логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Парагвай

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 8  - 14 декабря 2011, 2300

Олимпия Асунсьон  - Атлантида Асунсьон 3:0
Либертад Асунсьон  - Индепендьенте Асунсьон 1:0
Хенераль Кабальеро Себальос Куэ*  - Сан Лоренсо 2:0
Такуари Асунсьон  - Спортиво Триниденсе 0:2
Серро Кора Луке  - Ривер Плейт Асунсьон 2:3
Чоре Сентраль  - Насьональ Асунсьон 4:1
Сильвио Петтиросси  - Спортиво Лукеньо 0:1
Октубре 12 Итагуа  - Хенераль Диас Луке 6:1
Турнирная таблица после 8 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (2)
+1 место +1 Олимпия Асунсьон 8 6 1 1
18 - 6
+12 19
2 (3)
+1 место +1 Спортиво Лукеньо 8 6 1 1
15 - 5
+10 19
3 (1)
-2 места -2 Сильвио Петтиросси Асунсьон 8 6 0 2
17 - 7
+10 18
4 (4)
Либертад Асунсьон 8 5 2 1
17 - 3
+14 17
5 (5)
Спортиво Триниденсе Асунсьон 8 5 2 1
14 - 8
+6 17
6 (6)
Чоре Сентраль 8 5 1 2
19 - 10
+9 16
7 (9)
+2 места +2 Октубре 12 Итагуа 8 5 0 3
16 - 10
+6 15
8 (8)
Ривер Плейт Асунсьон 8 5 0 3
16 - 13
+3 15
9 (7)
-2 места -2 Сан Лоренсо 8 4 1 3
10 - 11
-1 13
10 (10)
Хенераль Кабальеро Себальос Куэ 8 3 0 5
8 - 17
-9 9
11 (11)
Атлантида Асунсьон 8 1 2 5
5 - 13
-8 5
12 (12)
Индепендьенте Асунсьон 8 1 2 5
5 - 14
-9 5
13 (13)
Серро Кора Луке 8 1 1 6
6 - 12
-6 4
14 (14)
Такуари Асунсьон 8 0 4 4
1 - 10
-9 4
15 (15)
Насьональ Асунсьон 8 0 3 5
8 - 20
-12 3
16 (16)
Хенераль Диас Луке 8 0 2 6
7 - 23
-16 2
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Кубок Либертадорес
- вышла в Кубок Южной Америки

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 22-го сезона В конце 22-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
9. -
Парагвай2513 19.500
С
О
1
1
+1.75 -3.00 18.250
С
О
1
1
В чате 38 менеджеров
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://fifa09.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в fifa09.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
huanveron14 Ridik: Логика , подумай !
Ridik huanveron14: А почему 20? Что это вам даст?
huanveron14 Ridik: сам себя цитируешь , это уровень
Ridik Ух-ты: Мудрость прекрасна, но прекрасное не всегда мудро ...
(Ридик, 2025)
Профиль
Закрыть