Кенни против Кенни![]() ![]() Как гласит одна древняя ирландская пословица-поговорка, "хорошего Кенни много не бывает", поэтому можно только порадоваться за жителей города Леттеркенни, которые в четвёртом туре могли наблюдать на стадионе любимого клуба сразу двух Кенни, местный и приезжий. Несмотря на победу Леттеркенни в этом матче, общая статистика тура сложилась в пользу гостей, так как три из пяти представителей БУБУКа и примкнувший к ним Лонгфорд свои матчи выиграли. Однако, в следующем туре две самые высокорейтинговые команды страны, Богемианс и Крамлин встречаются между собой. Анонимные таиландские эксперты отдают в надвигающейся зарубе предпочтение номинальным гостям (сугубая номинальность которых носит сугубо номинальный характер, так как матч пройдёт в Дублине). Но не будем забегать наперёд. Лучше возьми меня за руку, и мы полетаем по самым перводивизионным стадионам страны
Итак, уже 22:05 и я по заданию главного редактора, деспота и самоду... простите, проявившего свои лидерские навыки, готовлю отчёт о первом матче четвёртого тура чемпионата Ирландии. Матч ещё не сыгран, но кого это волнует? Хотя, с другой стороны – в наш век информационных технологий, разве это проблема: написать отчёт о матче, который ещё не сыгран?..
Перед матчем 4 тура хозяева не только занимали предпоследнее место, но и еще ни разу не смогли поразить ворота своих соперников. Причина такого старта, думаю, ясна всем – даже болельщикам, ведь без «провалов» сложно из солнечной команды слепить дождевую.
Перед матчем соперники тепло поприветствовали друг друга и даже тренеры нашли что сказать на прессухе. У Крамлина есть шансы на победу конечно не только дома, но и в гостях и с любым соперником. Полуфиналист предыдущего ЛЧ пока идет со стопроцентным результатом и что главное прикладывает именно столько сил, сколько необходимо для победы. Пожалуй только против слива Леттеркенни, можно было затратить меньше сил. Ну а Дрохеда, уверенно стартовавшая постепенно сбавляет обороты и отпускает лидеров .
Не знаю, использовала ли Евгения Смирнова калькулятор, чтобы избежать в своей команде минусов за опт2 ниже 80%, но мы с Володей Лавровым точно ничем таким не заморачивались, просто копили сыгранность на грядущие битвы. Преимущество в 7% сыгранности помогло одержать уверенную победу и удержать лидерство в турнире, но по раздаче плюсиков Черри Орчард как всегда уделал соперника. И хотя домбонус хозяев был не совсем стопроцентным, Гена решил, что Боги должны в такой ситуации забивать больше, чтобы избежать минусов. После того как Грегори Голд-Нартс отобрал мяч у Калума Эскотта, ой, точнее, у Кхаледа Эскотта, и забил с близкого расстояния второй мяч, игроки гостей окончательно утратили интерес к происходящему на поле, и даже просьбы от тренера перейти к хамству, грубости и провокациям не помогли им сделать счёт крупным.
Бррр. Ну и погодка. Но работа есть работа. Уверенными шагами с двумя пледами и тремя термосами кофе с ирландскими сливками(шучу, конечно, Дария тут не причем) иду на новый для себя стадион Килларни. Снег вперемешку с дождем, кресла никто не почистил, но несмотря на погоду на стадионе не осталось ни единого свободного места, стадион забился под завязку. И ведь не зря люди пришли, матч то выдался что надо! Блэрни просто обязан был выигрывать сегодня, если хотят снова взять чемпионство, но ни погода не помогала Саиду по началу ни преимущество в силе. Все чем запомнился первый тайм это усиливающей заменой Килларни и пару желтых карточек в обе стороны, но зато каким выдался второй тайм, а точнее его концовка. В середине второго тайма Килларни какого то черта психанули и побежали вперед, что это было и зачем не понятно до сих пор, может менеджер команды перепутал стратегии? Блэрни тоже побежали забивать. Игра раскрылась и Килларни был наказан за такой напор. Сначала О'Флин прошел оборону Килларни и пробил в ближний, а через 2 минуты Пауло подставил "щечку" под сильный прострел низом от того же О'Флина. Пауло! Единственный центрдеф Блэрни замыкает прострел низом! Вот как важна была гостям эта победа и эти два забитых гола им в этом очень помогли. Но не тут то было Килларни и не думал сдаваться, уже через 4 минуты один гол они отыграли со стандарта. Подачу Гроукотта замкнул Джилсмен, схватил мяч и побежал к центру, хотел отыграться. И чтобы вы думали? Джилсмен со своей волей к победе на 85ой минуте сравнивает счет ударом низом в угол. Мяч предательски быстро скользил по снегу и Наггент не справился. 2-2 и 5 минут до конца встречи. У гостей сдали нервы и они начали грубить, Фанчетт получил желтую за срыв контратаки гостей, неудачно разыгранный мяч со штрафного, обрез, О'Флин промчался по заснеженной бровке, пульнул в направлении дальней штанги и там тут как тут уже ждал Мортинсон. 2-3. Блэрни таки вырвали эту победу в концовке матча, О'Флин был бесподобен как и Джилсмен, но повезло сильнейшим. Возможно что Килларни бы могли удержать ничью, но играли на победу. Не вышло. Алесдер отметил справедливость результата, но по его глазам было заметно, что он расстроен, несмотря на улыбку во весь рот. А вот Саид похоже и не понял, что они едва победили и стоит порадоваться, но все его мысли были только о вратаре Наггенте, который не отбил 2 удара из 7 в снежную погоду. Отправляемся в теплый дом смотреть повтор матча Леттеркенни - Килкенни.
