20 ТУР!!!!![]() ![]() Завершился 20 тур чемпионата.Он был очень интересным и принес следующие результаты:
Матч получился сложным для обеих команд.В этом матче не было ни карточек,ни травм,ну и голов тоже не было.
Лидер чемпионата Астрес принимал на своем поле Сахель.В последнее время гости набрали не плохой ход,и могли расчитывать на хороший результат в этом матче.Но сюрприза не произошло и хозяева смогли одержать победу.
Бамбутос на своем поле принимал Сабль.Матч был упорным до 49 минуты пока у гостей не был удален игрок.В десятиром Сабль не смог ничего противопоставить противнику.Бамбутос выиграл и вышел на чистое второе место.
Расинг шедший 2 на выезде играл с Викторией.Хозяева поля не только смогли противостоять Расингу но и взяли у них 1 очко.Гости упали на третью строчку в премьер лиге.
Юнион играл с КСА.Очень упорный матч.Ни кто не хотел проигрывать но все же на 86 минуте у КСА был удален игрок и команда хозяев смогла выиграть благодаря точному удару Рене Нжо на 90 минуте матча.
Мон Камерун который борится на 5 лучших играл дома с Котонспортом.Ценой травмы Мон Камерун смог добиться победы и выйти на 4 место в лиге.
Фову дома разгромил Тоннере.Команда хозяев смогла добиться уверенной победы,пропустив всего лишь 1 мяч с выхода один на один.
Канон принимал на своем поле ПВД.Наверное самый нервный матч,который захватывал до самого конца.В аждой команде были травмы,незабитый пенальти хозяев,желтые карточки,но повезло больше хозяевам,которые поднялись уже на седьмое место. В туре забито 15 мячей что уже лучше по сравнению с прошлым туром.Много травм,были не забитые пенальти.Вообщем это все что я хотел вам поведать. ![]() ![]() Logan ("Канон" Яунде) В чате 27 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||