22 тур![]() ![]() Тур отметился малой результативностью. Всё таки борьба стала более ожесточённей к конце чемпионата.
Хозяева легко обыграли автосостав, набрали нужные 3 очка. Слишком уж сильна была Эйр Форс, чтобы гости смогли хоть что-нибудь противопоставить... 2 безответных мяча, и команда из Дебре Зейт не теряет лидерских позиций.
Полиспортива не упускает возможности набрать 3 очка, обыграв Мебрат Хаил. Единственный гол провёл на 19-ой минуте полузащитник гостей Кассаи, что принесло в копилку одного из лидеров выжную победу. Стоит отметить, что если бы тренер Мебрат Хаил не выставил отдых, игра могла бы сложиться по другому.
Именно такие победы и ценятся больше всего - победы не за счёт супера или лучшей физической готовности, а за счёт правильной тактики. Имея игроков слабее, гости смогли за счёт коллизии подобраться вплотную к сопернику по силе состава, а единственный мяч, забитый во втором тайме - уже некоторая удача.
Можно утверждать, что победа хозяев незаслуженна. И сила гостей была больше, да и по игре Авасса Кенема выглядела предпочтительней. Но всё решил один пенальти, реализованный защитником Телахуном.
Уверенная победа Адама Кенемы. Перевеса в силе хозяевам могло хватить и на большее, но кроме единственного мяча на 16-ой минуте левого полузащитника ударом издали зрители голов больше не увидели.
Автосостав Мугера переигрывает гостей с минимальным перевесом. Игра проходила ровно, обе команды имели возможность отличиться. Гол на 80-ой минуте Лопеса, возможно, заслуга зрителей - полный стадион, и 3 очка в копилку хозяев.
Автосостав хозяев ничего не смог поделать с гостями, который привезли на эту игру основу только с одной целью - набрать 3 очка. 3 безответных мяча выразило большое превосходство по ходу игры.
Удачный результат для хозяев. Гости были сильны, но кроме красной карточки ничем и не запомнились. Хозяева, играя все в атаку, нанесли 0 ударов по воротам. Вот уж точно, везение и хорошая игра вратаря Зерехуна, получившего свой плюс. ![]() ![]() SeaShark (Арба Минх Текстайл) В чате 28 менеджеров •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||