контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Казахстан

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
59
(20 окт 2018, 22:00)
1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
Беркут (Аксай) ?
Металлист (Уральск) ?
Фавор-ИТ (Алматинская область) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Улытау (Жезказган) ?
Тулпар (Караганда) ?
Лашын (Каратау) ?
соперник не определен ?
Проктер энд Гэмбл (Астана) ?
Монтажник (Тараз) ?
АЭМК (Аркалык) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Наша Компания (Астана) ?
Аксу (Степногорск) ?
Энергоколледж (Астана) ?
соперник не определен ?
Прайсватерхаускуперз (Алматы) ?
Кайсар-жас (Кызылорда) ?
Цесна (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Алтай (Усть-Каменогорск) ?
Булат (Темиртау) ?
К-Cелл (Челкар) ?
соперник не определен ?
Байтерек (Астана) ?
Номад (Астана) ?
Иле-Саулет ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Цементник (Семей) ?
Металлург (Аксу) ?
Жетысу-Сункар (Талдыкорган) ?
соперник не определен ?
Агример (Эмба) ?
Химик ?
Аптекаплюс (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шахтер (Караганда) ?
Браво (Алматы) ?
СКТС (Алматы) ?
соперник не определен ?
Талгар ?
Яссы (Туркестан) ?
Актобе-Жас ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Айнабулак (Алматы) ?
Красный двор (Алматы) ?
Туран (Кокшетау) ?
соперник не определен ?
Академия Онтустик (Шымкент) ?
Мангистау (Актау) ?
Жастар (Уральск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реком (Алматы) ?
Айжарык (Шымкент) ?
МТ (Алматы) ?
соперник не определен ?
Жулдыз (Атырау) ?
Айнам (Житикара) ?
Петропавловск ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ферро (Актобе) ?
Авангард (Алматы) ?
Спартак (Семей) ?
соперник не определен ?
Орбита (Алматы) ?
Олимп (Алматы) ?
Кыран (Шымкент) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Акжайык (Уральск) ?
Намыс (Астана) ?
Туркестан ?
соперник не определен ?
Навои (Алматы) ?
Фаворит (Караганда) ?
Алматы Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Яссы-Сайрам ?
ЦТ (Кокшетау) ?
Кызыл-Жар (Петропавловск) ?
соперник не определен ?
Латон (Атырау) ?
Кристина (Аксай) ?
ЦСКА (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Арман (Павлодарская область) ?
Абылай (Астана) ?
Барыс (Астана) ?
соперник не определен ?
Енбек (Алматы) ?
СКА Юг (Тараз) ?
Асбест (Житикара) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Казахстан Коммерция (Алматы) ?
Бирлик (Астана) ?
Астана 1964 ?
соперник не определен ?
БА (Атбасар) ?
Жетысу (Талдыкорган) ?
Турархан (Павлодар) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Достар (Аксай) ?
Уран (Актобе) ?
Спарта (Астана) ?
соперник не определен ?
Делойт (Уральск) ?
Энергетик (Павлодар) ?
Горняк (Хромтау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Полпан (Каркаралы) ?
ФедЕкс (Алматы) ?
Транссистема (Алматы) ?
соперник не определен ?
Казахтелеком (Астана) ?
Мастер Инк (Алматы) ?
КПО (Аксай) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фуд (Алматы) ?
Каспий (Актау) ?
Гефест (Сарань) ?
соперник не определен ?
Тараз ?
Динамо (Петропавловск) ?
Таймас (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Торпедо (Астана) ?
Кокше ?
Бадр (Алматы) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры