22 тур![]() ![]() Тур ознаменовался потерей очков лидерами турнира. Расинг скатился на 3 место, а его позицию окуппировала Севилья.
Овьедо огорчил немногочисленных болел хозяев поля, без особых проблем с теми разобравшись. Дублем отметился ветеран и капитан команды Жени. Ну а Эстремадура обретя хозяина скоро может попортить нервы фаворитам, к коим и она перед стартом турнира причислялась.
Игра практически равных составов. После пропущенного гола, игроки Расинга полетели вперёд отыгрываться, но пропустили острейший контрвыпад гостей и пришлось нарушать правила, причём в очень грубой форме, за что незамедлительно последовало удаление. Оставшись вдесятером хозяева ничего не смогли поделать с сконцентрировавшимися на обороне игроками Мериды. В итоге счёт до конца матча так и не изменился. Расинг покидает зону прямого выхода во второй див. Уверен что менеджер Феррольцев приложит все усилия, что бы вернуть своей команде прежние позиции.
Севилья стабильно и уверенно подкрадывалась к лидерам, и вот после очередной не самой трудной победы, оставила одного из них позади себя. Долго ли сохраниться такая уверенность. Посмотрим. Нас ожидает очень итересный финиш.
Очередной новый менеджер Вальядолида не отправил состав. Малага видимо не в лучшей форме, автосос хозяев играл без настроения, в итоге блеклая нулевая ничья.
Хаен на всех порах мчиться в зону переходняков. Однако против автососа хозяев пар он только выпустил в последние 7 минут матча, когда команда перешла на суператакующий футбол и дважды поразила цель. Хаен набирает 37 очков, но отставание от пятого места пока остаётся прежним.
Перед этим матчем разведка работала с обеих сторон, но разведка Бургоса клюнула на отвлекающий манёвр, связанный с молитвами, ничего не прознав о тактических схемах на саму игру. Разведка же Эйбара, под руководством правнука Штирлица, проникла в лагерь Бургоса и выяснила как те будут играть. Но победить не смог никто, хотя эта ничья больше порадовала гостей.
Тренер Осасуны казалось сделал всё что бы победить Хихонцев, но в казалось выйгрышнем для команды матче хозяева умудрились проиграть и не одержать свою первую победу.Но тренеру Памплонцев советую не падать духом1 Набирайся опыта, а в следующем сезоне дела пойдут в гору.
Проигранная коллизия не помешала победить Мальорке. Команда доставила своему тренеру несказанную радость , одержав победу после долгого перерыва. Грубая игра стала виновницей поражения Нумансии. Удаление, после которого сразу же пропущеный гол. Игрокам Нумансии вдесетяром отыграться было не реально. ![]() ![]() toto (Овьедо) В чате 16 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||