логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 21 тура

+0

21 тур чемпионата принес нам несколько достаточно неожиданных результатов, после которых ситуация в турнирной таблице выглядит еще более запутанной.

Антверпен - Мехелен 1:0
Стартовый состав:
45%
603
55%
745 +142
Сила команд:
48%
793
52%
869 +76
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Антверпен: "Судя по статистике, игра была почти равной, а если посмотреть на состав, то повезло..."
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Мехелен): "Одни маты по поводу генератора."

Первый сюрприз тура - третья команда чемпионата в гостях терпит поражение от команды, ведущей борьбу за выживание. По силе команды не сравнимы, но футбол - это игра, и футболисты "Антверпена" смогли дать бой "Мехелену". Судьбу встречи решил точный удар защитника хозяев Гарольда Пинкстена, который переиграл вратаря при выходе один на один.

Сент-Труйден - Вестерло 0:4
Стартовый состав:
33%
445
67%
906 +461
Сила команд:
27%
622
73%
1686 +1064
Владение мячом:
15%
85%
После матча:
Тренер команды Сент-Труйден: "Основным составом не играю с командами прокаченными за бабло!
Если у менеджера нет мозгов поднять команду, то бабки спасают.
Удачи тебе бельгийский Зенит"

Еще один неожиданный результат - хозяева, из каких-то своих принципиальных соображений, выставили на игру дублирующий состав. Понятно, что шансов у дублеров не было ни каких. Гости просто смяли оборону "Сент-Труйдента", забив 4 безответных мяча. Дублем отметился капитан "Вестерло" Ясин Карака.

Васланд-Беверен - Гент* 3:0
Стартовый состав:
60%
695 +232
40%
463
Сила команд:
63%
919 +370
37%
549
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Sergio Involgeri aka Serjio (Васланд-Беверен): "Мы настраивались только на победу, и я счастлив, что мы ее добились!"
Тренер команды Гент: "ну еще бы- с такой то силой."

В этой игре напротив никаких неожиданностей не произошло, хозяева были явно сильнее и свое преимущество реализовали еще в первом тайме, забив два безответных мяча. У автосостава гостей был шанс изменить ход встречи, но на 48 минуте Насредин Крауш не забил пенальти и через 10 минут все было кончено. В составе "Беверена" отметились дублем Гнери Туре и голом и 2-мя голевыми передачами Томас Данилявичус.

Шарлеруа - Ройял Леопольд (Брюссель) 1:3
Стартовый состав:
45%
579
55%
722 +143
Сила команд:
47%
747
53%
854 +107
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Сергей Лосев aka pacific1 (Шарлеруа): "Команда смотрелось вялой и уставшей, когда как ни в матчах с ближайшими сопаерниками надо брать очки. Потеряли в дебюте матча Камуса, что тоже конечно игру не усилило :("
Тренер команды Ройял Леопольд: "Уверенная победа над соседом в турнирной таблице даёт надежду выбраться с так ненавистной мне зоны вылета уже в ближайших турах.."

В игре соседей по турнирной таблице сильнне оказались гости. Хозяева в конце превого тайма открыли счет, однако гости, применив грубую игру, в течение двух минут повернули ход матча в свою пользу. Героем этого отрезка стал форвард "Эксельсиора" Кристиан Мёкель, сделавший дубль. И даже запоздалый навал хозяев дал обратный эффект - гости забили третий мяч и уверенно победили.

Пепинген-Халле - Андерлехт (Брюссель) 3:0
Стартовый состав:
60%
697 +226
40%
471
Сила команд:
60%
838 +278
40%
560
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Пепинген-Халле: "Вообщем я понял соперник берег силы на кубок страны"

Уверенная победа хозяев, догнавших "Сент-Труйдент". Гости выставили второй состав, и другой результат встречи вызвал бы удивление. "Стромбик" усилиями Стива Херкора (дубль) и Себастьяна де Мирсмана (2 голевые передачи) еще в первом тайме решил исход встречи, а на 46 минуте окончательно снял вопрос о результате. Все чем смогли ответить гости, так это грубостью на поле (2 удаления и предупреждение).

Конинклийк Лира-Льерс* - Стандард (Льеж) 0:0
Стартовый состав:
59%
703 +221
41%
482
Сила команд:
53%
909 +103
47%
806
Владение мячом:
46%
54%

Достаточно неожиданный результат. Автосостав хозяев был существенно сильнее, однако супернастрой гостей снивелировал разницу в силе. Команды нанесли за игру 24 удара по воротам, но отличиться не удалось никому.

Бертрикс* - Турнай 0:3
Стартовый состав:
46%
618
54%
726 +108
Сила команд:
44%
731
56%
929 +198
Владение мячом:
27%
73%
После матча:
Тренер команды Турнай: "Молодцы, молодцы... Крепкий автосостав в гостях одолели...Отлично что без травм и желтых обошлось! Хорошая победа!"

В этой игре тоже встречались соседи по турнирной таблице. Гости решили исход встречи в свою пользу еще в первом тайме, забив два безответных мяча в ворота автосостава хозяев. Иг8ра была зрелищной (12 ударов в створ ворот), но больше и точнее били гости. Отсюда и результат.

Дист - Брюгге 5:2
Стартовый состав:
56%
665 +139
44%
526
Сила команд:
57%
845 +220
43%
625
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Дист: "хм, матч получился очень интересным, но расстраивает 2 незабитых пенальти"
Александр Разин aka Raz (Брюгге): "Пропустить 5 - это много."

Потрясающий по зрелищности матч получился в Дезеле. Хозява, имеющие ощутимое преимущество в силе, в концовке первого тайма решили исход встречи в свою пользу, а в начале второго тайма довершили разгром. В ходе игры пробивалось 4!!! пенальти, причем хозяева из своиз трех умудрились не реализовать два!!!

+0

Fyodor (Антверпен)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть