контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Аргентина

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
54
(21 апр 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
Атлетико Митре 1
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес) 2
Колон (Санта Фе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атланта (Буэнос-Айрес) 1
Браун (Адроге) 0
Темперли (Турдера) ?
соперник не определен ?
Индепендьенте (Авелланеда) 0
Сантамарина (Тандил) 2
Чако Фор Эвер (Ресистенция) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Акассусо (Булонь Сур Мер) 1 (5)
Бен Гур (Рафаэла) 1 (6)
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата) 2
Бельграно (Кордова) 0
Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эль Порвенир (Херли) 0
Док Суд 1
Химнасия де Хухуй ?
соперник не определен ?
Химнасия и Эсгрима (Мендоса) 0
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) 1
Тиро Федераль (Росарио) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Десампарадос (Сан Хуан) 1 (4)
Хусто Хосе де Уркиса 1 (3)
Вилла Дальмине (Кампана) ?
соперник не определен ?
Расинг (Кордова) 1
Хувентуд Антониана (Сальта) 0
Уракан (Лас-Эрас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росарио Сентраль 0
Каньюэлас 1
Сан Мартин (Сан Хуан) ?
соперник не определен ?
Арменио (Инхеньеро Машвиц) 0 (3)
Архентино Агропекуарио 0 (4)
Унион (Мар-дель-Плата) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гуаймаллен (Родео де ла Крус) 0
Химнасия и Тиро (Сальта) 3
Сан Мартин ?
соперник не определен ?
Ривадавия (Линкольн) 0
Арсенал (Саранди) 2
Крус дель Сур ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эспаньол (Буэнос-Айрес) 0
9 де Хулио (Рафаэла) 1
Институто (Кордова) ?
соперник не определен ?
Эстудиантес (Ла Плата) 1
Атлетико Патронато (Парана) 0
Ферро Кариль Осте ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Клуб Атлетико Полисиаль 1
Чиполетти 0
Тальерес (Кордова) ?
соперник не определен ?
Дефенсорес де Бельграно 1
Эстудиантес (Рио Куарто) 0
Ла Эмилия ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дефенсорес де Бельграно 2
Итусаинго 0
Парана ?
соперник не определен ?
Атлетико (Сан-Тельмо) 0
Мерло (Парке Сан Мартин) 2
Атлетико Сармьенто (Хунин) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Расинг Клуб де Трелев 2
Спортиво Лас Парехас 0
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
Атлетико Уругвай (Чимбас) 0
Уракан (Буэнос-Айрес) 3
Бельграно (Сан-Франциско) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Мигель (Лос Польворинес) 0
Хувентуд Альянса (Санта Люсия) 1
Эстудиантес (Сан-Луис) ?
соперник не определен ?
Парагвайо (Буэнос-Айрес) 1
Дефенса и Юстиция 2
Барракас Сентраль ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико Алдосиви 0 (2)
Вилла Сан Карлос (Бериссо) 0 (4)
Химнасия Ла Плата ?
соперник не определен ?
Ньюэллс Олд Бойз 0 (5)
Ла Флорида 0 (4)
Атлетико Тукуман ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аргентино (Мерло) 0
Дефенсорес Унидос (Сарате) 1
Эстудиантес (Касерос) ?
соперник не определен ?
Лаферрере 2
Текстиль Мандиу (Коррьентес) 1
КАИ (Комодоро Ривадавиа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сентраль Кордова 0
Феррокариль Мидланд (Либертад) 1
Альтос Орнос (Пальпала) ?
соперник не определен ?
Фландрия (Хосе Мария Хауреги) 1
Индепендьенте Ривадавиа 2
Вилла Митре (Байя Бланка) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Олл Бойс (Буэнос-Айрес) 3
Атлетико (Сан Хорхе) 1
Сакачиспас (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
Консепсьон 0
Архент. Хуниорс 1
Беразатегуй ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гуарани Антонио Франко 3
Хенераль Пас Хуниорс (Кордова) 0
Андес Тальерес ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры