контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гватемала

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Сан-Франциско (Сакатепекес) ?
Кобан Империал ?
соперник не определен ?
ФК Антигуа ?
соперник не определен ?
Комуникасьонс ?
Миктлан (Асунсьон Мита) ?
Кахабин ?
соперник не определен ?
Чималтенанго ?
соперник не определен ?
Халапа ?
Эскуинталека (Эскуинтла) ?
Салама ФК ?
соперник не определен ?
Малакатеко (Малакатан) ?
соперник не определен ?
Нуэва Консепсьон ?
Депортиво Киригва ?
Такана (Сан Маркос) ?
соперник не определен ?
Сучитепекьес (Мазатенанго) ?
соперник не определен ?
Хокотан ?
Барсена ?
Сакачиспас (Чикимула) ?
соперник не определен ?
Хувентуд Мораленсе (Исабал) ?
соперник не определен ?
Палермо (Гуалан) ?
Истапа ?
Уэуэтеко (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Сансаре ?
соперник не определен ?
Универсидад де Сан Карлос ?
Атлас де Эскипулас ?
Петапа ?
соперник не определен ?
Депортиво Фрай (Альта-Верапас) ?
соперник не определен ?
Кселаху (Кецальтенанго) ?
Эль-Кецалито ?
Депортиво Оберо (Эскуинтла) ?
соперник не определен ?
Эскуинтла ?
соперник не определен ?
Депортиво Коатепеке ?
Хутиапа ?
Альконес (Уэуэтенанго) ?
соперник не определен ?
Маркуэнш (Сан Маркос) ?
соперник не определен ?
Чамперико ?
Карча ?
Эль-Чаль ?
соперник не определен ?
Коцумальгвапа ФК (Санта Люсия) ?
соперник не определен ?
Аютла ?
Депортиво Сакапа ?
Барильяс (Сучитепекьес) ?
соперник не определен ?
Депортиво Сенау ?
соперник не определен ?
Сан Себастьян ?
Нуэва Санта Роса ?
Депортиво Сикинала (Чисек) ?
соперник не определен ?
Санарате ?
соперник не определен ?
Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала) ?
Эредиа (Моралес) ?
ФК Микско ?
соперник не определен ?
Гуастатоя ?
соперник не определен ?
Галькаса (Вилья Нуэва) ?
Чьянтла ?
ФК Бока дель Монте ?
соперник не определен ?
Муниципал (Гватемала) ?
соперник не определен ?
Реал Маканче (Петен) ?
Росарио (Сан Карлос) ?
Мария Линда (Малакатан) ?
соперник не определен ?
Ксинабахул (Уэуэтенанго) ?
соперник не определен ?
Депортиво Санто Томас Ла Унион ?
Санта Катарина ?
Депортиво Ачуапа (Лас Крусес) ?
соперник не определен ?
Депортиво лос Потрос (Кобан) ?
соперник не определен ?
Эль Тумбадор ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры