Тур ничьих и уверенных побед хозяев!![]() ![]() Приветствую всех менеджеров нашего дивизиона! Очень рад, что снова имею возможность общаться с Вами с помощью обзоров. Отпуск на море и хорош, и плох. Планшет как инструмент совершенно не годится для создания больших текстов, каковыми являются обзоры, поэтому и были восемь туров вынужденного простоя в этом сезоне. Теперь я уже дома и обзоры опять будут идти регулярно.
Кировоградцы на своем поле принимали гостей из Иванофранковской области. Обе команды достаточно неудачно начали этот чемпионат и находятся в хвосте турнирки. В табели о рангах гости котировались выше, собственно на них и делали ставки букмекеры и жестоко просчитались. Состав обеих команд был не идеален, но хозяева выглядели получше да и домашний бонус помог. Матч начался с ходу без разведки. Вперед рванули заведенные на игру гости. Тактика все в атаку и грубая игра свое дело сделали даже при явной нехватке силы. Хозяева явно такой прыти не ожидали и в первый момент растерялись, а гости забили. Затем игра выравнялась и до конца первого тайма. Хозяева все свои проблемы решили. Сначала они сравняли счет, а затем и вышли вперед. Поль Пито реализовал пенальти под занавес тайма. Голы на этом закончились, а вот несчастья гостей нет. Под конец матча получил красную карточку по совокупности их капитан Александр Рошко.
Полтавчане на своем поле не смогли одолеть главную команду Иванофранковской области. Игра проходила в равной борьбе. Обе команды продемонстрировали практически одинаковую готовность к игре. Первый тайм был безголевым, хотя моменты были у обеих команд. На пятьдесят шестой минуте хозяева наконец-то открыли счет. Учитывая напряженность игры, они сразу же сбавили темп и перешли на защитную тактику. Все шло к тому. что хозяева получат полноценных три очка, но все перечеркнул обычный угловой. При подаче вратарь хозяев Александр Голядинец ошибся на выходе и защитник гостей вколотил мяч в ворота. Ничья с горьким привкусом для домашней команды. Гости молодцы! Свой единственный реальный шанс не упустили.
Дончане, которые должны по силе всех рвать в этом дивизионе, на самом деле свою игру пока не показывают. Проблемы начались еще при Мише, продолжаются они и сейчас. Лисичанцы неплохо подготовились к матчу, состав позволял вести игру да еще и менеджер угадал с коллизией. Менеджер гостей пытался раскачать Гену с помощью смены тактик, но это не сработало. Хозяева действовали более примитивно (просидев весь первый тайм в защите), но продуктивнее. Они долго выжидали свой момент и он пришел. В конце первого тайма Такар Биргаале при фланговом навесе продавил молодого защитника гостей Артема Путивцева и открыл счет. Во втором тайме команды не забивали и этот мяч так и остался единственным в матче.
Лидер в матче с никопольцами достаточно неожиданно потерял очки. Хозяева довольно сильная команда и отлично стартовали, но харьковчане все-таки всегда вправе рассчитывать на свое преимущество в силе. Гости играли уверенно, как и полагается. Здесь и тактика все в атаку и один центральный защитник, словом полная нацеленность на борьбу. Все шло хорошо до шестидесятой минуты. Два забитых мяча по одному в каждом из таймов дали гостям комфортное преимущество. Гости продолжали атаковать и дважды поймались на контратаке. Дубль Айвара Кавацива подарил хозяевам ничью и отобрал очки у лидера. Хозяева, конечно, молодцы, но все-таки в этом матче есть элемент везения.
Винничане без проблем одолели на своем поле кировоградцев. Гости сливали, а хозяева рассчитывали на борьбу и встретили их в полной боевой готовности. в результате по минусу получили обе команды. Гостям добавил проблем их игрок Юрий Глушманюк, умудривший ся за десять минут игры получить две желтых карточки и оставить свою команду в меньшинстве. Хозяева, имея преимущество в силе больше тысячи баллов, спокойненько забили два мяча. Феерил ветеран Кристофер Флорес. Сначала точный пас выдал, а затем и точно сам выстрелил издали. Отличный результат и отличная игра хозяев! "Нива" поднялась на четвертую позицию.
Ровенчане в этом матче показали, как нужно играть с командой из лидирующей группы. Они не сливали, но даже домашний бонус не использовали. Выставили вполне нормальный состав и чемоданное настроение, построили в защите автобус и начали терпеть. Повезло, вытерпели! Отсиделись в защите и сохранили ничью. Гости атаковали, но как-то академически однообразно и не изобретательно. Как нистранно, но гости вполне могут быть довольны этой ничьей. Учитывая результаты других матчей, она позволила киевлянам подняться на второе место. Вратари, безусловно, отыграли за обе команды лучше. чем остальные игроки. Нападающих гостей Гена естественно наказал.
В матче аутсайдеров "Нафком" победил олимпийцев и ушел с зоны прямого вылета. Гости опустились на шестнадцатое место, ниже падать уже некуда. Броварчане - молодцы! Они одним матчем справились с целой кучей проблем, а кировоградцам пора в Д4. Первый тайм гости продержались на энтузиазме, а во втором - посыпались. Хозяева забили два мяча и одержали заслуженную победу. Первый гол был трудовой, а вот второй гости привезли себе сами. В этот раз три игрока гостей играли не на своих позициях. Как результат именно один из них и заработали пенальти, с которого хозяева забили второй мяч. Заслуженная победа хозяев!
Тот редкий момент в нашей федерации, когда автосостав приносит победу. Команды неплохо подготовились к матчу и на поле шла упорная борьба. Как ни странно моментов у хозяев было больше, но первый тайм был за гостями. Чего им явно не хватило, так это забитого мяча. Не промажь с пенальти их нападающий, гляди и игра пошла бы иначе. А так первый тайм откатали без голов. Во втором гости все-таки открыли счет, но хозяева уже включились и начали давить по-настоящему. Гости ушли в глухую защиту и под конец матча дрогнули, дважды пропустив необязательные мячи. Судя по комментарию такой исход поединка гостей не огорчил. Ребята! В следующем туре как всегда обзор таблицы и интересные факты. Успехов все во ВСОЛе!!! ![]() ![]() В чате 19 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||