контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Венесуэла

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
204
(17 ноя 2018, 22:00)
Потрос де Баринас ?
Санта Фе (Каракас) ?
соперник не определен ?
Минерос де Гуаяна ?
соперник не определен ?
Атлетико Фалькон (Коро) ?
Атлетико Венесуэла (Каракас) ?
Универсидад Арагуа (Маракай) ?
соперник не определен ?
Арагуа (Маракай) ?
соперник не определен ?
Атлетико Турен ?
Маристас (Каракас) ?
Унион Атлетико (Маракайбо) ?
соперник не определен ?
Мунисипаль (Валера) ?
соперник не определен ?
Лига Юнион (Баркисимето) ?
Монагас (Матурин) ?
Реал Боливар (Каракас) ?
соперник не определен ?
Тачира (Сан-Кристобаль) ?
соперник не определен ?
Депортиво Петаре (Каракас) ?
Атлетико Лос Андес ?
Лейенда (Барута) ?
соперник не определен ?
Пельикано (Майкетия) ?
соперник не определен ?
Ангостура (Пуэрто Ордас) ?
Петролерос де Ансоатеги ?
Карони (Пуэрто Ордас) ?
соперник не определен ?
Португеза (Акаригуа) ?
соперник не определен ?
Каракас ?
Атлетико (Эль Вихия) ?
Дос Каминос (Каракас) ?
соперник не определен ?
Колон (Каракас) ?
соперник не определен ?
Льянерос Де Гуанаре ?
Универсидад Лос-Андес (Мерида) ?
Сталлионс (Каракас) ?
соперник не определен ?
Депортиво Баринас ?
соперник не определен ?
Карабобо (Валенсия) ?
Метрополитанос ?
Эстудиантес (Мерида) ?
соперник не определен ?
Полисия де Лара (Баркисимето) ?
соперник не определен ?
Замора (Баринас) ?
Зулия (Маракайбо) ?
Реал Фронтера (Маракай) ?
соперник не определен ?
Эстрелья Роха (Каракас) ?
соперник не определен ?
Арросерос де Калабосо ?
Гванаре (Мене Гранде) ?
Депортиво Ансоатеги ?
соперник не определен ?
Мирида (Лос Текес) ?
соперник не определен ?
Титанес (Каракас) ?
Маракай ?
Депортиво Лара ?
соперник не определен ?
Атлетико Кохедес (Сан Карлос) ?
соперник не определен ?
Туканес де Амазонас ?
Сентраль (Каракас) ?
Трухильянос (Валера) ?
соперник не определен ?
Уренья ?
соперник не определен ?
Маргарита (Каракас) ?
Институто Кумбрес ?
Либертадор (Валенcия) ?
соперник не определен ?
Гран Валенсия ?
соперник не определен ?
Эрманос Кольменарес ?
Депортиво дель Сулия ?
Яракуанос (Сан Фелипе) ?
соперник не определен ?
Академия ?
соперник не определен ?
Депортиво Ла Гваира ?
Лала (Каракас) ?
Фундасьон Сесархер (Кумана) ?
соперник не определен ?
Атлетико Сукре (Каракас) ?
соперник не определен ?
Сан Агустин (Эль Параисо) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры