Межпраздничный 10 тур Чемпионата страны Сальвадор в D4-D.![]() ![]() Доброго времени суток,дорогие сальвадорцы.
10 тур открывал матч между аутсайдером и 3-ем местом. В этом мачте встретились "Кохутепек" из Кускатлана и "АДИ" из Интипуки. Хорошую игру показали гости в этом матче. Они доминировали всю игру и результат этого матча говорит сам за себя. Хорошая форма и нужный настрой сделали игру. Счет был открыт на 32-ой минуте Улисесом Зелая ударом со штрафного после паса Г.А. Ветанкура,который и стал лучшим игроком в этом матче,забив собственный гол на 81-ой минуте ударом со штрафного, сделав счет 2:0.
Второй матч был между командами "Атлетико Хувениль" из Лос Кебрачос и "Санта Клара" из Сан Висенте. Исход в этом матче решал кто из этих команд не попадет в зону переходных игр с КЛК. В итоге победили гости. Счет в матче был открыт на 21-ой минуте, замыкая прострел с фланга от Йона Терезиу, Зеллан Гун вкалачивает головой победный гол гостей. Даже не смотря на автосостав гостей их хорошая форма позволила победить в этом матче.
А вот и матч лидера турнирной таблицы "Халатенанго" из Алакранеса. У себя дома они принимали команду из Кара Сусия "Хувентуд". Хозяева почти в два раза по Vs превышают гостей. Хозяевам даже не потребовался домашний бонус чтобы обыграть гостей. Голы были забиты на 15-ой и 79-ой минутах одним и тем же человеком,Максимом Джангтолум. Победа в этом матче укрепила лидерство хозяев,сделав отрыв от 2-ого места уже на 6 очков.
Вот и пришли к центральному матчу тура. Матч между "Виллалта" из Ла Унион и "Реал" из Сан Мартин проходил при полных трибунах "Марселиньо Имберс". За игрой следили 54 тысячи зрителей. Матч почти равных команд как ожидалось будет очень упорным и тяжелым и любая ошибка в матче могла стать роковой, как для хозяев, так и для гостей. Захватывая события 9 тура хотелось бы отметить,что не смотря на поражение в 10 туре команда "Атлетико Хувениль" добыла таки вторую победу и к тому же, вторую победу подряд в матче с "Кохутепек" Кускатлан. ![]() ![]() В чате 21 менеджер •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||