16 сентября 2015![]() ![]() И лидерам непросто сохранять концентрацию в концовке чемпионата! В 26-м туре из первой пятёрки команд Д1 Сингапура победу не удалось завоевать никому. Туссер Рейнджерс едва-едва «отскочил» в домашней игре против Норт-Ист Рейнджерс, Гомбак Юнайтед не смог переиграть в гостях автосостав Арманис, Интер и Си Линг Соккер уступили с одинаковым счётом 0:1 Киллер Вэйлес и Хартс соответственно. Так что ситуация в верхней половине таблицы, по сути, осталась без изменений. До самого финиша, похоже, будет жарко и в нижней её части. Развязка, в любом случае, близко!
Стартовал отчётный игровой день с соперничества двух команд, ведущих борьбу за выживание - Юронг - Вудлэндс Веллингтон. Однако эта виртуальная битва за «место под солнцем» не стала битвой на футбольном поле. Гости безропотно сдались ещё до начала матча, привезя на "Юронг Ист" практически «необстрелянных» юнцов под присмотром пары «дядек» (опт2 67%). У хозяев же вышел боевой состав (опт2 107%), который получил двукратное преимущество в силе. Так что вопрос стоял один – сколько мячей сможет забить Юронг в ворота ушедшего в суперзащиту Вудлэндс Веллингтон. Ответ – два.
Тренер Арманис Sergant за пару матчей, что он появился в своей команде, успел встряхнуть своих подопечных и сейчас они показывают очень хорошие кондиции даже в его отсутствии (опт2 117%). Убедился в этом Гомбак Юнайтед, привезший на «Арманис» не самый оптимальный состав (опт2 92%). Действующий чемпион, хоть и открыл счёт на 37-й минуте и, в целом, владел инициативой, убедительного превосходства в силе не имел и победу удержать не смог. Нкосилати Сенченко голом «из раздевалки» восстановил равновесие, которое сохранилось до финального свистка.
Локо предсказуемо переиграл на своём поле Футбол Академию, хоть проигрыш коллизии стилей добавил ему хлопот и потрепал нервы болельщикам, заполнившим трибуны "Фарер Парк Филд". Дважды хозяева выходили вперёд, но гости находили в себе силы забить ответный мяч. Но всё же превосходство Локо было очень велико и они смогли организовать третий гол, ставший победным. Герой встречи – опытнейший капитан хозяев Джеймс Со (дубль + голевой пас) – стал его автором на 76-й минуте.
Больших побед не бывает без толики везения. Лидер чемпионата Туссер Рейнджерс смог удержаться на первой строчке в турнирной таблице благодаря чудесному спасению в концовке домашней встречи с Норт-Ист Рейнджерс. Подуставшие «рейнджеры» смогли выдать на "Бидок Грин Филд" опт2 в 103%, тогда как их северо-восточные одноклубники «пошли ва-банк» (опт2 125% + «супер»). Даже полноценный домбонус не спас хозяев от значительно проигрыша в силе на поле. За гостей однозначно говорит и игровая статистика (владение мячом 46%/54%, удары 8(4)/10(6)). Вполне логично Норт-Ист Рейнджерс повёл в два мяча на 76-й минуте, но хозяева с поражением были не согласны, организовали заключительный штурм и смогли создать два ответных гола в заключительной десятиминутке. 2:2.
Именно везение, в первую очередь, решило всё и в матче Хартс - Си Линг Соккер. Равные по силам на поле составы вели борьбу на "Скотиш", а статистика говорит о небольшом игровом перевесе гостей (владение мячом 47%/53%, удары 8(2)/8(4)). Но статистика – статистикой, а фортуна – фортуной. На 76-й минуте встречи второй «горчичник» получил защитник Си Линг Соккер Оуэн Андраде, и «сердца» тут же воспользовались численным преимуществом. Ветеран хозяев Даниэль МакХуг ударом головой замкнул прострел с фланга Азрино Молазина.
Даже интересно, сможет ли РС Рекреативо Роверс прервать свою серию без побед в чемпионате, достигшую уже девяти (!!!) матчей. И «любимый» счёт у «бродяг» в этой серии 1:1. Именно единицы вновь горели на табло "Мондо Кане Боул" по окончании их встречи с Южуал Саспектс. Изначальный перевес в силе госте весьма внушительный (+462 балла), но «бродяги» вновь не смогли собраться (опт2 85%), и хозяева с лихвой компенсировали этот дефицит за счёт лучшей готовности (опт2 117%) и домбонуса. Даже несмотря на удаление на 57-й минуте своего лучшего защитника Чен Хуа Шао Южуал Саспектс вышел вперёд на 67-й минуте. Гости смогли избежать поражения, благодаря точному удару со штрафного Гуо Вай Лима, но о победе в этом мачте они даже не мечтали.
Янг Лайонс имел значительное преимущество на поле по всем показателям над аутсайдером дивизиона Реал Але Мадрид, но победу сумел вырвать лишь в конце поединка. После скучного первого тайма «львята» повели в счёте на 59-й минуте. Гости, до этого сосредоточенные на защитных действиях, тут же активизировались и восстановили статус-кво уже через две минуты. Но хозяева были всё же явно сильнее и подтвердили свой статус фаворита победным голом на 73-й минуте.
В заключительном поединке тура Киллер Вэйлес в родных стенах расправился с Интером. Гости, проведшие перед этим несколько крайне энергозатратных матчей подряд, на этот раз были явно не в форме (опт2 71%). «Касатки» готовностью тоже не блистали (опт2 86%), но этого хватило им для уверенного преимущества на поле и победного мяча на 52-й минуте. В 27-м туре нас ожидает, возможно, центральный поединок всего чемпионата! Туссер Рейнджерс принимает Гомбак Юнайтед! Два чемпиона Сингапура трёх последних лет сразятся за лидерство в чемпионате 34-го сезона! Что предпримут тренеры и на чьей стороне окажется фортуна? ![]() ![]() Yuri114 ("Си Линг Соккер" Сингапур) В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||