Приветствую уважаемых самураев. Вот и сыграна половина чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Такада Ред Дэвилз после первого круга занимает первую строчку. Потеряла вторую позицию Сагава Шига. Её потеснила Йокогама. Ферворосса, Иваки Фурукава и Каматамаре Сануки входят в зону мирокубков.
Норбритц, Холли Хок Ибараки и Вентфорет в зоне переходных матчей. Ларанья и Хонда в зоне прямого вылета. В нижней части таблицы команды идут настолько плотно, что каждый тур меняются местами. Вот только выбраться из опасной зоны не могут.
Лучший бомбардир первой половины чемпионата Х.Хизиката ( Марисоль). На его счету 12 мячей в 12 матчах. Лучший ассистент С. Уэсуги (Такада Ред Дэвилз).
В этом туре практически поровну поделились победы хозяев и гостей 4:1:3. забито 29 мячей.
Перед матчем:
Андрей П.aka Dus (Йокогама): "Виктор, приветы!
Борьба за мирокубковые места в этом сезоне идёт очень и очень напряжённая.
Впрочем, как и за призовые места.
Очки теперь редко кто дарит, приходится их выгрызать у молодых и злых! ;)
Думаю, что и ты в этом матче постараешься не уехать с пустыми руками :)
А я, наоборот, постараюсь за брать все три очка :)
Хорошей игры командам!"
Андрей П.aka Dus (Йокогама): "Радует, что удалось сломить сопротивление Груллы и забить столько, чтоб не потерять балла.
К тому и балл полученный на редкость удачный!
После последнего матча первого круга удалось забраться на второе место и борьба за золото продолжается.
Но втором круге проще отнюдь не станет - помимо ЛЧ добавляются ещё и игры на Кубок.
Буду надеяться, что выдюжу.
Виктор, благодарю за игру и до новых встреч!"
Грулла уступила Йокогаме по всем статьям. Вроде и делала всё правильно – суперзащитная катя с последним защитником. Ошиблась только в способе защиты. Однако разница в силе дала о себе знать. Йока закатила три мяча, а могла ведь и больше. Часть ударов отбил Виал, а добрая половина попросту не попала в створ ворот.
Перед матчем:
Тренер команды Хокурику Юниверсити: "Владимир, привет! Тягаться с вами в нашем нынешнем состоянии, боюсь, даже дома, будет не под силу. Играем... :)"
Владимир С.aka WOLF DIABLO (Сагава Экспресс): "Приветствую
Ой лукавишь ты Александр, ой лукавишь с Рейсолом то у тебя часть основы отдыхала что стояло тебе очков. А для чего она отдыхала? мне кажется чтоб старого Волка обидеть команда то у меня в мирокубках потрепана, к томуже ты дома играешь
Но мы все же постараемся дать бой и заработать по больше очков и балов
Главное без травм
Да поможет нам Гена
Во славу Перуна
БАНЗАЙ!!!"
Тренер команды Хокурику Юниверсити: "С волками жить - по-волчьи выть :) Да, мы собрали максимально возможный по силе состав на данный момент. Но даже при этом, наиболее логичным результатом была бы ничья. Нам повезло - выиграли, вовремя забили решающий мяч. Спасибо за игру и удачи в Лиге Чемпионов! :)"
Владимир С.aka WOLF DIABLO (Сагава Экспресс): "мирокубки такие мирокубки все таки не хватает у меня мощи чтоб еще и чемпионат тянуть параллельно. Конечно обидно проигрывать такие матчи, но и такое бывает. спасибо за игру"
Не собиралась побеждать Вентана в этом матче. ОПТ2 95% говорит о не самой лучшей форме хозяев. Вот только Сагава, подуставшая после мирокубков, тоже не могла выдать свои лучшие показатели. И уступила. Героем матча стал капитан Вентаны Такаши Уеда. Уже на седьмой минуте он реализовал пенальти. Во второй половимна матча Сагава сорвалась на грубую и поплатилась. Сначала Такаюки Йокояма счёт со штрафного сравнял. А потом судья наказал за грубость гостей штрафным ударом. И Уеда свой шанс использовал.
Перед матчем:
Тренер команды Хонда: "снова безшансовка и снова слив.... берегите молодняк"
Хонда сливает второй матч подряд. Списывать всё на усталость не выйдет. Ведь в прошлой игре основа отдохнула. А значит могла играть и набирать баллы из-за низкого ОПТ3. причём на своём поле можно было упереться рогом и грызть землю. Пропустить не так много и заработать приличную кучу баллов. Сергей же решил пренебречь баллами и сыграл дублем. Разгром и Такада легко набирает три очка. Потеряв при этом балл силы.
Перед матчем:
Рустам Кунанбаевaka kurilich (Касива Рейсол): ""Титаны " это очень серьезно ,тем более в гостях ! Поэтому по хорошему рассчитываем на баллы !"
