
Roman Lepkoff aka EctorCooper (Капошвари Ракоци): "Очередное тяжелое противостояние против сильного соперника, да ещё игравшего в Д1 в прошлом сезоне."
Морагалом - Капошвари Ракоци 2:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:0 - , со штрафного
После матча:
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Морагалом): (комментарий скрыт)
Roman Lepkoff aka EctorCooper (Капошвари Ракоци): "Играя не своим стилем и на отдыхе соперник демонстрирует очевидное превосходство в силе. Ожидаемый результат!"

Хозяева выступили в роли явного фаворита матча. Исход игры показал, что "Морагалом" не даром занимает вторую строчку в турнире после 9 туров. Стоит отметить, что тренер команды не использовал потенциал своих игроков на все 100%, о чем говорит выбранная тактика на матч. Однако, дубль Ибрича, который стал лучшим игроком матча, позволил добиться желаемого результата.

Итог: предсказуемый результат, несмотря на все попытки гостей сбить ритм игры.

Ибрань - ВСЕ Боктоларантгаза 0:1
Голы:
42 мин.  - 0:1 - , выход один на один

Один из самых неожиданных результатов. Хозяевам кровь из носу необходимо было набирать очки, чтобы продолжать конкурентноспособную борьбу в чемпионате. При этом гости, атакующие силы которых далеко не в лучшей форме, сразу захватили инициативу. Гол, забитый под занавес первого тайма, явно выбил команду хозяев из колеи.

Их состояние еще больше усугубилось в самом начале второго тайма, когда с поля был удален за вторую желтую карточку Фахад Шоутер.

Пожалуй, высшей оценки в матче по праву заслужил вратарь хозяев, не позволивший увеличить превосходящим силам соперника разницу в счёте.

Итог: гол, пропущенный от самой незабивающей команды отбрасывает хозяев на 9 строчку, где соседствует с ними как раз их обидчик.

Дебрецен - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 2:1
Голы:
47 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:1 - , удар издали
79 мин.  - 2:1 - , выход один на один

Этот матч должен был стать самым скучным в туре. Посудите сами: явный аутсайдер приехал в гости к крепкому середняку дивизиона. Казалось, результат предрешен. Однако, вопреки всем ожиданиям, "Элшо" смогли навязать борьбу сопернику. В первом тайме болельщики не увидели голов от команд, но уже в самом начале второго счет был открыт хозяевами после фланговой атаки.

Сразу после гола команды сменили тактику - хозяева закрылись в обороне, а гости устроили навал на ворота соперника. И тактика последних принесла успех: на 62-й минуте матча счет стал равным.

И все же, к чести "Дебрецена", команда сумела добиться нужного результата, забив победный гол за 10 минут до конца матча.

Итог: закономерный результат при относительно равной игре.

Мако - Тешканд 2:2
Голы:
44 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , выход один на один
77 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Самый непредсказуемый матч тура. "Мако" должен был обыгрывать соперника по всем статьям. И, наверное, к перерыву ни у кого не оставалось сомнений в таком результате, но... Удаление у хозяев на 48-й минуте и практически целый тайм в меньшинстве. Как следствие - 2 пропущенных подряд гола.

Отчаявшись исправить ситуацию, "Мако" применил тактику грубой игры, что привело к травме молодого полузащитника "Тешканда".

И все же, как говорится "на классе", на 90-й минуте матча хозяева сумели уйти от поражения, забив гол после фланговой атаки.

Итог: вместо легкой победы над аутсайдером - удаление и минус 2 очка в таблице.

Татабанья - Дьёри ЭТО 1:0
Голы:
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Матч ближайших преследователей тройки лидеров. В целом, результат был предсказуем, так как "Дьёри ЭТО" испытывает большие трудности с составом. Приход нового тренера в команду пока не поменял общей картины в клубе.

Хозяева с первых минут захватили инициативу, что позволило уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счете. Гости же, кроме желтой карточки и пары сделанных замен, ничем не смогли отметиться в этом матче.

Итог: минимальная победа хозяев и отрыв 4-го места от 5-го в 4 очка - это уже серьезно.

Айка* - Дорог* 1:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
После матча:
Максим Sergeich aka Yaroshik (Айка): "И состав отправлял, и Канте отдых давал и из пяти команд только здесь автосостав... ВТФ..."

Матч соседей по турнирной таблице перед этим туром. Ждать какой-то фееричной игры от какой-либо из команд было бы наивным. Единственный гол в матче забит хозяевами после дальнего удара под занавес первого тайма. Больше команды ничем не отличились.

Итог: минимальная победа хозяев, а гости продолжают "лидировать" в таблице по количеству пропущенных мячей.

Нaдьaтaди (Надьестергар) - Мохачи (Хевиз) 1:2
Голы:
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 1:1 - , со штрафного
73 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Самый "весёлый" матч тура. Уже в дебюте матча гости получают прямую красную карточку. Понимая, что шанс обойти соперника в турнирной таблице очень велик, хозяева всей командой идут в атаку, и на 38-минуте открывают счет. "Вот и всё" - думалось многим...

Но гости не были согласны с таким исходом. Теперь уже они пошли вперед, что привело к 2-ум забитым голам в середине второго тайма. Оправиться от такого удара хозяева не смогли. Что примечательно, концовка матча так же была "украшена" удалением одного из участников матча. Только теперь уже это был игрок хозяев.

Итог: волевая победа "Хевиза" позволила им сохранить за собой третью строчку еще, как минимум, на один тур.

Виадукт (Биаторбадь) - Фелшотаркани (Фелшожолца)* 3:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
75 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )

То, с каким спокойствием "Виадукт" набирает очки в этом сезоне, не оставляет сомнений в их выходе в высший дивизион в конце турнира. На этот раз под мясорубку попала "Фелшожолца", которая не смогла ничего противопоставить ударным силам противника. Два быстрых гола решили исход матча, а третий - подвел черту под очередным разгромом.

Итог: ожидаемый результат.

По итогам тура первая шестерка команд не претерпела изменений по своему составу и очередности. Всё ярче выглядят фавориты турнира. А вот внизу таблицы, за одним лишь исключением, борьба ведется не на жизнь... Увидим, смогут ли команды внести беспорядок в строй лидеров турнира.

Всем менеджерам удачи в последующих матчах.

До встречи!

Менеджер: Александр Ткаченко

Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)

Дивизион: Венгрия, D2

+7

Александр Ткаченко (Дьёри ЭТО)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Профиль
Закрыть