Футбольное обозрение. Парагвай. D-4. 12 тур.![]() ![]() Приветствую Вас, парагвайцы. 12-й тур вновь не побаловал нас большой результативностью. Главными событиями тура стали осечки двух лидеров дивизиона, сыгравшими свои игры вничью, что позволило преследователя приблизиться. Хотя в целом ощутимых перестановок в таблице не произошло.
В открывавшем туре матче Ресистенция имела шанс уйти из зоны вылета, встречаясь с соседями из Санта Росы, полсезона проводящими без тренера. Но игра обеих команд не отличалась насыщенность и сегодня. Минимум моментов, минимум ударов в створ, и очень закономерная безголевая ничья, ставшая для обеих команд уже шестой, при этом результативность хозяев упала до совсем скромных 0,25 мяча за игру.
Спорт Клуб в родных стенах уверенно разобрался с Сан Лоренсо. Даже играя не оптимальным составом, преимущество хозяев было очевидным, хотя и гости поберегли несколько игроков основы. Исход матча был решен до перерыва. И оба мяча были забиты головой. На 17 минуте быстрый гол забивает Талавера, а за 4 минуты до конца тайма Поусо удвоил преимущество. Во втором тайме хозяева избегали активных действий и счёт больше не изменился.
Атлетико прибыл на матч с Барререньей резервным составом. И потерял важные очки. Владея небольшим игровым преимуществом, гости смогли открыть счёт только в середине второго тайма. Но удержать минимальное преимущество не смогли. За пару минут до конца матча хозяева счёт сравнивают. У Атлетико срочно выходит на поле результативный Казаль, но спасти ситуацию времени не остаётся. 1:1.
Резервисты Итеньо чуть было не потеряли очки в матче с замыкающим таблицу 12 де Агосто. Весь первый тайм команды не могли создать опасных моментов. В начале второго тайма у Итеньо выходят на поле лидеры команды Джонсон и Сарре, чтобы сдвинуть ситуацию. И команда сразу получает пенальти в свои ворота. Бенкосме выводит хозяев вперёд. Но усиленная команда гостей все же берет своё. В течение шести минут дважды на острие атак оказывается защитник гостей Юсов, и точными ударами добывает для Итень непростую волевую победу.
Лидеры дивизиона в домашнем матче с Лига Сентраль вышли не оптимальным составом. Матч прошёл в обоюдных атаках, но хозяевам, имеющим неплохую результативность, так и не удалось забить. Матчи с Лига Сентраль продолжают отличаться малой забиваемостью. Вот и сегодня 0:0.
Сурерзащита Рубио не смогла все 90 минут противостоять натиску Капиибари, стремящегося подальше оторваться от зоны вылета. Досадным для гостей стало то, что сил не хватило всего на каких-то 5 минут. Победным стал пенальти, забитый хозяевами на 86 минуте. Рубио бросился в атаку, и на 90 минуте пропустил контрвыпад, пришлось фолить у пределов штрафной. Но и этот стандарт стал для хозяев результативным. 2:0, Капиибари непросто, но побеждает.
Спорт Колониальной только формирует команду. 12 Октября борется за высшие места в дивизионе. Возможно, хозяевам нужно было поаккуратнее сыграть в обороне. Колониальной с самого начала матча бросился в атаку на превосходящего в силе соперника, и на 19 минуте получил гол в свои ворота. А вот забить хозяевам так и не удалось, и этот быстрый гол стал победным для 12 Октября.
Замыкался тур матч в Луке. И вновь у гостей из команды Спортиво Обреро лучшим на поле был вратарь Полис. Но и он не смог весь матч противостоять большому преимуществу генералов. В концовке матча хозяева прибавляют в мощи и Бенитес и Белгрейв обеспечивают победный результат, поднимая генералов на шестое место в таблице. Итак, Хенераль Кабальеро и Атлетико очки потеряли, отставание Спорт Клуба и 12 Октября сократилось. Вместе с тем позиция лидирующей четверки укрепилась и догнать её непросто. Внизу таблицы несколько клубов не показывают внятной игры, и там тоже все непросто. ![]() ![]() yustas42rus ("Итеньо" Ита) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||