логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Космонавты терпят, бухгалтеры плачут, головорезы теряют голову

+7

Салют, второклашки.

Ваш главбух повесил на меня упрек за то, что я демотивирую его и это мешает ему писать обзоры, даже несмотря на профессионализм и отсутствие свободного времени.

Я вину не признаю, но ответственность ощущаю, поэтому вот, пишу за главбуха.

Кстати, меня интересуют не только деньги, но и отзывы. Пишите в личку, на что бы вы хотели обратить мое внимание - это поможет сделать обзоры лучше.

А теперь побежали на поля(-ны).

Перед матчем:
Алекс Француз aka Харлампий (Сент-Эли): "Хотелось бы уже начинать играть без арендованных, конечно, но раз они еще висят у нас, то почему бы не воспользоваться? Хотя усталость сбили еще перед прошлым матчем.
Возьмем ничейку и пару плюсов - будет уже неплохо.
Удачи и Вам!"
Тренер команды Куру: "судя по последним матчам, "Сен-Эли" походу будет сегодня не победим, но мы рискнем!удачи."
Сент-Эли (Синнамари) - Куру 1:0
Голы:
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
603
53%
673 +70
Стартовый состав:
53%
699 +72
47%
627
Игравший состав:
53%
695 +68
47%
627
Сила в начале матча:
60%
1006 +322
40%
684
Сила в конце матча*:
56%
940 +211
44%
729
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Алекс Француз aka Харлампий (Сент-Эли): "Ох ты, ешкин-матрешкин - первая победа в чемпионате.
Неожиданно, но приятно. Спасибо за игру, Мистер Смит и до встречи на полях Гвианы!"
Тренер команды Куру: "печаль, спасибо за игру!"

Все дело в том, что "Сен-Эли" все же играет домашние матчи в Сен-Эли, а не в зоопарке Синнамари, куда ее насильно прописали защитники животных. На дикой поляне в пампасах, под яростные вопли попугаев и гамадрилов с окружающих поляну пальм, космонавты заробели, а фауна - наоборот.

Победный гол был сделан с подачи форварда Черифи, которого подозревают в том, что он не человек, а верблюд, а забил его защитник Бопс, которого подозревают в том, что он не человек, а бенинец.

Перед матчем:
Валерий Плешков aka fanati4nyj (Ояпок): "Макс, приветствую! Надеюсь, что сегодня особо нас обижать не будешь))) Удачной Вам игры, ну а мы продолжаем свое феерическое возвращение)"
Максим Лазарев aka Лазарев (Блэк Старc): "Привет, Валерий! Ну и набрал же ты игроков, с тобой теперь и посоревноваться некем, у меня все инвалиды мои устали и помирают. Жалко, что адекватные менеджеры у нас больше не бывают на форуме, который заполонили всякие харлампоцуры..."
Ояпок (Сен-Жорж) - Блэк Старc (Матури) 1:0
Голы:
25 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
641 +23
49%
618
Стартовый состав:
55%
586 +100
45%
486
Игравший состав:
56%
627 +139
44%
488
Сила в начале матча:
58%
699 +200
42%
499
Сила в конце матча*:
60%
753 +244
40%
509
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Максим Лазарев aka Лазарев (Блэк Старc): "Шансов на победу в этом матче у нас было крайне мало, если бы мы и выставили основной состав, то уже потом бы вряд ли восстановили бы усталость. Заслуженно проиграли, соперник был сильнее. Валера, спасибо за игру и удачи!"

Хмонгам было несложно выиграть у "ДеФ", так как главный бухгалтер "ДеФ" распознает наличие арендованных усилителей в составе только одной команды, а во всех остальных, с его точки зрения, их как бы и нет. Так вот этот невидимый счетоводам усилитель в составе "ЖдМ" Ланц и организовал гол, поднявший "Жавуэ де Мана" на второе место в таблице, а "ДеФ" опустивший на предпоследнее (временно, конечно. Ведь есть еще и последнее).

Отдельно хочу попросить прощения у Валерия за то, что ему не дают общаться на форуме (по версии тренера "ДеФ").

Перед матчем:
Андрей Чепраков aka Chepra13 (Матури): "Приветствую! Дома может что-нить и выйдет!"
Матури - Агуадо (Апату) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
659
50%
661 +2
Стартовый состав:
50%
547
50%
550 +3
Игравший состав:
49%
547
51%
559 +12
Сила в начале матча:
53%
631 +73
47%
558
Сила в конце матча*:
54%
676 +111
46%
565
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Андрей Чепраков aka Chepra13 (Матури): "жаль..... надо было побеждать."
Антон Мнацаканов aka Croaker (Агуадо): "Нормально :) Автобус сработал! Спасибо за игру!"

Ну что за тур без скучной нулевой ничейки? Без скучной нулевой ничейки тур - не тур. Тунеядцы отсиживались хорошо, а летчики пикировали так себе, вот и весь сказ.

Балата Абриба (Матури) - Этуаль Филанте де Иракубо* 2:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
42 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
695 +50
48%
645
Стартовый состав:
61%
752 +266
39%
486
Игравший состав:
61%
752 +266
39%
486
Сила в начале матча:
67%
888 +455
33%
433
Сила в конце матча*:
67%
888 +455
33%
433
Владение мячом:
68%
32%

И вот у нас, кажется, первый автосос за весь чемпионат. "Этуаль Филанте" приехал в Матури без тренера и шансов не имел. У пиратов отличился защитник Шантрель, явно и безосновательно завидующий популярности защитника "ДеФ" Шампендаля - он забил с пенальти, а потом сделал голевую передачу малолетнему Руису, который играет в юниорской сборной и завидовать Шампендалю ему некогда.

Итак в дивизионе опять сменился лидер, то есть "Балата Абриба" вернула себе первое место. Теперь пираты снова занимают его единолично. На второе место подкрались хмонги. Космонавты теперь на третьем. Дальше, не так уж далеко, в двух очках - летчики. Но судя по игре "ЮС Матури", они скорее лучшие среди середняков, нежели отстающие среди лидеров. А значит, борьба за главные титулы будет разорачиваться среди трех команд - "Балата Абриба", "Жавуэ де Мана" и "Куру ФК".

У вас с поп-корном так же неплохо, как и у меня?

Оревуар.

+7

Цур (Рура)

Назад к турнирной таблице

В чате 23 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть