Три слива, два сюрприза и один хет-пятерик![]() ![]() Салют, ганнибалы.
"Намбо Ютд" привычно сливает, и игра, в общем-то, не требует комментариев. Обратим внимание на украинского полузащитника "Нью Эдубайса" Дмитрия Полевого, на протяжении нескольких туров играющего заметно и вот отметившегося малым дублем" - двумя результативными передачами. В турнирной статистике ему пока еще далеко до высот, но польза команде явно заметна.
Но даже "Намбо Ютд" нервно курит в углу, когда сливают сорвиголовы. Я готов побиться об заклад, что это счет станет самым крупным во всем текущем первенстве вышки. "Каде Хотспурс" дал красиво прорисоваться ключевому игроку аристократов - боливийскому полузащитнику Велесу. Велес сделал четыре голевые передачи и один гол забил сам. И, рискну предположить, в соревновании самых полезных его не догонит уже никто. Посмотрим позже.
А этому матчу хотелось бы посвятить отдельный маленький обзор под названием "Узнаю брата Базика". Брата Гайджина тоже нельзя было не узнать, если иметь в виду, что "Прампраму" нужно было прагматично сыграть завершающий тур в КАКе. Поэтому "Прампрам" матч с "Сухумом" интеллигентно так сдавал. Не скажу сливал, но сдавал. А "Сухум" вышел такой весь в боевой раскраске и явно с целью не только выиграть матч, но и поднапугать "Кинг Харрисон", "Медеаму", "Нью Эдубайс" и прочих пасмурных. Матч выигран. Интересно, получилось ли остальное.
А может и не зря я пропустил этот тур, сплошные сливы. Вот и "Стэй Кул" слил чемпиону. На поле не случилось ничего яркого, кроме наконец хоть какой-то игры одного из лидеров "Кинг Харрисона" - бразильца Авимаилы, который сделал две голевые передачи.
Есть такая народная ганская примета: в игре двух дождевых команд побеждает кто попало, а в игре двух солнечных - более сильная. Вот характерный пример. "Норчип" имел преимущество и законно его реализовал. Любимец Ирландских Сливок - вратарь Гэффни - был бессилен, если можно так говорить про лучшего игрока команды по результатам матча. У "Норчипа" тоже был свой герой: туркменский форвард Жилов, сделавший гол и голевую передачу.
Ну ОК, вот сенсация тура: "Медеама" (восклицательный знак) проигрывает аутсайдеру (два восклицательных знака) на своем поле (три восклицательных знака).
Матч с КСА получился для "Эбусуа Дварфс" незаурядным сразу по двум параметрам. Во-первых, карлики были сильнее, и несмотря на это, все-таки победили, что редкость. Во-вторых, акцент их атак был перенесен с привычного правого фланга на левый. В этой фразе хотелось написать "неожиданно перенесен". Но если принять во внимание откровенно провальную игру правого вингера Смольникова в предыдущих двух матчах и отсутствие правого форварда Старриджа на поле в этой игре... То, пожалуй, и акцент переносить было не надо, он сам перенесся. В общем, левый нападающий Обрадович много бил, а левый вингер Аппиах удачно забивал - дубль, пусть один гол и с пенальти, но сам факт, что доверен он был не Смольникову, говорит сам за себя.
Ну и вторая, после поражения "Медеамы", как бы сенсация. Олимпийцы на своем поле, при поддержке аншлага, при преимуществе в силе, при выигранной коллизии, не смогли отнять монокль у "Максбиса". Причем дело было не в какой-то особой воле гостей, а лишь в том, что "Грейт Олимпикс" в очередной раз показывал умопомрачительно никакущую игру, и наконец расплата за это пришла. Итого. ![]() ![]() Цур ("Котоку Ройялс" Аким Ода) В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||