Ну что, родная, понеслась?![]() ![]() Здравствуйте, уважаемые менеджеры Гайаны и гости федерации. Вашемму вниманию предлагается обзор 1-го тура дивизиона D2.
К сожалению, первый матч тура ознаменовался автосоставами обеих команд. И если команда из местечка Линден Уже достаточно долго является «бесхозной», то вот столичный «Фламинго» вроде как и с менеджером, но к сожалению, он находится «в отпуске», а значит не может отправлять составы. Как выяснилось и матча, более сильными оказались хозяева стадиона, которые победили с минимальным перевесом.
«Львы» из Саванны принимали военных из столицы, и это был матч практически двух равных команд. Обе не хотели уступать, обе хотели победить, но удача улыбнулась гостям на один раз больше, чем хозяевам.
Столичный клуб недавно обрел хозяина ,и решил это дело отпраздновать красивой победой. К счастью для гостей, «Джорджтаун» ограничился всего двумя голами, хотя «по моему скромному мнению» ( именно так переводится современное сокращение ИМХО) счет матча мог бы быть гораздо крупней, настолько сильным выглядел клуб из столицы.
Этот матч также можно охарактеризовать как с неожиданным счетом. На поле бились две равные команды, даже преимущество одной из сторон трудно было выделить. Но первыми открыли счет хозяева, а гости довольно быстро отыгрывались по ходу матча. Но вот в последнюю десятиминутку удача от «кобр» отвернулась, а «короли» смогли в третий раз выйти вперед и вырвать такую необходимую победу.
Пока еще самый титулованный клуб вынужден играть в этом сезоне во втором дивизионе. А ведь это не самый лучший момент в жизни когда-то регулярного участника мирокубков. На первый тур вроде бы и тренер нашелся, чтобы отправить состав, но второго захода в клуб игроки пока не увидели. «Эйрпорт» в прошлом сезоне боролся за выживание, но уступил более сильному менеджеру в переходных матчах и также вынужден играть в D2, но очень хочет вернуться в «вышку». Матч получился сложным – преимущество летчиков воплотилось всего в один забитый мяч, хотя разница на поле казалась ощутимой. С такой «результативностью» самой сильной команде дивизиона вряд ли может светить 1-е место по итогам 30-го тура.
«Орлы» принимали «забастовщиков» и имели небольшое преимущество, благодаря поддержке родных трибун. Но матч выдался сложным, и ознаменовался всего одним голом во втором тайме. Следует отметить, что обе команды принялись играть в открытый футбол и до конца матча не меняли своих тактик. Признаться, мне, например, больше нравится наблюдать матчи с огромным количеством смен установок тренера, на мой взгляд, больше размах для обозрения матчей в таких случаях.
Первая и единственная ничья в этом туре. Хозяева имели (повторюсь) преимущество, но вот вратари обеих команд испортили старания коллег по команде. По тактике этот матч вышел как раз таким, как я написал в предыдущем обзоре матча. Обе команды стартовали, как говорится, с места в карьер и принялись методично обстреливать ворота соперника. Первый раз удача улыбнулась «Блэквотер», но «Реформ» довольно быстро смогли отыграться. Такая же картина повторилась и во втором тайме – команды в такой же последовательности обменялись голами и матч стал вторым по результативности в туре.
«Бэконс» принимал ставший не так давно бесхозным «Кайманс» и просто отгрузил не сопротивляющемуся автосоставу три безответных мяча, два из которых на свой счет записал капитан команды хозяев. Таким вышел первый тур нового чемпионата во втором дивизионе. ![]() ![]() UncleSam ("Эйрпорт Роуд" Мара) В чате 31 менеджер •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||