контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
60
(21 июл 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 июл 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) ?
Эспарта (Кочабамба) ?
Тахучи (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Шалон (Оруро) ?
Мирафлорес (Кобиха Пандо) ?
Американо (Оруро) ?
соперник не определен ?
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) ?
Чукичамби (Оруро) ?
Петролеро (Якуиба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гарсиа Агреда (Тариха) ?
Реал Маморе (Тринидад) ?
Университарио Вака Диез ?
соперник не определен ?
Реал Кочабамба ?
Банкрус Пираи (Санта Крус) ?
Атлетико (Ла Хойа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кебрачо (Вилья-Монтес) ?
Олуэйс Рэди (Ла Пас) ?
Унион Сентраль (Тариха) ?
соперник не определен ?
Гуадалькивир (Тариха) ?
Вайт Стар (Ла Пас) ?
Реал Америка (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энтель (Тариха) ?
Гуалберто Вильярроель (Оруро) ?
Сан Мартин (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Вангуард (Санта Крус) ?
ФК 25 де Хунио (Санта Крус) ?
Литораль (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мигель Урдининеа (Сукре) ?
Реал Чаркас Петролеро (Тариха) ?
Чако Петролеро (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Эскуэла де Футбол Таблатида ?
Депортиво Алеман (Чукисака) ?
Алькала (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Е.М.И. (Ла Пас) ?
Универсидад (Санта-Крус) ?
Арауко Прадо (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
Энтре Риос (Тариха) ?
Депортиво Зурака (Ла Пас) ?
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК 31 де Октубре ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) ?
Аврора (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
ФК Ла Пас ?
Флорида (Санта Крус) ?
Реал (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ибероамерикана (Ла Пас) ?
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас) ?
Депортиво Сахама (Оруро) ?
соперник не определен ?
Депортиво Мадрид (Чукисака) ?
Хунин (Сукре) ?
Атлетико Бермехо (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фламенго (Сукре) ?
Чапакито Фелис (Тариха) ?
Помпея ?
соперник не определен ?
Стормерс (Сукре) ?
Дестройерс (Санта Крус) ?
Насьональ (Потоси) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Циклон (Тариха) ?
Ель Торно (Санта Крус) ?
Регатас Фламенко (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Караколь ?
Эскуела де Депортес Франсиска... ?
Блуминг (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Университарио (Тринидад) ?
Динамо (Кочабамба) ?
Сан Лоренсо (Бени) ?
соперник не определен ?
Ховенес Капасес де Труинфар ?
Бата (Кочабамба) ?
Тариха ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хенаро Фронтанилья (Оруро) ?
Риберальта ?
Депортиво Эскара (Оруро) ?
соперник не определен ?
Хунта де Весинос Маришаль ?
Насьональ Ла Пампа (Тариха) ?
Сан Лоренсо (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ривадлян (Вьячья) ?
Оруро Ройяль ?
Росарио Сентраль (Оруро) ?
соперник не определен ?
Кочабамба ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) ?
Кала Кала (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Луис (Тариха) ?
ФК 15 де Абриль (Тариха) ?
Либертад (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
Тарукачи (Оруро) ?
Реал (Потоси) ?
Армандо Эскобар (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Полиси (Вилья-Монтес) ?
Депортиво Росарио (Оруро) ?
Хорхе Вильстерманн ?
соперник не определен ?
Индепендьенте Алас (Тариха) ?
Атлетико (Помпея) ?
Юнион Маэстранза (Виача) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нуэва Клиза (Кочабамба) ?
Университарио (Тариха) ?
Мунисипаль (Тариха) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры