логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Трансферная сделка

29 сентября 2014
Сезон 31, день 25 - Кубок межсезонья, 9 тур
Лаор Пайкеа
GK
Сделка: Динамо (Киев)Чхуак Лун (Макао)
Dimnetbars
Нет фото
Возраст: 21
Сила: 69
Усталость: 0%
Спецвозможности: И3 Р В Ат
Стоимость игрока: 11 038 000
Минимальная цена: 16 557 000 (150%)
Цена продажи: 19 999 000 (181%)
Оценка сделки (+/-):
1532 (90%) | 162 (10%)
Бонус первой команде: 199 990Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва), менеджер: Dao
Результаты проверки сделки:
Проверка закрыта: 6 октября, 22:03 (через 7 д. 0:03:02 после совершения)
По причине: прошло 7 дней
Лучшие предложения:
Команда Менеджер Время Предв. Брокер % Цена
1.
Чхуак Лун
netbars 29.09, 06:09:09 - - 181 19 999 000
2.
Исланд Бразерс
prapor 29.09, 17:28:39 - - 164 18 123 000
3.
Тегевадзаро
Russell 29.09, 19:22:05 - - 163 18 000 000
Другие отмененные предложения:
Команда Менеджер Причина отказа Предв. Брокер Цена
1.
Кайсар
Superkelin Предложенная цена слишком маленькая - - 16 511 000
Мнение менеджеров о сделке:
Скауты:
4 (100%) 0 (0%)
"Свои" президенты:
3 (100%) 0 (0%)
Другие президенты:
127 (89%) 16 (11%)
Менеджеры:
2 (50%) 2 (50%)
Очки:
1532 (90%) 162 (10%)
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 5 октября 2014, 13:06:24
Конкурентная сделка. Никаких проблем по ней нет. А те, кто минус поставил, просто отнимают время у других президентов и скаутов.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао) 4 октября 2014, 12:14:13
Странный менеджер, странные сделки, составы при этом не отправляет. Похоже на целенаправленный развал команды.
netbars считает сделку выгодной для обеих команд 1 октября 2014, 19:20:48
У каждого мененджера может быть свое мнение...цена вполне рыночная
Менеджер считает сделку выгодной для обеих команд 1 октября 2014, 14:17:00
Президент федерации считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао, Макао) 29 сентября 2014, 23:04:22
Глупая и ненужная сделка новичка, потрачены все средства не понятно зачем, наверно стоило для начала продать хотя бы одного Гк из троих...

Ага. давайте будем теперь отменять сделки основываясь на интеллекте менеджера. Тупой - отменяем сделку. Вы должны понимать. что такого рода заявление - это субъективное мнение, которое ставит под сомнение цену вашего голоса.
Dim считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао) 30 сентября 2014, 08:46:39
Первый отрицательный голос был как раз мой (тренер Динамо). 18М - это отличная цена за парня! А вот 20 - это только если команде парень сильно нужен. Нужен ли он той команде, которая его купила? Я считаю, что нет. Я не буду возражать, если сделку отменят. Жаль, что в таких случаях не продуман механизм "продажи" второй наибольшей заявке.
Президент федерации считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао) 30 сентября 2014, 08:41:26
В команде 30 игроков (3 вратаря, теперь 4 вратаря)! Команда упала финансами в минус после этой сделки, вратарь конечно не плохой, молодой, но другие даже не выставлены на трансфер, 4 вратаря не поделят игровую практику в команде, плюс, так как финансы команды идут в минус и в связи с тем, что менеджер первый сезон в игре я бы отменил сделку, она во вред его команде, скорее всего человек просто пока не разобрался в игре.
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд 29 сентября 2014, 23:05:15
Больше неопытность, но проверка не помешает...
Президент федерации считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао) 29 сентября 2014, 23:04:22
Глупая и ненужная сделка новичка, потрачены все средства не понятно зачем, наверно стоило для начала продать хотя бы одного Гк из троих...
Президент федерации считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао) 29 сентября 2014, 22:49:46
Покупатель новичек. Не смотря на то что в составе команды уже есть и так 3 вратаря, он тратит все дентги на преобретение еще одного. Стоит тщательно проверить
Dim считает сделку невыгодной для Чхуак Лун (Макао) 29 сентября 2014, 22:43:19
Как по мне, то такая переплата необоснована (по крайней мере для данной конкретной команды).
Голосование по сделке завершено по причине: прошло 7 дней.
В чате 40 менеджеров
kott привет ему от самокатчика)))
kott барабулик тут?
kott здрасте
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Профиль
Закрыть