контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гватемала

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
204
(17 ноя 2018, 22:00)
Миктлан (Асунсьон Мита) ?
Альконес (Уэуэтенанго) ?
соперник не определен ?
Такана (Сан Маркос) ?
соперник не определен ?
Чамперико ?
Эль-Кецалито ?
Чьянтла ?
соперник не определен ?
Эскуинталека (Эскуинтла) ?
соперник не определен ?
Халапа ?
Кахабин ?
Сучитепекьес (Мазатенанго) ?
соперник не определен ?
Депортиво Сенау ?
соперник не определен ?
Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала) ?
Санта Катарина ?
Мария Линда (Малакатан) ?
соперник не определен ?
Депортиво лос Потрос (Кобан) ?
соперник не определен ?
Палермо (Гуалан) ?
Солола (Эль-Эстор) ?
Сан Педро ?
соперник не определен ?
Ксинабахул (Уэуэтенанго) ?
соперник не определен ?
Депортиво Санто Томас Ла Унион ?
ФК Микско ?
Барильяс (Сучитепекьес) ?
соперник не определен ?
Эредиа (Моралес) ?
соперник не определен ?
Депортиво Фрай (Альта-Верапас) ?
Карча ?
Истапа ?
соперник не определен ?
Коцумальгвапа ФК (Санта Люсия) ?
соперник не определен ?
Хокотан ?
Эль-Чаль ?
Сансаре ?
соперник не определен ?
Эскуинтла ?
соперник не определен ?
Муниципал (Гватемала) ?
Маркуэнш (Сан Маркос) ?
Уэуэтеко (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Сакачиспас (Чикимула) ?
соперник не определен ?
Комуникасьонс ?
Петапа ?
Нуэва Санта Роса ?
соперник не определен ?
Санарате ?
соперник не определен ?
Универсидад де Сан Карлос ?
Барсена ?
Сакапа ?
соперник не определен ?
Гуастатоя ?
соперник не определен ?
Депортиво Коатепеке ?
Депортиво Киригва ?
Депортиво Оберо (Эскуинтла) ?
соперник не определен ?
Аютла ?
соперник не определен ?
Нуэва Консепсьон ?
Чималтенанго ?
Атлас де Эскипулас ?
соперник не определен ?
Малакатеко (Малакатан) ?
соперник не определен ?
Кселаху (Кецальтенанго) ?
Саприсса (Солола) ?
Хутиапа ?
соперник не определен ?
Хувентуд Мораленсе (Исабал) ?
соперник не определен ?
Реал Маканче (Петен) ?
Бока дель Монте ?
Аврора (Гватемала) ?
соперник не определен ?
Эль Тумбадор ?
соперник не определен ?
Галькаса (Вилья Нуэва) ?
Кобан Империал ?
Депортиво Реу (Ретатульо) ?
соперник не определен ?
Сан Себастьян ?
соперник не определен ?
ФК Антигуа ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры