логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Локальные войны.

+0

В этом туре группа лидеров, борющихся за серебро, неожиданно столкнулась с серьезным сопротивлением. Правда в этой борьбе потерял очки только "Женис", который похоже выбывает из борьбы за медали. В нижней части таблицы "Атырау" победил своего прямого конкурента и воспользовавшись осечками своих соседей покинул зону переходных игр. И теперь четыре команды уместились в промежутке двух очков. Плотность необычайная.

Кайрат (Алматы) - Тобол (Костанай) 0:1
Стартовый состав:
44%
377
56%
483 +106
Сила команд:
44%
407
56%
523 +116
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Кайрат: "В игре с дублем чемпионов имели шансы на ничью, жаль не забили пенальти. И видимо с отдыхом я ошибся. Спасибо сопернику за игру."
Raul Duke aka Sentinel (Тобол): "Нашему Ненашеву похоже вообще забить нереально. За 13 игр пропустил всего один мяч. Интересно было бы вспомнить как и от кого. Команду, забившую ему гол, нужно наградить ценным подарком в виде картонного стадиона на 50000 в натуральную величину, а игроку - выписать премию и срочно привлечь в сборную Казахстана (причём, независимо от его гражданства).
Что касается игры, наш дублирующий состав сыграл в меру своей испорченности...
К тренеру Кайрата есть ряд вопросов по поводу взаимопонимания. Очень, я бы сказал, серьёзных вопросов."

Хозяева решили пожертвовать игрой с чемпионом и вышли на поле отдыхать. Дубль "Тобола" был все равно сильнее игроков "Кайрата", но не спешил реализовывать свое преимущество. Игра шла ни шатко ни валко, но в конце первого тайма хозяева получили отличный шанс выйти вперед, гости сфолили в своей штрафной. Нереализованный 11-метровый угнетающе подействовал на алмаатинцев, а "Тоболу" придал энергии. И во втором тайме гости за счет агрессивности в защите и ценой двух карточек прижали игроков "Кайрата" к их воротам и сумели забить единственный мяч. Так прервалась 11-матчевая беспроигрышная серия "Кайрата", который после этой игры снова опустился в зоны переходных игр.

Шахтер (Караганда) - Актобе 1:2
Стартовый состав:
42%
345
58%
476 +131
Сила команд:
45%
489
55%
596 +107
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Актобе: "Очень важная победа. Расчитывал на то, что соперник будет беречь силы на кубковую игру. Прошу прощения за нанесенные травмы. Желаю удачи сопернику в играх на кубок."

Как и ожидалось, этот матч был очень упорным. Гости имевшие преимущество в силе сразу пошли в атаку, а хозяева сделали акцент на обороне и контвыпадах. Высокая цена этого матча для обеих команд, привела к обоюдной грубости, на поле царила жесткая, а иногда и жестокая борьба. Уже на 14-й минуте хозяева с пенальти открыли счет, и в течении первого тайма сумели его удержать ценой двух желтых карточек. После перерыва гости бросились всей командой отыгрываться, еще более прибавив в агрессивности и уже на 47-минуте "срубили" игрока хозяев. В итоге "Шахтер" не выдержал натиска пропускает ответный мяч, после чего сразу "зарабатывает" удаление, тут же теряет из-за травмы центрального защитника и получает в свои ворота второй мяч. И за каких-то 12 минут теряет все шансы не только на победу, но и даже ничью.

Женис (Астана) - Фэмили (Астана) 0:3
Стартовый состав:
49%
624
51%
655 +31
Сила команд:
44%
693
56%
865 +172
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Женис: "вот и против меня суперы пошли))"
Тренер команды Фэмили: "Супер был подготовлен заранее,так что всё рационально..."

В споре равных команд гости получили перевес за счет супернастроя. Атаки "Батыса" минута за минутой расшатывали оборону хозяев и на исходе первого тайма уральцы сумели забить два мяча. Во втором тайме "Женис" бросился отыгрываться и перешли на грубую игру. Но их усилия не увенчались успехом, а на 85-й минуте полузащитник хозяев за фол вблизи своей штрафной получил желтую карточку и тут же был удален за споры с судьей. И именно с этого штрафного гости сумели забить третий мяч. Это поражение сильно уменьшило шансы хозяев на медали.

Авангард (Петропавловск) - Восток (Усть-Каменогорск) 1:2
Стартовый состав:
37%
278
63%
465 +187
Сила команд:
46%
454
54%
533 +79
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Восток: "Классно сыграли :)"

И в этой игре середняки вышли против одного из лидеров с супером. Но даже дубль гостей заметно превосходил супернастроенных хозяев с силе. И в этой игре высокая цена игры вылилась в грубость на поле. Уже к 40-й минуте гости заработали четыре желтых карточек, одна из которых привела к удалению, а хозяева две желтых и пенальти в свои ворота. После перерыва страсти поутихли, на поле стало больше мысли. По истечении часа игры "Елимай" пошел на решительный штурм, но пропустили ответный выпад, и гости в меньшинстве смогли забить второй мяч. Лишь на исходе матча хозяевам удалось размочить счет, но на большее им не хватило времени.

Тараз - Атырау 0:2
Стартовый состав:
43%
428
57%
574 +146
Сила команд:
44%
481
56%
619 +138
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Атырау: "а ведь не такие мы слабенькие"

Битва за место "под под солнцем". Более сильные гости провели всю игру в атаке и нанесли вдвое больше ударов по воротам. Но за первый час игры ничего опасного на поле не происходило, обе команды грамотно защищались и не давали нападению шансов на успех. Но тут хозяева допускаю тактическую ошибку. Они проводят сразу три замены и пока игроки разбираются с расстановкой на поле, гости проводят быструю контратаку и реализуют выход один на один. "Тараз" бросается отыгрываться, но теряет из-за травмы игрока и, т.к. замен уже нет, остается в меньшинстве и пропускает второй мяч. За счет этой победы гости поднимаются в таблице на две строчки и сокращают разрыв с "Таразом" до одного очка.

Иртыш (Павлодар) - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:0
Стартовый состав:
62%
437 +168
38%
269
Сила команд:
67%
460 +238
33%
222
Владение мячом:
63%
37%

Даже во встрече с соседом по таблиц "Есиль-Богатырь" не имел никаких шансов на успех. Правда хозяевам понадобилось несколько больше времени, чтобы добиться крупной победы, но к исходу часа игры они ее добились. Теперь гости уже де-юре заняли 16-е место, а "Иртыш" еще имеет теоретические шансы прорваться на 14-е.

Энергетик (Павлодар) - Химик (Степногорск) 0:4
Стартовый состав:
39%
275
61%
423 +148
Сила команд:
39%
326
61%
516 +190
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Энергетик: "Ну отдохнул...на здоровье!
А что делать? ! Состав заезженый, как кабылы после посева!
Да и надо думать о предстоящих мне переходниках"
Тренер команды Химик: "Да, соперник на нас откровенно отдохнул. Ну ладно, хоть статистику улучшим и +2 балла. Гонка за медали продолжается... Сопернику спасибо за матч и удачи."

Тренер хозяев изрядно озадачил "химиков". Выбрав атакующую грубую спартаковскую игру на отдыхе против вдвое более сильного соперника, "Есиль" смог добиться только самого крупного поражения в туре и четыре желтых карточки. Будем надеяться, что отдых пойдет на пользу хозяевам.

Экибастуз - Кайсар (Кызылорда) 3:1
Стартовый состав:
56%
627 +144
44%
483
Сила команд:
60%
748 +245
40%
503
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Алексей Тарновский aka Вонрат (Экибастуз): "Сегодня мы во всем превосходили соперника"
Тренер команды Кайсар: "Неожиданно... Не ожидал такой прыти от соперника...."

Хозяева достаточно быстро реализовали свое преимущество в силе и уже к двадцатой минуте забили два мяча. Гости прибавили в атаке, но смогли только уравнять силы и во втором тайме команды обменялись голами.

Ждем полуфиналов кубка, где "Тобол" в борьбе с "Востоком" попробует приблизиться к золотому дублю, а "Шахтер" возможно даст бой "Химику".

В следующем туре супредерби:

-"Восток" с "Женисом" будут решать между собой смогут ли они вмешаться в спор за медали. Проигравший выбывает, так как ни "Химик", ни "Актобе-Ленто" не должны испытать трудностей с аутсайдерами.

- "Батыс" с "Экибастузцем" поспорят за шестое место

- а "Атырау" с "Кайратом за 11-е.

+0

PIraT38 ("Кайрат" Алматы)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
Профиль
Закрыть