Рустам Кунанбаевaka kurilich (Касива Рейсол): "122% опт2 даже и не припомню таких цифр в своей команде ! Хорошая игра ,да еще поймали на коллизии ! Спасибо за игру и до встречи в Касиве !"
Рейсол хорошо подготовился к этому матчу. Вот только проиграл построение защиты. А так всё отлично – коллизия и полоска силы на уровне. Солнечные не давали Тохо приблизиться на опасную дистанцию и постоянно держали хозяев на расстоянии двух мячей. В конце матча не выдержали нервы у Ватару Хашимото и он за три минуты заработал две жёлтые. Оставшись вдесятером, Рейсол отошёл в глухую оборону, пропустив при этом третий мяч. На большее Тохо не хватило.
Александр G.aka Chemiks (Ванфоре): "Ура, долгожданная победа. Наконец мы смогли добиться положительного для команды результата. Имели небольшое преимущество по ходу матча и усилиями самого сильного игрока команды смогли распечатать ворота соперника."
Вентфорет сумел собраться и выиграть важнейший для себя матч. Марисоль пока не является его основным конкурентом, однако кто его знает как пойдут дела во втором круге. Под занавес первого тайма Хироки Аратани вывел гостей вперёд. Слишком поздно Марисолька бросилась отыгрываться. Потратить двадцать минут ни на что, а потом пытаться переломить ход матча…
Перед матчем:
Андрей Мирончукaka andron0011 (Каматамаре Сануки): "Соперник в отличной форме,но ми играем дома и вернулся с лазарета наш лидер,потому должни порадовать болельщиков на домашнем стадионе"
Андрей Мирончукaka andron0011 (Каматамаре Сануки): "нехило балов надавали"
Асахина просто красавчик. Настоящий лидер Каматамаре Сануки. Вернувшись после травмы, он решил исход поединка в пользе хозяев. Мячей Юсаки не забивал, но разве мало двух отличных передач? Ларанье хватило. Защита гостей уступала атакующей линии Каматамаре и не успевала за перемещениями форвардов. Частенько выручал Кавагоэ. Однако дважды даже он был бессилен помочь своей команде.
Отдохнувший Холли Хок Ибараки принимал на своём поле Норбритц. Первый тайм прошёл без забитых мячей, а вот во второй половине игры зрители увидели сразу четыре мяча. За две минуты Холли Хок забил дважды, повергнув трибуны в экстаз. Вот тут бы и отойти в оборону, сберечь результат. Но хозяева даже грубую не выключили! И были наказаны. Сначала Василий Гдечев счёт сравнял, а на 82-й Нозава с пенальти счёт сравнял.
Перед матчем:
Тренер команды Иваки: "А кто это у нас ? Ферворосса которая нагло занимает наше законное четвертое место! Мне кажется зря вы нас испугались. Нас в этом чемпионате кто только не делает. Хотя лучше синица в руках,как говорится Это все мирокубки и невезение. Форма у нас хороша, готовимся к интересной игре. Впред Иваки,все в атаку!"
Дмитрий М.aka dimass (Кансаи Юниверсити): "Привет, Андрей. Красивой игры."
Тренер команды Иваки: "Бедный Сэммон. Сегодня Ферворосса,завтра Росса. На самом деле Ферворосса скоро нас обскачет и не заметит. Это все из-за нашей форсированной подготовки, терпения нету... Если будем живы,конечно схлестнемся в последнее время"
Дмитрий М.aka dimass (Кансаи Юниверсити): "Не успел я написать предматчевый.
Хочу извиниться за бестактность да и за то, что вашу "законную" строчку в таблице занимаем :)) Половина чемпионата прошла, у вас еще полно времени, чтобы нас подвинуть. Разрыв небольшой, так что всё в ваших руках. Но в первую очередь - удачи в мирокубках!
Что до матча, то забитых мячей в наши ворота должно было быть 6, а не 3 - тут всё понятно, я думаю. Но Харакава тащит, что любопытно. С Такадой тоже три мяча как-то умудрился отбить...
Балл Сузуки порадовал, но тут опять палка о двух концах - следующий матч с Норбритцем он пропустит, что несколько осложнит нам задачу по взятию трёх очков.
До новых встреч. Предчувствую, когда мы схлестнёмся в последнем круге, битва будет нешуточная ;)"
Иваки Фурукава обыграл Фервороссу и подобрался к ней поближе. Второй круг покажет, сумеет ли Иваки сократить отставание в пять очков. А в этом матче шансов у гостей не было совсем. Слишком ответственно подошёл Иваки к игре. По поводу шести забитых – шесть попало только в створ. И если бы всё что летит в створ залетало в сетку, то зачем бы нам нужен вратарь?) Иваки забил, сколько смог, получив при этом один в ответ. Жёлтая для Сузуки стала роковой и следующий важный матч он пропускает.
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!