логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

На грани...

+0

В связи с тем, что мой клуб всерьёз участвует в борьбе за выход в высший дивизион, временно приостановил свою журналистскую деятельность. Но Nero'm взял паузу, поэтому я снова с вами. К сожалению то "уважительное отношение друг к другу" о котором говорил наш Президент, им же самим и было нарушено. В результате разборки, которую он затеял, он получил очередную свою красную карточку и на несколько дней покинул наш форум. Подумайте о том, нужен ли вам такой президент, который в любой момент способен нарушить своё слово и пойти против заявленных им же принципов.

Лаваль - Сербиан Уайт Иглс (Торонто) 0:0
Стартовый состав:
54%
530 +83
46%
447
Сила команд:
46%
667
54%
779 +112
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Лаваль: "Настрой у гостей был тот еще... Мы же были чуть сильнее физически - в иоге ничья - всезакономерно."
Тренер команды Сербиан Уайт Иглс: "Жаль, надеялся получить 3 очка не одно..."

Не смотря на супернастрой гостям удалось взять лишь очко. Тем не менее у Оттавы хорошие шансы на выход в плей-офф, так как лидер дивизиона Монреаль скорее всего не отпустит Виннипег в последнем туре. Блю Девилс в этой игре прыгнул выше головы и заслужил ничью. А победить Оттаву вообще очень тяжело.

Скарборо (Торонто) - Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс) 0:2
Стартовый состав:
40%
306
60%
460 +154
Сила команд:
40%
545
60%
807 +262
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Скарборо: "Полный слив и супер не выйграл...жаль..."
Тренер команды Ниагара Юнайтед: "Распределение баллов ни к черту!"

Очень интересный матч. Гамильтон, имея значительное превосходство по силе, начал забивать лишь после удаления своего же игрока. При счёте 0-2 гости остались вдевятером, но и это не помогло "Волкам" зацепиться хотя бы за ничью. Оба соперника включили свои "суперы" видимо в память о скандальной пресс-конференции 1-го круга. Гамильтон Сандер занимает 10-ю строчку, Виннипег продолжает отчаянную борьбу за выход в переходные матчи.

Ванкувер Тандербёрдс - Монреаль 0:2
Стартовый состав:
44%
363
56%
463 +100
Сила команд:
44%
388
56%
503 +115
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Ванкувер Тандербёрдс: "Мне к сожалению нечего сказать."
Тренер команды Монреаль: "Решили сыграть не рискуя, на победу.Рад,что все удалось.Думаю,что лидерство свое сохранили.Спасибо за игру."

Эта победа позволила Монреалю оформить себе выход в высший дивизион. Монреаль добился успеха прежде всего за счёт развитой инфраструктуры (в частности, благодаря возможности несколько раз за сезон повышать физ. форму игроков). Поздравляю тренера Монреаля с заслуженным успехом.

Виктория Юнайтед - Торонто Хорватия* 0:0
Стартовый состав:
56%
536 +108
44%
428
Сила команд:
55%
607 +115
45%
492
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Raul Duke aka Sentinel (Виктория Юнайтед): "Всё решится в заключительном матче сезона. Надеюсь, для Виктории он будет действительно последним. Но, в любом случае, определённый запас прочности у нас есть."

У Виктории впереди очередная решающая игра с Тандер Бэй, поэтому в данной игре против автосостава Торонто хозяева решили сыграть рационально. Но победить не удалось, да и игра откровенно говоря не получилась. Виктория, постоянно владея мячом, не смогла обострить игру и найти ключи к воротам соперника. Безусловно на состоянии команды сказался тяжелейший выезд в Монреаль. Под "запасом прочности", главный тренер Виктории подразумевал наличие двух нереализованных супернастроев на концовку сезона...

Истендерс (Бурлингтон)* - Тандер Бэй Чил 1:0
Стартовый состав:
51%
470 +21
49%
449
Сила команд:
54%
614 +97
46%
517
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Тандер Бэй Чил: "Ну, если нам кто-нибудь из автососов, когда-нибудь и где-нибудь забьет НЕ СО СТАНДАРТА, то - это будет уже не ВСОЛ...!!!"

Тандер Бэй уступил автосоставу Калгари Сторм прежде всего в силе состава. Теперь, в случае победы над Викторией в последнем туре команда напрямую попадает в высший дивизион за счёт разницы забитых и пропущенных мячей. В ином случае, переходные игры, где многое будет зависеть от того, в какой форме и с какой степенью усталости Тандер Бэй подойдёт к этим играм... ведь соперник из высшей лиги свой "супер" бережёт.

Блю Девилс (Оквилл) - Симко Каунти Роверс (Бэрри)* 0:1
Стартовый состав:
40%
250
60%
382 +132
Сила команд:
42%
285
58%
401 +116
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Блю Девилс: "Все, начинаем работать на перспективу."

Вогэн Шутерс (бывшая Атланта) с удивительной регулярностью набирает очки и уже реально претендует на переходные игры. В заключительном туре ожидается супербитва с Калгари Сторм. Победитель получает звание "лучшего автосостава года!!!".

Оканаган Челендж (Келоуна)* - ФК Торонто 0:1
Стартовый состав:
47%
361
53%
415 +54
Сила команд:
48%
428
52%
469 +41
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Сергей Шаблинский aka FANAT (ФК Торонто): "Уверен что заберем очки.Что и произошло 1-0 у автосостава.Это вполне достойно.Отличную игру продемонтстрировал Янчевски.И хорошо что ребята стали играть до последних минут и не здоватся!!"

Мустнаги одержали красивую и уверенную победу над Нанаймо Юнайтед. Не смотря на значительное игровое превосходство, забить Калгари смог лишь в концовке матча. 0-1 и Мустанги пока 11-е. Нанаймо Юнайтед замыкает таблицу без вариантов.

Калгари Юнайтед - Лондон Сити 1:0
Стартовый состав:
52%
353 +27
48%
326
Сила команд:
51%
384 +20
49%
364
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Калгари Юнайтед: "Форма ужасная. Чудо что выйграл. Но очков все равно не хватит. Мустанги так просто не сдадутся."
Тренер команды Лондон Сити: "Да, и опять подводит реализация голевых моментов. Но ничего в следующем сезоне мы покажем класс!"

Каледониан одержал очень важную победу над Лондоном на своём поле в упорнейшей борьбе. Каледониан пока 7-й, но шансы на попадание в плей-офф ещё остаются. Впереди дерби с Калгари Мустангс. Отметим отличный рост "скиллов" у хозяев.

Нас ждёт суперигра Тандер Бэй - Виктория Юнайтед. Победитель получает всё. Проигравший продолжает борьбу за место под солнцем.

+0

Sentinel (Виктория Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть