логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Славянин (Минск, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь)*  0:1
21 апреля 2012, 22:00. Сезон 23. День 161. Кубок страны, 1/64 финала.
Прогноз погоды: облачно, 15-20°. Стадион "Юность" (55 000). Зрителей: 55 000. Билет: 19
Стоимость команд 296 млн.
40%
449 млн.+153 млн.
60%
Рейтинг силы команд 1060
48%
1155+95
52%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 1558
48%
1673+115
52%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 1366
48%
1495+129
52%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1122
47%
1242+120
53%
День Матч А Рез
368 Н Дримз (Гана) 1:1
366 Н Нуристан (Афганистан) 0:0
365 П Гродненский (Беларусь) 1:2
363 П Тасын Суудал (Монголия) 0:2
362 В Унаганууд (Монголия) 2:1
День Матч А Рез
366 Н Адияман 1954 Спор (Турция) * 0:0
363 Н Арсенал (Гайана)* 1:1
350 Н Канвон (Южная Корея) 1:1
331 П Нива (Долбизно, Беларусь) 0:1
319 Н Торпедо (Могилев, Беларусь)* * 0:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
23 161 21.04.2012 Кубок страны 2 Славянин - Неман* 0:1
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 0 = 0 - 1     0 : 1
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 38 менеджеров
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Профиль
Закрыть