Леттеркенни принимал на своем поле Килкенни, хоть Килкенни и выглядел фаворитом до начала встречи, ехали они сюда явно не играть первым номером. С самого начала встречи футболисты Леттеркенни прочно завладели инициативой, 105-тысячный стадион сильно помогал им в плане мотивации и собранности. Гости же решили что вполне могут пободаться с такой поддержкой фанатов хозяев и не стали играть от обороны, возможно это и стало ошибкой. Под занавес первого тайма Лайонс имел неосторожность поскользнуться на снегу, видимо неправильно подобрал обувь для такой погоды, его тут же обокрал О'Доннелл, прошел и пробил в дальний от вратаря угол абсолютно без сопротивления. Не успел судья закончить первый тайм как рванувшие вперед гости сумели сравнять счет. Видимо Леттеркени уже доигрывали последние секунды тайма и потеряли концентрацию. Теперь уже Левый вингер хозяев О'Дуайр, капитан команды, отошел в оборону, чтобы получить мяч и начать атаку, но получив мяч поскользнулся на своем родном поле, на котором играет уже 17 лет и видал погодку и похуже. Нога поехала и привет, карауливший его Баргэри сразу же воспользовался этой заминкой капитана и расслабленностью не ожидавших такого поврота защитников. Баргэри прошел и черпачком перекинул Мартина. 1-1 и теперь уже можно идти на перерыв.
Тут Саид интересовался, будет ли Корк бороться за мирокубки. Ну как сказать, может и будет бороться, если не будет часто сливать. Этот матч нельзя назвать сливом, но было ясно, что гости сбросили усталость и раздавят нас, даже комба почему-то не помогла. Наверно потому что Мурад поставил британь. Зато мы выиграли способ защиты. Отдых и проигранная коллизия это не лучший способ побороться за очки, но мы и не планировали ничего такого. Роберт Фэйхи ушёл с поля пораньше, чтобы успеть на поезд Корк-Баку, это всё хитрый Мурад подговорил своих соседей взять игрока в аренду. Так бы мы конечно сравняли счёт, но без Фэйхи сил не хватило и в самом конце пропустили второй гол от какого-то непальского старичка
Физа Иннишвиллы продолжает расти к старту в мирокубках, поэтому Уэксфорд предсказуемо уселся всем составом в плотную и усидчивую оборону, зажав форвардов Инни в тиски со всех сторон. Зато защитники Иннишвиллы в такой ситуации получили слишком много свободного пространства, и в итоге именно их подключения к атакам на ворота престарелого Адриана Нейла решили судьбу матча в пользу команду, которая больше заслуживала победу. Счёт открыл Айзек Дилани, кумир миллионов и последний защитник хозяев в этом матче, затем уже Эрик Каннинг удачно сыграл в стеночку с Саадаллахом, просочился сквозь Флэйчи и удвоил счёт. После этого Уэксфорд даже кажется немного поатаковал, заставив неувядаемого Стива Хьюза продемонстрировать пару раз своё неувядаемое мастерство. Следующий матч Иннишвилла проведёт на выезде против Дрохеды, и учитывая всё ещё низкую усталость иннишэннонцев и травму лидера Дрохеды, шансы гостей будут не хуже. Похоже, этот сезон становится самым гостевым за всю историю первого дивизиона ![]() ![]() Roka (Корк Сити) В чате 23 менеджера •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||