логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Интрига закручивается до предела.

+0

Здравствуйте,дорогие любители футбола.Сегодня мы открываем серию отчетов о увлекательнейшей концовке чемпионата Новой Зеландии. Чемпионат выходит на финишную прямую и проходных игр практически не осталось и некоторые результаты игр преподнесли большие сюрпризы.итак,начнем...

Окленд Сити - Сентрал Юнайтед (Окленд) 0:0
Стартовый состав:
53%
404 +47
47%
357
Сила команд:
57%
490 +117
43%
373
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Окленд Сити: "Скорее одному из лидеров помогли потерять 2 очка, чем заработали 1.. Эх.. А ведь ожидалась более убедительная игра (("
Тренер команды Сентрал Юнайтед: "Согласен с противником,но радует то что не смотря на перевес в силе и владении мячом,моя команда выстояла.Только Хилл сыграл плохо за что и потерял балл силы."

В этом матче встречались двенадцатая и четвертая команда чемпионата.В случае победы Сентрал Юнайтед мог реально побороться за чемпионство,но сейчас,я думаю,медали будут для них хорошим успехом.Окленд решил не бояться соперника и выставил остроатакующий состав,но все их многочисленные атаки разбились о великолепную игру вратаря гостей.Гости в этой игре не показали НИЧЕГО,о чем говорит их 0 удар по воротам.

Кентербери Юнайтед (Крайстчерч)* - Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон) 0:1
Стартовый состав:
35%
185
65%
346 +161
Сила команд:
34%
207
66%
406 +199
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Нгаруавахиа Юнайтед: "Счет конечно странноватый, но результат удовлетворительный."

В этом матче встречались один из аутсайдеров чемпионата и команда,входящая в лидирующую группу чемпионата.Счет показался немного удивительным,по крайней мере для меня,но фаворит подтвердил свой класс.Единственный представитель слабого пола в первом дивизионе,хоть натужно,но выиграл и продолжает бороться за медали.

Мелвилл Юнайтед (Гамильтон)* - Нейпир Сити Роверс 2:0
Стартовый состав:
52%
448 +36
48%
412
Сила команд:
52%
484 +33
48%
451
Владение мячом:
45%
55%

В этом увлекательном матче встречались аутсайдеры чемпионата.Казалось бы,что ждать от этого матча,но он превзошел все мои ожидания,одна цифра чего стоит-более 20 ударов по воротам.в равной игре удача повернулась к хозяевам поля и они заслуженно победили.

Норт Веллингтон - Нгонготаха 3:1
Стартовый состав:
62%
449 +178
38%
271
Сила команд:
59%
484 +151
41%
333
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Алексей Б. aka Avers (Норт Веллингтон): "в своей победе я не сомневался, борьба за золото продолжается"
Олег Низьев aka monk (Нгонготаха): "Ого,я даже вел,но команда чего то вдруг испугалась и не сумела удержать преимущество:)Жаль толькл,что вратарь подвел,а так претензий ни к кому не имею,одни похвалы.Сопернику спасибо за игру."

В этом матче встречались команды,находящиеся на противоположных сторонах турнирной таблицы-2 и 15 места.В случае победы хозяева вырывались на первое место в чемпионате и вследствие этого матч получился немного нервным для них.Их гости приехали в Веллингтон в приподнятом настроении,т.к. в концовке чемпионата у них наконец то начала проскальзывать та игра,которую хочет от них добиться их менеджер.Вот и в этом матче "Вест Гамильтон" ударно провел 1 тайм,заслуженно вел в счете,но неопытность молодых игроков подвела команду.Во втором тайме хозяева забили три мяча и несмотря на удаления довели дело до победного конца.В итогу благодаря осечки их конкурента "Фабулас Тотлс" команда из Веллингтона вырвалась на первое место.

Уанханга Спортс (Окленд) - Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) 1:1
Стартовый состав:
43%
351
57%
471 +120
Сила команд:
47%
538
53%
598 +60
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Уанханга Спортс: "Потерянные 3-и очка. Вот и Все"
Тренер команды Мирамар Рейнджерс: "Да, тут я сплоховал. Но даже при проигранной коллизии можно было бы вытянуть матч... Ан нет, не захотели. А ведь могли..."

Матч середняков чемпионата получился упорным.Команда из Окленда забила быстрый гол и ринулась добивать растерянного противника,но,увлекшись атакой,пропустила кинжальную атаку Мирамара и Джеймс Бэннетьен,выйдя один на один, издевательски легко обыграв вратаря закатил мяч в ворота.

Нью-Плимут Рейнджерс - Крайстчерч Юнайтед* 2:0
Стартовый состав:
47%
304
53%
346 +42
Сила команд:
50%
376 +3
50%
373
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Нью-Плимут Рейнджерс: "Отлично! И основа отдохнула и зрителей порадовали."

В этом матче снова сошлсь середняки чемината.Но ожидаемой борьбы не получилось,хозяева просто смяли гостей и при бешеной поддержке трибун,на забитом до отказа стадионе одержала заслуженную победу.Одно жаль- Гарет Смарт не смог оформить хет-трик.

ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон) - Айленд Бэй Юнайтед 0:1
Стартовый состав:
42%
331
58%
464 +133
Сила команд:
47%
424
53%
479 +55
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Айленд Бэй Юнайтед: "Монк молодчага. Подтверждает свое реноме. А вот остальные игроки могли бы сыграть и по активней. Благо хватило для выигрыша и одного мяча. Сопернику спасибо за игру."

В этом матче сошлись команда из нижней части таблицы и один из недавних лидеров чемпионата.На переполненном стадионе хозяева смогли навязать упорную борьбу гостям,но как бывает в таких матчах-класс бьет порядок.Один из моих любимцев чемпионата, мой однофамилец Джордж Монк подтвердил свой класс и красивейшим ударом в девятку ворот заставил капитулировать хорошо проведшего встречу вратаря хозяев.После этой встечи Айленд Бей вплотную подобрался к двум лидерам чемпионата.

Олимпик (Веллингтон) - Капити Коаст Юнайтед (Веллингтон) 0:0
Стартовый состав:
39%
383
61%
587 +204
Сила команд:
54%
741 +106
46%
635
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Капити Коаст Юнайтед: "мда..не дают нормально идти к чемпионству...эхх..:)"

В этом матче встречались середняк и лидер чемпионата,после этой встречи опустившийся на втрое место.Казалось бы Олимпику в этом сезоне уже вроде ничего не надо,но на этот матч хозявы вышли с таким настроем,словно от этого матча зависела их жизнь.Или может хозяев просто простимулировали сопернику Фабуласа???История умалчивает...Несмотря на безголевую ничью обе команды были неоднократно близки к забитым мячам,но в этот вечер удача была на строне обоих голкиперов.

Вот и закончился 26 тур чемпионата.Какую пищу для размышленийй он нас принес? Кто станет чемпионом?Кто завоюет медали?Тур оставил эти вопросы без ответов и следующие три тура обещают быть сверхинтересными.Так что увидимся с вами на изумрудных полях Новой Зеландии через неделю.Играйте в футбол.

+0

monk (Нгонготаха)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть