контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Камерун

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК12 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
Эсперанс де Гидер ?
Зивер Моколо ?
Сантос (Коза) ?
КСА (Яунде) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Випер (Ндикинимеки) ?
Акон (Сангмелима) ?
Грасслан (Баменда) ?
Ботафого (Буеа) ?
Ренессанс (Нгуму) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Динамо (Дуала) ?
Спортинг ду Нун ?
Тсодаже (Дула) ?
Ле Жур (Мволи) ?
Тоннере Калара Клуб (Яунде) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фудр Спортив (Аконолинга) ?
Сен Поль Варрьор (Эболова) ?
Кохи Клуб (Маруа) ?
АС Грэн Сити (Яунде) ?
Шантье Наваль (Дуала) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде) ?
АС Дуала ?
Нжалла Куан Спортс Академи ?
Авенир (Дуала) ?
Солель (Минта) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Юниверсити ФК (Нгондере) ?
Кинтра (Яунде) ?
Страйкес (Кумбо) ?
Нью Стар (Дуала) ?
Спорт Академия (Кайле) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бафю Юнайтед (Баменда) ?
Котонспорт (Гаруа) ?
Пума ФК (Яунде) ?
Фётшё (Банджун) ?
Люанви (Кумба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Космос (Бафья) ?
Канон (Яунде) ?
Мусанго (Яунде) ?
Кефоке (Дчанг) ?
Драгон (Яунде) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Айгл Ройаль де ла Менуа ?
Сахель (Маруа) ?
Женесс (Бонамуссади) ?
Эспуар (Абонг Мбанг) ?
Пантер Спортив дю Нда ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сабль (Батье) ?
Флюминенс ФКЕМ (Яунде) ?
Динамик (Нгаундере) ?
Маса ФК (Нгунг) ?
Расинг (Бафуссам) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Спорт Этюдс (Мфу) ?
Федерал Спортинг (Нун) ?
Фамас (Яунде) ?
Виктория Юнайтед (Лимбе) ?
АС Абиссес (Эболова) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Униспорт (Бафанг) ?
Бамбутос (Мбуда) ?
Эпивьер (Д'Эболова) ?
Леопард (Дуала) ?
Орикс (Дуала) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Коломбе Спортив (Джа и Лобо) ?
Синедев ФК (Буэа) ?
Дага Йун Стар (Дуала) ?
Фогап (Яунде) ?
ФК Санага (Эдеа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дуала Атлетик Клуб ?
Инфинитиф (Эболова) ?
Динамик (Буеа) ?
УМС де Лум ?
Пирамид Интер (Яунде) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Стад (Банджун) ?
АС Матело (Дуала) ?
Лекье (Обала) ?
Акадаспорт (Лимбе) ?
Ураган (Яунде) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Импо ФК (Яунде) ?
Пюиссанс Авенир (Яунде) ?
Элекспорт (Лимбе) ?
Авион ду Нкам (Дуала) ?
Вури ФК (Дуала) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Арсенал (Яунде) ?

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры