контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
54
(21 апр 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
Реал Маморе (Тринидад) 0
Мунисипаль (Тариха) 3
Тахучи (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ибероамерикана (Ла Пас) 2
Динамо (Кочабамба) 1
Эстудиантес дель Ориенте ?
соперник не определен ?
Атлетико Бермехо (Тариха) 1
Фламенго (Сукре) 0
Кала Кала (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кебрачо (Вилья-Монтес) 1
Кочабамба 0
Сан Мартин (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
ФК 15 де Абриль (Тариха) 1
Энтре Риос (Тариха) 0
Гуабира (Монтеро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вангуард (Санта Крус) 0 (5)
Гарсиа Агреда (Тариха) 0 (3)
Депортиво Сахама (Оруро) ?
соперник не определен ?
Росарио Сентраль (Оруро) 1
Банкрус Пираи (Санта Крус) 0
Алькала (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хенаро Фронтанилья (Оруро) 0
Хунта де Весинос Маришаль 1
Хунин (Сукре) ?
соперник не определен ?
Себастиан Пагадор (Санта Крус) 1
Университарио (Тариха) 0
Реал Америка (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Алеман (Чукисака) 0 (3)
Дестройерс (Санта Крус) 0 (4)
Помпея ?
соперник не определен ?
Депортиво Зурака (Ла Пас) 1
Чапакито Фелис (Тариха) 0
Насьональ (Потоси) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Университарио (Тринидад) 1
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас) 0
Бата (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
Кафеталеро Каранави (Ла Пас) 0
ФК Ла Пас 1
Реал (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эспарта (Кочабамба) 0
Литораль (Ла Пас) 1
Регатас Фламенко (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Либертад (Санта Крус) 1
Эскуэла де Футбол Таблатида 0
Хорхе Вильстерманн ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Кала (Оруро) 0
Мигель Урдининеа (Сукре) 2
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Депортиво Росарио (Оруро) 0
Депортиво Мадрид (Чукисака) 3
Стормерс (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Мартин Энтель (Тариха) 0
Тарукачи (Оруро) 1
Арауко Прадо (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
Энтель (Тариха) 1
Реал Кочабамба 0
Универсидад (Санта-Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мирафлорес (Кобиха Пандо) 2
Ель Торно (Санта Крус) 1
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Полиси (Вилья-Монтес) 2
Оруро Ройяль 0
Блуминг (Санта Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Циклон (Тариха) 1 (3)
Флорида (Санта Крус) 1 (1)
Аврора (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
Вайт Стар (Ла Пас) 1
Суркар (Оруро) 0
Петролеро (Якуиба) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Унион Сентраль (Тариха) 3
Вака Диес де Пандо (Кобиха) 0
Чако Петролеро (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
Депортиво Шалон (Оруро) 1
Олуэйс Рэди (Ла Пас) 0
Юнион Маэстранза (Виача) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Депортиво Варнес 0
Американо (Оруро) 4
Университарио Вака Диез ?
соперник не определен ?
Атлетико (Помпея) 3
Литораль (Кочабамба) 0
Сан Луис (Тариха) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Примеро де Майо (Тринидад) 0
Реал (Потоси) 3
Энрике Хапп (Кочабамба) ?
соперник не определен ?
Эскуела де Депортес Франсиска... 0
Атлетико (Ла Хойа) 1
Литораль (Оруро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Караколь 1
Е.М.И. (Ла Пас) 0
Тариха ?
соперник не определен ?
Гуадалькивир (Тариха) 0 (3)
Реал Чаркас Петролеро (Тариха) 0 (1)
Ховенес Капасес де Труинфар ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
А.Б.Б. (Ла Пас) 1 (3)
Риберальта 1 (4)
Депортиво Кристал (Доминго) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры