А лучшие уходят и уходят![]() ![]() Первые 2 супера сыграли на победу. Бенгал Мумбай ушла с последнего места, переиграв Лангшинг, а вторым заехали по голове обзористу, возглавляющему Симлу, чтобы не «каркал», где суперы, где суперы. Первая тройка команд уходит «за горизонт», и догнать её можно только во сне. Но вырисовывается и вторая тройка, в которой также одна команда будет лишней в борьбе за места в верхней переходной зоне. Правда, конкуренты у них могут появиться. Двое футболистов получили небольшие травмы, но довольно скоро выйдут на поле.
Не успел я в прошлом обзоре заикнуться насчёт суперов, как тренеры тут же выдали свой «ответ Чемберлену». Бенгал, естественно на супере, обыграла Лангшинг, и уступила последнюю строчку Спортинг. Возможно помогли и двое арендованных игроков, хотя один из них был признан худшим в команде. Это 2-я победа гостей, и у них теперь 6 очков. Гол «в раздевалку» забил Даниэль Кокс. Примечательно, что хозяева ни разу не попали по воротам Бенгал, и больше всех «мазал» Бандив Йенгханг. Ни одна из 4-х попыток ему не удалась. У Лангшинг остаётся 18 очков, и они на 9-ом месте.
Деккан, принимавшая Индиан Бэнк, отыграла матч в своём стиле. Можно было писать этот обзор ещё до начала матча, а потом просто подставить фамилии и минуты. Хозяева вчистую проиграли 1-й тайм. Адам Ришфан открыл счёт на 15-й минуте. Правда свой 2-й гол он забил сразу после начала 2-го тайма, но это не сильно меняет дело. А дальше, как мы это наблюдали уже не раз, хозяева начали реально портить нервы одному из лидеров. На 69-й минуте Файзал Разак, ударом со средней дистанции, сокращает разрыв, а через 10 минут, Валах Махамбри и вовсе сравнивает счёт. И только за минуту до конца встречи, 19-летнему Мухаммаду Кодиатту, у гостей, удаётся замкнуть в ворота Деккан прострел Тимоти Эмуге. И тренер банкиров кладёт в карман пустой пузырёк от валидола. Поражение со счётом 2-3 в играх против лидеров, стало визитной карточкой Деккан. Но поражение есть поражение, и хозяева опускаются на 11-е место. А банкиры продолжают давить на самолюбие Миллс, не отставая ни на шаг.
Хотя хозяева выглядели предпочтительнее гостей, к 75-й минуте матча счёт оставался равным, 1-1. Валерий Букенс, у хозяев, и Израэль Авалос, у гостей, обменялись голами. 2-й мяч, у Вива Керала, забил Питер Моа, на 77-й минуте, выйдя один на один с голкипером. А 3-й гол, на 80-й минуте, снова забил Валерий Букенс, отличившись в этом матче дублем. Вива Керала удерживает за собой 5-е место, но по очкам догоняет Кочин, которая уступила железнодорожникам. У полисменов 13 очков, и такое же 13-е место.
Как говорится, против лома нет приёма. Супер Мохун Баган оказался тем ломом, против которого Симла не нашла контраргументов, тем более, что двое из лучших игроков всё ещё на больничном. А гол Джевела Раджа явился материальным воплощением преимущества хозяев поля, и принёс команде 3 полновесных очка. Мохун Баган, с 19-ю очками, занимает 7-е место, а Симла Янгс опускается на 12-е.
Миллс эту встречу провела без своего ведущего бомбардира, Баби Руданива. Вернее, он вышел на поле, но на 2-й минуте его покинул из-за травмы. На замену вышел Хемендра Гири, который к основному составу никакого отношения не имеет, да и проводил свой 4-й матч. При таком «подарке судьбы», спортсмены могли бы на своём поле побороться за ничью. Они и сделали эту попытку, открыв счёт с пенальти на 36-й минуте. Гол забил Джосеф Перейра. Но, за минуту до перерыва, Джону Чаклападту удалось сравнять счёт. А в начале 2-го тайма Пенн Орджи забил 2-й мяч в ворота хозяев. Как говорится: «А счастье было так возможно». И спортсмены теперь замыкают турнирную таблицу.
Динамовцы одержали важную победу, отделившись по очкам от коллег по переходной зоне. Лилиян Наполеон, у хозяев, открыл счёт, он же его и закрыл, забив 2-й, победный мяч. Правда, произошло это уже на 90-й минуте встречи. У гостей отличился Реналдо Альконсил. Обычно он забивал по два гола, но только не в этот раз. Юнайтед Бангалор чуть сдала назад, и с 18-ю очками занимает 8-е место.
Кочин проигрывает Рэйлвэй и отпускает тройку лидеров на расстояние в 14 очков. Сами же кочинцы вливаются в группу соискателей мест в переходной зоне на общих основаниях. Кочин, Вива Керала и Нетхажи, видимо, собираются, как и лидеры, разыгрывать третьего лишнего. Железнодорожники подошли к игре весьма ответственно, и их преимущество в силе не уменьшилось даже тогда, когда Юхан Кондик, за минуту до перерыва, получил травму (3 тура) и вынужден был покинуть поле. Его заменил Шанкар Дас. Счёт открыл Парвез Ди, у Рэйлвэй. 2-й гол на счету игрока сборной Англии, Лэнса Хиллмана. А после того, как Камал Бакдас сократил разрыв в счёте, 3-й мяч в ворота Кочин забил Омри Азулай.
Нетхажи на выезде играла на победу и добилась её, забив гол на 23-й минуте. Марсело Кардосо, со штрафного, пробил мимо вратаря, но не мимо ворот. Банкиры опять потерпели поражение и никак не могут вырваться из зоны вылета. Нетхажи набирает 23 очка и реально претендует на переходные матчи в Д1. Чемпионат чемпионатом, но все, по-моему, ожидают новшества относительно спортшкол. Рычаги влияния на приход более подготовленной молодёжи пока скрыты, но до 22-го февраля совсем не далеко. И, как говорил дедушка Ленин, лучше меньше, да лучше. Удачной охоты! ![]() ![]() В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||