Йемен D2 10 тур![]() ![]() Прошла треть сезона, две команды в D2 Йемена свободны, но они не бесплатны... Эти команды должны занимать первые места в дивизиона, но вместо этого занимают последние места... Будем надеяться, что эти клубы найдут себе достойных хозяев. А теперь перейдем непосредственно к матчам.
Особо нечего рассказывать об этом матче, лидер матча играл автосоставом, забив гол на 62 минуте, они не получили ответа, хотя после пропущенного гола гости перешли к грубой игре с тактикой "все в аатаку, но видимо это не помогло. 1-0, и"Аль-Насир" поднимается на 3 места вверх-на 8 место, а "Аль-Шааб Хадрамут" опускается на 2 места вниз, на 14 место.
В этом матче "Интилак" имел преимущество в силе +293, но не смогли выиграть, думаю,это из-за нормального стиля и нулевой сыгранности. 1-1, "Интилак" опустился на одно место, на 15 место, и "Аль-Шааб" опустился на одно место, на 3 место.
Что "Мансура", что "Фахман" были примерно близки к победе, но гена решил по своему, а именно в пользу гостей. Если бы хозяева играли бы со стилем, думаю,у них шансов было бы больше. 1-2, хозяева опустились на 6 место, а гости поднялись на 3 места вверх, на 12 место.
Имея преимущество в силе +146 и играя супером,"Ярмук Аль-Равда" были обязаны побеждать, что они и сделали. 3-2, тяжелая победа, но благодаря ей хозяева поднялись на 2 места, на 5 место, а гости опустились на 11 место.
Казалось бы, матч лидеров D2, центральный матч тура, должен быть интересным, но он не был таким веселым, гости, имея хорошее преимущество в силе, реализовали его. 1-2, "Аль-Шааб" утверждает свое первое место, а "Аль-Ахли" опускается со второго места на третье.
В битве одноименных команд нулевая ничья. Аденцы, имея небольшое преимущество в силе не смогли реализовать его, ведь со стилем это было бы легче сделать.0-0, все команды остаются на своих позициях в турнирной таблице,
Матч равных команд, только "Фартик" играл автосоставом, и как известно у этой команды новый менеджер. Сила состава "Кхарифа" в этом матче была больше, и играла команда со стилем, но не смогла победить. 1-1, гости опустились на 7 место, хозяева на 9 место.
"Шабаб" имел явное преимущество над соперником, в виде домашней игры, силы и стиля. По прогнозу эти команды примерно равны, но сегодня такого равенства не наблюдалось. 1-0, хозяева поднимаются на 2 место, а гости опускаются на 10 место. После всех матчей можно составить сборную тура, которую я составил из оценки игроков по матчам, беру по позициям: ![]() ![]() koldi27 ("Хассан" Абьян) В чате 19 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||