контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Грузия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(12 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(19 мая 2018, 22:00)
Зоовети (Тбилиси) ?
Милани (Цнори) ?
соперник не определен ?
Дила (Гори) ?
соперник не определен ?
Мешахте (Ткибули) ?
Иверия (Хашури) ?
Арсенали (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Мретеби (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Адели (Батуми) ?
Цхинвали (Гори) ?
ТСУ (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Боржоми ?
соперник не определен ?
Торпедо (Кутаиси) ?
Марк Старз (Тбилиси) ?
Лазика Зугдиди ?
соперник не определен ?
Чихура (Сачхере) ?
соперник не определен ?
ФК Мерани (Мартвили) ?
Алазани (Гурджаани) ?
Лиахви (Цхинвал) ?
соперник не определен ?
ФК Чиатура ?
соперник не определен ?
Аэти Тифлис (Тбилиси) ?
Валенсия (Тбилиси) ?
Мзиури (Гали) ?
соперник не определен ?
Металлург (Рустави) ?
соперник не определен ?
ФК Зестафони ?
Олимпи (Рустави) ?
Скури (Цаленджиха) ?
соперник не определен ?
Тбилиси ?
соперник не определен ?
Саповнела (Терджола) ?
Сулори (Вани) ?
Рустави ?
соперник не определен ?
Мамисони (Они) ?
соперник не определен ?
Кахети (Телави) ?
Сиони (Болниси) ?
Месхети (Ахалцихе) ?
соперник не определен ?
ФК Чхеримела (Харагаули) ?
соперник не определен ?
Колхети (Хоби) ?
Амери (Тбилиси) ?
Амирани (Очамчира) ?
соперник не определен ?
Лука (Батуми) ?
соперник не определен ?
ФК Мцхета ?
Имерети (Хони) ?
Бахмаро (Чокхатаури) ?
соперник не определен ?
Самтредиа ?
соперник не определен ?
Гагра ?
Самегрело (Чхороцку) ?
Норчи Динамоэли (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Локомотиви (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Вит-Джорджия (Тбилиси) ?
Рача (Амбролаури) ?
Мерани (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Динамо (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Гурия (Ланчхути) ?
Рцмена (Кутаиси) ?
Мерцхали (Озургети) ?
соперник не определен ?
ФК Гардабани ?
соперник не определен ?
Шукура (Кобулети) ?
Колхети-1913 (Поти) ?
Сагареджо ?
соперник не определен ?
Саско (Тбилиси) ?
соперник не определен ?
Арагвелеби (Тбилиси) ?
Мачахела (Зестапони) ?
Динамо (Батуми) ?
соперник не определен ?
Одиши (Зугдиди) ?
соперник не определен ?
Самгурали (Цхалтубо) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры