От первого до третьего-всего один шаг...![]() ![]() 53, 52 и 50 - таково расположение Зенита, Текстильщика и Звезды. Очень упорная борьба без возможности точно предсказать итоговый расклад.
Локомотив уверенно победил автосостав Святогорца благодаря двум точным ударам Хорхе Аллегрия на 11 и 27 минутах матча.
"Мосэнерго" на 4 и 27 минутах при активном участии Яна Миля определил судьбу матча, Новосибирцы, проигрывают вторую игру подряд, но 4 место сохраняют, благодаря осечки конкурентов.
Внизу таблицы-свои страсти, и Динамо вышло на игру супернастроем, но это лишь уравняла составы команд, и в результате скучная нулевая ничья.
"Орел" вплотную подобрался к 4 месту. А.Юдкин на 45 и 54 минутах прекрасно подал угловые, и его коллеги забили два мяча в ворота питерцев. Между этими событиями, хозяева еще и не реализовали пенальти.
Дубль "Текстильщика" не только многократно уступал основе Лады по силе, но и не нанес в створ ворот соперника ни одного удара, а в сторону ворот - всего 1. Но этого всего каким-то образом хватило для нулевой ничьи. Может, конечно, бей-беги не та тактика...
"Волга" доказывает свою успешность, даже проиграв дублем игру,но выиграв коллизию. Правда шансов на победу у дубля не было, и четыре забитых мяча этому подтверждение. Да еще и не забитый пенальти на 19 минуте. А так хозяева к 15 минуте вели два мяча, потом на 28 и уже под занавес матча довели счет до разгромного.
Сибирское дерби закончилось в пользу лидера, который предпочел отделаться малой кровью, выставил второй состав и забил единственный но победный гол на 29 минуте.
"Спортакадемклуб" победил легко и уверенно. Разница в силе состава в 2, 5 раза обеспечила два быстрых гола на 5 и 7 минуте, и на 33 герой матча Д.Перов ( 2 гола и передача) поставил победную точку, сделав дубль. Продолжение гонки за первое место будем наблюдать в 24 туре. ![]() ![]() Mikl ("Локомотив" Москва) В чате 25 менеджеров •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||