контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Маврикий

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Антант Буле Руж (Анриетта) ?
Петит Ривьер Нуар (Тамарин) ?
соперник не определен ?
Поляр Стар (Порт-Луи) ?
соперник не определен ?
Уондерерс (Порт-Луи) ?
Челси (Тамарин) ?
Пёрёбё (Гранд Бэй) ?
соперник не определен ?
Кадеты (Катр-Борн) ?
соперник не определен ?
Феникс (Вакоас) ?
Расинг Клуб (Катр-Борн) ?
Ля Кур Вейвс (Порт-Луи) ?
соперник не определен ?
Морн (Пуант-де-Флак) ?
соперник не определен ?
Ацтеки (Карт-Борн) ?
ФК Картье Маэбур ?
Блэк Хорнс (Порт-Луи) ?
соперник не определен ?
Спутник (Роуз Хилл) ?
соперник не определен ?
ФК Саванна ?
Катр-Борн ?
СК Файр Бригада (Роуз Хилл) ?
соперник не определен ?
ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар) ?
соперник не определен ?
Жёнёсс Себастополь (Флак) ?
Бё-Бассен (Роуз Хилл) ?
Блэк Райвер (Ривьер-Нуар) ?
соперник не определен ?
Старлайт (Кьюрпайп) ?
соперник не определен ?
Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман) ?
Пуант-Жером (Маэбург) ?
Юнион Спортив де Хайлендс ?
соперник не определен ?
ФК Памплемусс ?
соперник не определен ?
Сандерланд (Бамбоус) ?
Мон-Шуази (Пуант-о-Пиман) ?
Доманс-дю-Шассер ?
соперник не определен ?
ФК Джокер (Катр-Борн) ?
соперник не определен ?
Моурис Эспойрс (Мока) ?
ФК Ривьер-дю-Рампар ?
Тараскуэс (Гранд-Порт) ?
соперник не определен ?
Ст.Бенойт (Тамарин) ?
соперник не определен ?
Бель-Мар ?
Старлайт ?
Серкль (Ривьер-дю-Рампар) ?
соперник не определен ?
Фламанд Роуз (Саванна) ?
соперник не определен ?
Сонак Юнайтед (Катр-Борн) ?
Пуант-о-Пиман ?
Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи) ?
соперник не определен ?
Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар) ?
соперник не определен ?
ФК Ля Кур Сильвестер ?
Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур) ?
Монтань-дю-Лион ?
соперник не определен ?
ФК Фуел Йоут (Флак) ?
соперник не определен ?
ВБА Баркли ?
Бамбоус Этуаль Де Уэст ?
Суринам ?
соперник не определен ?
Серкль (Флак) ?
соперник не определен ?
Свенси (Мока) ?
Касела (Ривьер-дю-Рампар) ?
Центури (Порт-Луи) ?
соперник не определен ?
Порт-Луи-2000 ?
соперник не определен ?
Флик-ан-Флак (Порт-Луи) ?
Олимпик (Мока) ?
Флэт (Гранд Бэй) ?
соперник не определен ?
Сент-Антуан 2000 ?
соперник не определен ?
Каргадос-Карахос ?
Орталь (Гудлендс) ?
КС Серкль де Хоаким (Кьюрпайп) ?
соперник не определен ?
Космос (Кьюрпайп) ?
соперник не определен ?
СК Леморн (Брабант) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры