логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Баллерс Юнайтед (Брит. Виргины) - Гуанес Интернационал (Брит. Виргины)  2:1
29 марта 2014, 22:00. Сезон 29. День 192. Кубок страны, 1/32 финала.
Прогноз погоды: облачно, 15-20°. Стадион "Комуналь" (60 000). Зрителей: 56 820. Билет: 26
Стоимость команд 289 млн.+45 млн.
54%
244 млн.
46%
Рейтинг силы команд 1073
44%
1376+303
56%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 1596
45%
1938+342
55%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 1363
44%
1751+388
56%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1137
42%
1565+428
58%
День Матч А Рез
364 П Сальтус Граммар Скулл (Бермудские о-ва) 1:2
362 П Пембрук Джуниорс (Бермудские о-ва) 2:3
361 В Капалаба (Австралия) 1:0
359 В Мьёлнир (Норвегия)* 3:0
357 В Диба-эль-Хисн (ОАЭ)* 3:0
День Матч А Рез
364 П Лез Эрбье (Франция) 0:1
362 В Портленд Пилотс (США)* 2:1
361 В Уэска (Испания) 2:1
359 В Курунегала (Шри Ланка)* 3:0
357 П Омиш (Хорватия) 1:3
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
29 192 29.03.2014 Кубок страны 1 Баллерс Юнайтед - Гуанес Интернационал 2:1
28 274 20.12.2013 Чемпионат 2 Гуанес Интернационал - Баллерс Юнайтед 2:0
28 132 15.11.2013 Чемпионат 2 Баллерс Юнайтед - Гуанес Интернационал 2:3
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 5 = 1 - 4     13 : 13
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 43 менеджера
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
MolibDEN водка без шахмат - деньги на ветер...
Che Guevara VSOL: тоже надо
Ridik нравится***
Ridik MolibDEN: Я не знаю что такое симрейсить. Просто мне нравиться гонять. По мимо того, что я не часто пью, я ещё и не перепиваю в хлам, и пне как-то не мешало и турниры в шахматы выигрывать, когда занимался
VSOL я спать, утром концерт дочитаю, если не потрут
MolibDEN Ridik: ну просто если ты собираешься симрейсить, то бухать вообще нельзя.
Che Guevara Dolus: нравится как ридик оправдывает свой алкоголизм
Dolus И гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои...
Профиль
Закрыть