Игры все ярче - турнир все бледнее, или Зачем путать карты, когда нет козырей![]() ![]() Салют, ганнибалы.
Коуч Базик умеет многое, и в том числе он умеет удивить. "Сухум Ютд" сдает второй матч подряд, где такое видано. Можно рукоплескать сухумским футболистам, что уступая в силе примерно в два раза, они проиграли всего лишь с минимальным счетом. Но ведь поражение - это все-таки поражение. "Сухум Ютд" забрался в зону риска и, видимо, в этом сезоне будет бороться за выживание в вышке. Понятно, что эта борьба в случае с "Сухумом" обречена на успех, но все равно как-то неуютно, что ли. "НЮ" тем временем выскочил на вторую строчку турнирной таблицы, ничем пока особо не блеснув.
"Медеама" вырвала победу в Атаглокопе и вернула себе первую строчку в таблице. Матч складывался напряженно: "Медеама" сначала повела аж два ноль, потом аристократы сравняли, причем за пять минут до конца матча, но гости все же забили победный. Хет-трик Латифа (два гола с пенальти) тут же подбросил его на первую строчку в соревновании бомбардиров. У "АФ Аристократ" две голевые передачи сделал Велес и тоже теперь пока лучший среди ассистентов.
"Норчип" - не та команда, в гостях у которой можно экспериментировать с юнцами в обороне. Но, возможно, у "Стэй Кула" не было другого выхода. Ничейный результат - это удача гостей, хотя свои турнирные позиции ослабили обе команды.
"Болга Старс" вернулась к своему секретному индгридиенту, а именно к магическому воздействию Ирландских Сливок на вдохновение игроков. Хозяева вытащили почти безнадежный матч, где и ничья-то была бы для них удачей, но нет, не просто отыгрались после пропущенного, а еще и забили победный. И вот уже "Болга" висит на пятках у того же "Намбо Ютд" в верхней половине турнирной таблицы.
В столичном дерби чемпиона с экс-чемпионом сенсацией нужно считать не результат, а то, что "Кинг Харрисон" не претендовал на победу. Коуча Микла больше интересовал предстоящий матч в Лиге чемпионов Африки, первый тур группового раунда (проигранный, впрочем). "Грейт Олимпикс" не интересовало вообще ничего, он одинаково безучастно раздавил в гостях катеначчо "Кинг Харрисона" в чемпионате и проиграл на своем поле в Кубке Африки на следующий день.
Удивительная все-таки у нас команда КСА. Казалось бы, ей уготована роль самой непримечательной и проходной, но нет же, академики регулярно выдают на гора неожиданный результат, отвлекающий журналистов от важных сюжетных линий. В этот раз КСА обыграла "Прампрам Майти Ройялс", который, хоть и без Нии Боаду и перед матчем в афрокубке, все же не может быть по зубам команде класса КСА. Однако видим то, что видим: хозяева трижды ведут по ходу матча, гости дважды сравнивают, а в третий не успевают.
"Максбису" удается немножко поправить свои дела в игре с одним из уже очевидных аутсайдеров первенства - "Кинг Файсал Бэйбис". Удается не без труда. Первые 80 минут игры атаки и другие тактические выверты хозяев успеха не приносили. Только в последнюю десятиминутку удалось открыть счет, а когда дети Файсала пошли ва-банк, подловить их на этом и поставить окончательную точку.
А вот и карлики, какими мы их знаем и любим. Победа над превосходящим по силе соперником, много пропущено и еще больше забито, дважды проигрывают по ходу матча и отыгрываются, а в конце забивают победный гол. Как всегда, всем рулит на поле правый фланг - Смольников и Старридж. Это каких же монстров надо иметь на левом фланге полузащиты и обороны, чтобы нейтрализовать эту парочку. Жалко, конечно, совриголов. По-прежнему пожелание не унывать их тренеру. По-прежнему в турнирной таблице разница между командами с 1 по 16 места составляет 0-1-2 очка. Можно назвать ситуацию запутанной и сложной, но... ![]() ![]() Цур ("Котоку Ройялс" Аким Ода) В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||