логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Двадцать четвертый тур

+0

НУ вот все, дорогие мои. АБ отказался от борьбы. И мы можем поздравлять Торсхавн с очередным титулом. Но тур был достаточном интересным, и ему мы дарим этот обзор

Б68 (Тортир)* - 07 Вестур (Сандавоавур) 0:0
Стартовый состав:
47%
571
53%
645 +74
Сила команд:
45%
579
55%
697 +118
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Сергей Сергеевич Смирнов aka Smirnoff (Б68): "Вот так незадача...Стоило отлучиться посемейным обстоятельствам,, сухая ничья в родных стенах!"
Тренер команды 07 Вестур: "Чтобы лучший игрок разучился пенальти бить... Ужасно... Проваливаем сезон по всем статьям"

Вогар набрал отличную форму. Б68 сыграл на автосоставе, но эту ничью может занести в актив. Забей Вогар пенальти, и все могло пойти по иному.

Б36 (Торсхавн) - Б71 (Сандур)* 3:1
Стартовый состав:
61%
563 +203
39%
360
Сила команд:
67%
700 +348
33%
352
Владение мячом:
71%
29%
После матча:
Тренер команды Б36: "Обыграли автосостав Хорошо. Хенгригс набрал как обычо 3 очка."

У Б71 снова автосостав. Хорошая ведь команда. Обидно. Б36 продолжает вести борьбу за серебро.

ТБ (Твёройри) - Стреймур (Эйди) 3:0
Стартовый состав:
46%
461
54%
532 +71
Сила команд:
61%
789 +293
39%
496
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды ТБ: "Беспроигрышная серия продолжается!"
Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "Гадкое событие! ну чтож, на МЕНЯ суперы не жалеют!:) Предполагал, но не ожидал!:) Спасибо за игру, ВЫ все равно от меня не спасетесь!:)"

Вот уж нонсенс, что бы против Стреймура выставлять супера. Но ТБ решает задачу очень важную. Команда после этой победы смогла догнать своего соперника по очкам и еще дальше отодвинулась от зоны переходных игр. Сей фактор для тренера команды думаю очень радостный. И вот уже и Стреймуру настало время чесать репу. А ведь у клуба еще и кубок впереди

Викингур (Гота) - ВБ Вогар 0:3
Стартовый состав:
36%
318
64%
576 +258
Сила команд:
32%
348
68%
745 +397
Владение мячом:
25%
75%
После матча:
Тренер команды ВБ Вогар: "Уверенная победа в гостях с коллизией! Молодцы!"

Ги Гота в первой же игре с новым тренером попадает на коллизию. Сей факт очень неприятен, поскольку команда уже в зоне вылета. ВБ Вогару очки нужны также, и победа пришла весьма кстати.

Сумба* - Хавнар Больтфелаг (Торсхавн) 1:1
Стартовый состав:
46%
343
54%
400 +57
Сила команд:
47%
362
53%
404 +42
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Сумба: "немного не дотерпели.жаль..Победа была рядом!"
Тренер команды Хавнар Больтфелаг: "Надо учиться терпеть. А вот нам всё убила травма лидера, без него мы мало на что способны."

Забавный факт. Тренер Сумбы проигнорировал отправку состава, но на прессконфенцию примерить лавры таки пришел. Ведь ничья для Сумбы в этой игре отличный результат. А вот ХБ этот результат очень огорчил. В случае победы команда могла выйти на 5-е место. Ан нет. К тому же от поражения гости ушли на последней минуте

ХБ (Торсхавн) - АБ (Аргир) 5:0
Стартовый состав:
69%
833 +456
31%
377
Сила команд:
70%
1001 +574
30%
427
Владение мячом:
80%
20%
После матча:
Илья Кузнецов aka snowie (ХБ): "вообщем то я понимал что АБ будет сливать этот матч, но рисковать не решился, так как в случаи победы соперника - между нами было бы всего 1 очко. По матчу скажу что 4 голевые передачи Мортанссона безусловно очень порадовали, впрочем и исполнители проявили свое мастерство. Спасибо АБ за игру и удачи в битве за 2ое место."
Тренер команды АБ: "Ловить удачу здесь не стал - подозревал что не смотря ни на что (расклад-то читался) Торсхавн рисковать не будет - итоги 1 круга дали повод для размышлений. Так что единственное что мог - просто слить не задумываясь и биться дальше"

АБ отказался от борьбы за золото. А жаль. Команда подарила нам нешуточную интригу. Но лучше серебро в кармане. А вот то что лучшая оборона лиги пропускает 5 мячей факт досадный.

КИ (Клаксвик) - Судурой (Вагур) 4:0
Стартовый состав:
63%
576 +231
37%
345
Сила команд:
62%
680 +263
38%
417
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды КИ: "сыграли лучше чем соперник"

КИ тоже не прочь побороться за медали. Что и доказывает разгром ВБ. В итоге мы пока имеем трех кандидатов на два призовых места. Интересное еще впереди

НСИ (Рунавик)* - Хойвик 1:0
Стартовый состав:
55%
456 +83
45%
373
Сила команд:
59%
524 +156
41%
368
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Хойвик: "Ну никак не ожидал автососа вэтой игре. Играли смешанным составом но все равно физформа не позволила бы показать хороший результат"

Фрам в этой игре не смог осилить автосостав вечного аутсайдера. В итоге у Рунавика феноменальный результат 3 победы в последних трех матчах.

Чемпионат еще не завершен. Так что не обращайте внимание на мои слова по поводу решенного чемпионства Торсхавна. Еще поиграем.

+0

nero_junior (Хойвик)

Назад к турнирной таблице

В чате 20 менеджеров
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Профиль
Закрыть