контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Босния и Герцеговина

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Босна (Високо) ?
Чапльина ?
соперник не определен ?
Железничар (Сараево) ?
соперник не определен ?
НК Витез ?
Славен (Живинице) ?
Единство (Жеравица) ?
соперник не определен ?
Дриновчи ?
соперник не определен ?
Подринье (Янья) ?
Лакташи ?
Слога (Тойшичи) ?
соперник не определен ?
НК Прилук (Живнице) ?
соперник не определен ?
Новиград (Сараево) ?
Тузла ?
Подгрмец (Санцки Мост) ?
соперник не определен ?
НК ГОШК (Габела) ?
соперник не определен ?
Раднички (Луковац) ?
Рудар (Прижедор) ?
Слобода (Тузла) ?
соперник не определен ?
Олимпик (Сараево) ?
соперник не определен ?
Слобода (Нови Град) ?
Напредак (Доньи Сепак) ?
Радник (Биелина) ?
соперник не определен ?
Славия (Сараево) ?
соперник не определен ?
Крашник (Велика Кладуша) ?
Слобода (Мрконжич Град) ?
Текстилац (Дервента) ?
соперник не определен ?
Широки Бриег ?
соперник не определен ?
Зрински Мостар ?
Инграм (Дубоки Поток) ?
Босна Мионица (Сараево) ?
соперник не определен ?
Младость (Какань) ?
соперник не определен ?
Орашье ?
Сватовац (Польице) ?
Црвена Земля (Дрезница) ?
соперник не определен ?
Слога (Добой) ?
соперник не определен ?
Вележ (Мостар) ?
ФК Сараево ?
Слога (Любушки) ?
соперник не определен ?
Рудар (Углиек) ?
соперник не определен ?
Радник (Дони Вакуф) ?
Посушье ?
Любич (Прнявор) ?
соперник не определен ?
Борац (Баня Лука) ?
соперник не определен ?
Томислав ?
Шкугрич (Кострич) ?
Братство (Грачаница) ?
соперник не определен ?
Камешница (Подхум) ?
соперник не определен ?
Фамос (Сараево) ?
Травник ?
ФК Модрица ?
соперник не определен ?
Локомотива (Мостар) ?
соперник не определен ?
Кисельяк ?
Младость (Врнограц) ?
Бранитель (Мостар) ?
соперник не определен ?
ТОШК (Тешань) ?
соперник не определен ?
Козара (Градишка) ?
Звиезда 09 (Дервента) ?
Леотар (Требинье) ?
соперник не определен ?
Сутьеска Фоча ?
соперник не определен ?
Градина (Сребреник) ?
Слога Трн (Лакташи) ?
Единство (Брчко) ?
соперник не определен ?
Босна (Клесийя) ?
соперник не определен ?
Романия (Пале) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры