контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Переходные матчи

Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия)1:0, 0:2Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)2:0, 2:0Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)3:1, 1:0Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)0:2, 1:2Ферст Виенна (Вена, Австрия)
Кремсер (Кремс, Австрия)1:2, 0:2Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия)
ЛАСК (Линц, Австрия)3:1, 0:2Донау (Линц, Австрия)
ФК Кешля (Баку, Азербайджан)1:2, 0:1Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Фемида (Билясувар, Азербайджан)0:0, 0:0, 3:4Гянджлик (Наваги, Азербайджан)
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)0:0, 2:0ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Шкумбини (Печин, Албания)4:0, 2:0Влазния (Шкодер, Албания)
Партизан (Тирана, Албания)3:2, 2:0Тербуни (Пука, Албания)
Луфтетари (Гирокастра, Албания)0:2, 0:4Големи (Голем, Албания)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)1:1, 2:0РШБ Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир)
Шерага (Шерага, Алжир)0:2, 0:2СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
МС Алжир (Алжир, Алжир)5:0, 2:0А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)1:1, 1:1, 4:5Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва)0:4, 1:2Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)3:0, 2:0Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Тафуна Джетс (Американское Самоа)6:0, 4:0Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)
Панса Ист СК (Американское Самоа)4:0, 3:0СКБС (Вайтоги, Американское Самоа)
Лаули (Лаули, Американское Самоа)1:0, 0:0Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)1:1, 0:2Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)1:1, 0:1Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)0:4, 1:0Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Марин (Кросби, Англия)1:3, 0:1Арсенал (Лондон, Англия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)1:0, 1:1Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)0:1, 0:3Онце Бравос (Макю, Ангола)
Сетембро 17 (Читато, Ангола)0:2, 0:2Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)2:0, 2:0Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Промесес (Лас Салинас, Андорра)3:0, 0:1Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)3:0, 1:0Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра)
Атлетик (Эскальдес, Андорра)1:0, 0:0Энголастерс (Энголастерс, Андорра)
Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда)4:0, 5:0Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:1, 0:1Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)
Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда)3:0, 3:0Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Эль Линкуэньо (Линкольн, Аргентина)1:2, 1:2Платенсе (Флорида, Аргентина)
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)3:1, 0:0Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Морон (Морон, Аргентина)0:2, 0:3Альмиранте Браун (Аргентина)
Арарат (Ереван, Армения)1:1, 2:2ФК Раздан (Раздан, Армения)
Арарат-Армения (Ереван, Армения)2:0, 2:0Лернагорц (Капан, Армения)
Импульс-2 (Дилижан, Армения)2:0, 0:0Гандзасар (Капан, Армения)
Янг Аруба (Нурд, Аруба)0:1, 0:3Санта Фэ (Парадера, Аруба)
Ла Фама (Саванета, Аруба)0:1, 0:1Реал Койари (Нурд, Аруба)
Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба)1:1, 0:1Саванета Старз (Саванета, Аруба)
Слбаиан (Кабул, Афганистан)2:1, 2:1Нангархар (Джалалабад, Афганистан)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)2:0, 2:1Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)1:0, 1:2Явар (Меймене, Афганистан)
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)3:0, 1:0Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)0:3, 0:2Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)2:2, 0:4Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)1:2, 1:3Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
Д.С.А. (Наторе, Бангладеш)0:4, 0:4Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)0:1, 2:0ФК Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш)
Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)0:0, 0:2Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)1:1, 2:1Диконс (Диконс, Барбадос)
Сент-Джонс Соннетс (Барбадос)3:1, 4:1Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн)0:0, 0:0, 1:2Аль-Джазира (Манама, Бахрейн)
Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)2:0, 3:0Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн)1:2, 0:3Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Днепр (Могилев, Беларусь)3:0, 0:0Атлант (Кобрин, Беларусь)
Юность (Мядель, Беларусь)1:3, 1:4Славия (Мозырь, Беларусь)
Вилия (Вилейка, Беларусь)0:0, 1:2Дривятич (Браслав, Беларусь)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)0:1, 3:0ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
Бока (Индепенденсе, Белиз)1:2, 0:1Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз)
Белиз (Белиз Сити, Белиз)0:2, 0:3Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)1:0, 1:0Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Мускрон (Бельгия)3:1, 2:1Хадес (Хассельт, Бельгия)
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)0:2, 1:3Ройял Уайт Стар (Брюссель, Бельгия)
ФК Антанта (Котону, Бенин)0:1, 0:2Лион (Натитингу, Бенин)
Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)2:0, 2:0Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
Постел Спорт (Котону, Бенин)0:2, 0:2Пантерес (Джугу, Бенин)
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:2, 0:2Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва)2:0, 0:0Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Добруджа (Добрич, Болгария)0:0, 0:0, 0:3Дунав (Русе, Болгария)
Оборище (Панагюрище, Болгария)1:0, 0:0Лудогорец (Разград, Болгария)
Перва Атомна (Козлодуй, Болгария)1:0, 0:2Атлетик (Куклен, Болгария)
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)3:0, 2:0Ройял Обреро (Тариха, Боливия)
Дунамис (Сукре, Боливия)1:2, 0:3Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)
Университарио (Кочабамба, Боливия)2:0, 0:1Гуабира (Монтеро, Боливия)
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)2:3, 0:2Олимпик (Сараево, Босния и Герцеговина)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина)1:0, 1:2Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)1:1, 0:2Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
Уандер (Габороне, Ботсвана)2:1, 0:1Тонота ФК (Тонота, Ботсвана)
Бакс (Орапа, Ботсвана)3:0, 2:0Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Кометс (Джваненг, Ботсвана)0:2, 0:1Мотлакейс ФК (Палапья, Ботсвана)
Коритиба (Куритиба, Бразилия)1:2, 1:2Кианорте (Кианорте, Бразилия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)3:2, 2:2Таубате (Таубате, Бразилия)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)2:0, 2:0Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Олд Мадрид (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)2:0, 0:3Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва)
Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)1:3, 1:4Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва)
Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:3Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва)
Персуатан (Муара, Бруней)1:0, 1:1Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)3:1, 2:0Фаджар (Сериа, Бруней)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)1:2, 1:1Перкаса (Муара, Бруней)
Леопардс (Битту, Буркина Фасо)0:3, 0:3Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо)
Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо)5:0, 4:0Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Этуаль Филанте (Буркина Фасо)1:0, 0:0Сектор 13 (Вахигуя, Буркина Фасо)
Юнит (Музинга, Бурунди)0:0, 0:0, 2:1Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)0:2, 0:3Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)1:0, 0:0Айглес Карузи (Карузи, Бурунди)
Янгфел (Бондей, Бутан)1:0, 1:0Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
Ройал Инститьют (Бутан)1:0, 1:0ФК Паро (Паро, Бутан)
Тримсунг Клаб (Пхунчолинг, Бутан)0:1, 0:1Йидзин (Тхимпху, Бутан)
Сакемау (Порт-Патрик, Вануату)1:2, 0:2Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Сиви (Порт-Вила, Вануату)4:2, 1:1Малампа (Малау, Вануату)
Суанго (Луганвилль, Вануату)0:2, 0:3Фалефа (Лолтонг, Вануату)
МТК (Будапешт, Венгрия)2:0, 1:0Барчи (Барч, Венгрия)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)0:0, 0:2Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия)
Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия)1:1, 1:0Буккабрани (Буккабрани, Венгрия)
Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла)1:1, 2:0Арагуа (Маракай, Венесуэла)
Титанес (Каракас, Венесуэла)2:0, 1:0Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)0:2, 1:1Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор)2:0, 1:0Равина (Лесте, Восточный Тимор)
ФК Вила Нова (Дили, Восточный Тимор)1:1, 1:2Реал Айнуру (Дили, Восточный Тимор)
Регос (Лесте, Восточный Тимор)1:0, 1:1Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор)
Хонгльен (Ханой, Вьетнам)0:1, 1:2Ханой (Ханой, Вьетнам)
Донгтхап (Каолань, Вьетнам)1:1, 0:0Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам)
Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам)0:3, 0:0Виньлонг (Виньлонг, Вьетнам)
Стад Мбомбет де ла Нгунье (Нгунье, Габон)1:2, 3:2АС Согара (Порт-Жентиль, Габон)
Юнион Спортив (Ойем, Габон)2:0, 1:0Полис (Ойем, Габон)
Либревиль (Либревиль, Габон)1:1, 0:2Кенде Спортс (Ламбарене, Габон)
Папайе (Папайе, Гаити)0:2, 0:2АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)0:2, 0:2Олимпик (Кабаре, Гаити)
Темпете (Сен-Марк, Гаити)2:0, 0:1Америка (Лес Кайес, Гаити)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)1:4, 1:2Кэптаун (Джорджтаун, Гайана)
Ден Амстел (Парадиз, Гайана)0:1, 0:0Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Махайкони Лайонс (Парика, Гайана)1:0, 3:1Кайманс (Росиньол, Гайана)
Латрикунда Юнайтед (Ламин-Сити, Гамбия)0:0, 0:3Латдиор (Банжул, Гамбия)
Картoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия)2:0, 2:0Нема Юнайтед (Нема, Гамбия)
Гамцил (Гунжур, Гамбия)0:0, 1:1Каур (Банжул, Гамбия)
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)0:0, 0:2Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Медеама (Тарква, Гана)0:1, 0:2Янг Вейджиз (Такоради, Гана)
Лумумба Старс (Ийисем, Гана)0:0, 0:1Кессбен ФК (Кумаси, Гана)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)0:0, 2:0Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)0:1, 0:2Ля Фюзи (Ле Муль, Гваделупа)
Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа)1:0, 1:1АСККО (Сен-Бартельми, Гваделупа)
Универсидад де Сан Карлос (Гватемала)3:0, 0:0Депортиво Сенау (Сенау, Гватемала)
Эль Тумбадор (Эль Тумбадор, Гватемала)0:3, 0:2Муниципал (Гватемала, Гватемала)
Реал Маканче (Петен, Гватемала)2:0, 1:0Малакатеко (Малакатан, Гватемала)
Ле Гельдар (Куру, Гвиана)0:0, 0:0, 5:6Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана)1:1, 2:0Агуадо (Апату, Гвиана)
ФК Яйя (Конакри, Гвинея)1:0, 2:0Атуга (Бейла, Гвинея)
Эспуар (Лабе, Гвинея)0:2, 1:4Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)1:3, 1:2Сумба (Дубрека, Гвинея)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)1:0, 2:0Катакумба (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау)0:3, 0:2Эштрелья Негра (Гвинея-Бисау)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)4:0, 3:1Рекреативу (Гвинея-Бисау)
Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия)1:1, 0:2Денцлинген (Денцлинген, Германия)
Аугсбург (Аугсбург, Германия)1:0, 0:2Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Йан (Регенсбург, Германия)0:2, 0:3Кайзерслаутерн (Германия)
Брунос Магпэйс (Гибралтар, Гибралтар)0:3, 0:4Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)5:0, 4:1Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар)
Олимпик (Гибралтар, Гибралтар)3:2, 2:1Вэнде Люкон (Люкон, Гибралтар)
Витесс (Арнем, Голландия)2:0, 0:0Ден Босх (Хертогенбос, Голландия)
Ахиллес Веен (Аксель, Голландия)2:0, 0:0Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Катвейк (Катвейк, Голландия)5:0, 3:0Би Квик 1887 (Haren, Голландия)
Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)2:0, 1:1Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)
Реал Эспана (Гондурас)0:1, 2:0Тела Тимса (Тела, Гондурас)
Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас)0:3, 0:3Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас)
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)1:1, 1:1, 3:5Туен Мун Прогол (Норд Пойнт, Гонконг)
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)0:2, 1:1Саут Чайна (Гонконг, Гонконг)
ФК Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг)1:2, 0:0КСДРСК (Ковлун, Гонконг)
Нью-Хэмпшир Юнайтед (Гренада)6:0, 3:0Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада)4:0, 0:0Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада)
Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада)2:4, 1:5Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада)
Панахаики (Патра, Греция)0:2, 0:2Кератсини (Комотини, Греция)
Орфеас (Элиферуполис, Греция)2:0, 1:0П.А.С. Янина (Янина, Греция)
Верия (Верия, Греция)1:2, 0:2Тиликратис (Лефкада, Греция)
Кахети (Телави, Грузия)2:0, 1:0Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
Саповнела (Терджола, Грузия)4:0, 0:0Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия)
ФК Мцхета (Мцхета, Грузия)0:0, 3:0Дила (Гори, Грузия)
Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам)1:0, 1:0Ниссан Фронтье (Меризо, Гуам)
Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам)0:4, 0:4Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)
Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)0:2, 0:3Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
Б 1913 (Оденсе, Дания)1:1, 1:1, 0:3Видинг (Рибе, Дания)
Оддер (Оддер, Дания)0:1, 0:1Несбю БК (Томеруп, Дания)
Йёрринг (Амагер, Дания)1:1, 0:0Орхус (Орхус, Дания)
Элан (Таджура, Джибути)4:0, 3:1Файн (Арта, Джибути)
Осман Дарар (Ранда, Джибути)1:3, 1:3Билаль (Ас Эла, Джибути)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)0:2, 1:2Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)1:0, 0:0Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Дэйм (Кохране, Доминика)4:1, 1:1Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)
Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика)2:0, 3:0Треморс Спорт (Розё, Доминика)
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:0, 2:3Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Респ.)
ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)3:0, 2:0Нагуа (Нагуа, Доминиканская Респ.)
Спортинг (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)5:0, 4:0Дельфинес (Доминиканская Респ.)
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)1:0, 1:0Ветикан (Киншаса, ДР Конго)
Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)0:0, 0:1Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго)2:0, 2:2Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
Кванах (Исмаилия, Египет)0:2, 0:2Терсана (Каир, Египет)
Петроджет (Суэц, Египет)0:2, 0:0Кахраба (Исмаилия, Египет)
Асуан (Асуан, Египет)3:1, 2:3Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Чиланга Хироус (Чиланга, Замбия)2:3, 1:3Билдерс Бригад (Лусака, Замбия)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)1:0, 1:0Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
ЛУСА (Лусака, Замбия)3:0, 2:0Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)2:0, 2:0Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве)
Ганнерс (Хараре, Зимбабве)2:0, 0:1Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
Триангл (Триангл, Зимбабве)2:0, 1:0Александра (Хараре, Зимбабве)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0:2, 3:1Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)
Маккаби (Герцлия, Израиль)0:1, 1:1Хапоэль (Акко, Израиль)
Моадон Спорт (Ришон ле-Цион, Израиль)1:1, 0:3Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Колкатта Кастомс (Гоа, Индия)0:0, 0:0, 5:4Вива Керала (Кочи, Индия)
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)3:0, 3:0Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)0:1, 0:2ФК Гоа (Гоа, Индия)
Бонтанг (Бонтанг, Индонезия)2:0, 0:0Персеванги (Баняванги, Индонезия)
Ацех Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия)0:1, 0:2Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)0:1, 1:2Персикабо (Богор, Индонезия)
Аль-Риади (Ma'ан, Иордания)0:0, 0:0, 0:3Дир Аби-Саед (Аль-Мафрак, Иордания)
Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания)0:0, 0:0, 3:2Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)
Аль-Джалил (Ибрид, Иордания)1:0, 1:0Аль-Русейфа (Иордания)
Эрбил (Эрбил, Ирак)5:0, 4:0Аль-Барид (Багдад, Ирак)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)4:0, 3:0Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак)
Аль-Истикляль (Багдад, Ирак)1:0, 3:0Аль-Худуд (Багдад, Ирак)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)3:0, 1:2Сепидруд (Раш, Иран)
Персеполис (Генаве, Иран)0:3, 0:1Кун Би Кун (Тегеран, Иран)
Алюминиум Арак (Тегеран, Иран)1:1, 0:3Нафт (Тегеран, Иран)
Монахан Юнайтед (Монахан, Ирландия)2:0, 0:2, 1:4Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)0:2, 0:2Тайрелстаун (Дублин, Ирландия)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)2:0, 2:0Хитмерчантс (Атлон, Ирландия)
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)4:0, 3:0Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Викингюр (Оулафсвик, Исландия)2:0, 2:0Хамар (Хверагерди, Исландия)
ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия)0:0, 0:1Акранес (Акранес, Исландия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)4:0, 2:0Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Эстремадура (Альмендралехо, Испания)2:0, 0:1Сан Педро (Сестао, Испания)
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)3:0, 2:0Леванте (Валенсия, Испания)
Торино (Турин, Италия)2:0, 0:0Катанья (Катанья, Италия)
Наполи (Неаполь, Италия)0:3, 1:3Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)2:1, 0:0Галлиполи (Галлиполи, Италия)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)0:2, 0:3Аль-Вахда (Аден, Йемен)
Аль-Хелал (Худайда, Йемен)0:2, 0:2Кхариф (Умран, Йемен)
Аль-Равда (Аден, Йемен)1:1, 0:0Аль-Шурта (Сана, Йемен)
Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде)0:2, 0:2Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)0:2, 0:4Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)3:0, 2:0Травадориш (Прая, Кабо-Верде)
Восток (Казахстан)0:0, 0:0, 2:1Кайрат (Алматы, Казахстан)
Тобол (Костанай, Казахстан)0:3, 0:3Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Аят (Алматы, Казахстан)1:1, 0:2Азия Инвест (Астана, Казахстан)
Рома Юнайтед (Каймановы о-ва)1:1, 2:1Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)1:2, 2:4Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сколарс Интер (Каймановы о-ва)0:3, 0:3Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)3:0, 1:3Боеунг Кет Энгкор (Пномпень, Камбоджа)
Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа)4:0, 3:0Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа)0:4, 1:2Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)2:0, 0:1Сабль (Батье, Камерун)
ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)2:2, 0:1Пантер Спортив (Дчанг, Камерун)
Арсенал (Яунде, Камерун)0:0, 0:2Олимпик (Мволи, Камерун)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)1:2, 0:1ФК Торонто (Торонто, Канада)
К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)2:0, 1:0Селтикс (От-Ришелье, Канада)
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада)2:0, 0:0Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар)3:0, 3:0Аль-Оруба (Доха, Катар)
Аль-Ахли (Доха, Катар)0:1, 0:1Аль-Тадхамен (Духан, Катар)
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)0:1, 1:0, 3:1Бечтел (Джеш, Катар)
Шабана (Кисии, Кения)1:2, 1:1Мумиас Шугар (Мумиас, Кения)
Таскер (Найроби, Кения)0:2, 1:2Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Меру Бомберс (Авендо, Кения)1:1, 2:1Софапака (Найроби, Кения)
Бостенси (Финикария, Кипр)2:1, 1:0Олимпиакос (Никосия, Кипр)
Этникос (Ахнас, Кипр)0:1, 0:2АЕЛ (Лимассол, Кипр)
АЕК (Ларнака, Кипр)0:4, 0:4Омония (Арадиппу, Кипр)
Гоань (Пекин, Китай)1:1, 1:1, 3:0Синьцзян Тяньшань (Урумчи, Китай)
Баси (Пекин, Китай)3:0, 1:3ФК Сычуань (Дуцзянъянь, Китай)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу, Китай)2:1, 0:0Циндао Хайню (Циньхуандао, Китай)
Ройял Блю (Тайбэй, Китайский Тайбэй)0:2, 0:2100 Пейсерс (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй)0:1, 1:2И-Шоу Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Сонбонг (Унги, КНДР)1:2, 0:1Канван-до (Мунчхон, КНДР)
Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР)4:0, 1:0Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Норт Хванхе (КНДР)0:0, 0:3Хвабул (Пхеньян, КНДР)
Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия)1:2, 0:1Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия)
Университарио Попаян (Колумбия)3:0, 0:1ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)3:0, 2:1Америка (Кали, Колумбия)
Талеза (Талеза, Коморские о-ва)2:0, 2:1Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва)
Электро Рапид (Сада, Коморские о-ва)1:2, 0:2Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)2:1, 1:0Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва)
Исмаэль (Импфондо, Конго)1:0, 1:1Нико Никойа (Нкейи, Конго)
Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго)2:0, 1:0Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго)
Жамбон (Браззавиль, Конго)1:1, 2:1АС Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго)
Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика)1:1, 1:0Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)0:1, 0:2Милан (Сан Хосе, Коста-Рика)
Унион Вербена (Алахуэла, Коста-Рика)5:0, 2:2Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
АС Танда (Танда, Кот-Дивуар)3:0, 1:1Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар)
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)2:0, 2:0Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар)0:2, 0:2Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)1:0, 2:0Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)2:0, 2:0Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)0:3, 0:3Контрамаестре (Контрамаестре, Куба)
Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт)1:1, 0:1Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт)0:0, 0:0, 2:3Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт)
Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт)3:1, 2:1Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт)
Эгриси (Ош, Кыргызстан)1:0, 0:0Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Талас (Талас, Кыргызстан)0:0, 0:2Пас-Жок (Сусамыр, Кыргызстан)
Ынтымак (Иссык-Кульская обл., Кыргызстан)1:0, 0:0Пиво Беловодское (Беловодское, Кыргызстан)
Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао)2:0, 0:3Ундеба (Банда'бу, Кюрасао)
Ювентус (Кралендейк, Кюрасао)3:0, 3:0Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао)
Индекор (Виллемстад, Кюрасао)0:0, 0:0, 2:4Эстреллас (Кюрасао)
Сайтхани Сити (Вьентьян, Лаос)2:0, 0:0Мун зе Найт (Вьентьян, Лаос)
Сенгсаван Колледж (Саваннакхет, Лаос)0:0, 0:0, 3:2Митсайо (Вьентьян, Лаос)
Дистар ФК (Чампасак, Лаос)3:1, 3:1Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос)
Сконто (Рига, Латвия)5:0, 1:1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Ауда (Рига, Латвия)0:0, 1:0Саласпилс (Саласпилс, Латвия)
Елгава (Елгава, Латвия)1:0, 0:0Транзит (Вентспилс, Латвия)
Арсенал (Масеру, Лесото)6:0, 4:0Рома Бойз (Рома, Лесото)
Джой (Лерибе, Лесото)2:0, 1:0ЛМПС (Мафетенг, Лесото)
Найти Бойз (Масеру, Лесото)1:1, 1:0ЛМПС (Масеру, Лесото)
ТелеКар (Тимбо, Либерия)2:0, 0:0БУСА ФК (Харпер, Либерия)
Нимба (Ганта, Либерия)1:1, 0:2Сент Энтони (Монровия, Либерия)
Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия)2:0, 1:3Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Сафа (Бейрут, Ливан)0:2, 0:3Кафаруман (Набатия, Ливан)
Аль-Иджтимай (Триполи, Ливан)2:0, 2:0Аль-Махабба (Триполи, Ливан)
Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан)0:0, 0:0, 0:3Аль-Ахли (Сайда, Ливан)
Аль-Кадисия (Зувара, Ливия)3:0, 4:0Аль-Хейяд (Сирт, Ливия)
Аль-Харати (Мурзук, Ливия)0:0, 0:1Аль-Магд (Эс-Сидер, Ливия)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия)0:1, 0:2Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Ливия)
Виесулас (Вильнюс, Литва)0:2, 1:1Перуно (Мицкунай, Литва)
Академия (Клайпеда, Литва)3:0, 2:0Швайтас (Каунас, Литва)
Жеймена (Пабраде, Литва)4:0, 1:0Киемас (Вильнюс, Литва)
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)5:0, 1:0ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
Шан (Шан, Лихтенштейн)0:2, 0:3ФК Штефа (Штефа, Лихтенштейн)
Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн)0:0, 0:1Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн)
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)0:1, 0:3Келен (Гасперич, Люксембург)
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)1:0, 1:0Фола (Эш, Люксембург)
Винкранж (Винкранж, Люксембург)0:0, 0:0, 2:1Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)0:1, 0:3Феникс (Вакоас, Маврикий)
Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий)0:0, 0:2Саванна (Саванна, Маврикий)
ВБА Баркли (Маврикий)0:1, 0:0Серкль (Флак, Маврикий)
Техник (Нуакшот, Мавритания)1:2, 2:2Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)3:1, 1:0Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания)2:4, 3:1Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания)
АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар)2:0, 0:0Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар)
Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар)0:1, 0:1Лацио (Антананариву, Мадагаскар)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)3:1, 1:2Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
Ип Ю (Макао, Макао)2:1, 1:2, 6:5Артилейруш (Макао, Макао)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)2:3, 1:4Монте Карло (Макао, Макао)
Бомбейруш (Макао, Макао)2:2, 0:4Депортиво Лам Йен (Макао, Макао)
Мадзари (Скопье, Македония)4:0, 1:3Металлург (Скопье, Македония)
Пелистер (Битола, Македония)2:1, 1:2, 1:3Тверия Сканмак (Струмица, Македония)
Сан Сити (Сопиште, Македония)0:2, 0:2Лирийя (Грнчари, Македония)
Игл Страйкерс (Мзузу, Малави)0:1, 0:3Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)0:0, 0:1Пишо (Мванза, Малави)
Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави)2:1, 1:1Нико (Мзузу, Малави)
КДММ (Сайберджая, Малайзия)0:0, 1:0Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия)
Теренгану (Малайзия)1:2, 0:3Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия)1:2, 1:3Джохор (Джохор-Бару, Малайзия)
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)1:1, 1:0Дуга (Масина, Мали)
Альянс (Бамако, Мали)0:1, 0:4Тадона (Бугуни, Мали)
ФК Кано (Кано, Мали)3:1, 2:1Блек Стар (Бугуни, Мали)
Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы)2:1, 1:4Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы)
Мазия (Мале, Мальдивы)1:1, 0:1Хюрия (Мале, Мальдивы)
Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы)1:1, 1:2Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта)2:1, 0:1Аякс (Рабат, Мальта)
Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта)0:1, 0:3Аякс (Керчем, Мальта)
Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта)1:0, 1:0Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)1:0, 1:2Видад АС (Касабланка, Марокко)
Сале (Сале, Марокко)0:1, 0:1Этуаль Спортив (Ужда, Марокко)
Тихад (Темар, Марокко)1:2, 2:2Юнион де Туарга (Рабат, Марокко)
К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)2:2, 0:4Эффор (Марин, Мартиника)
Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника)0:3, 0:2Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)0:2, 0:3Л'Инрепид (Воклен, Мартиника)
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)0:1, 0:0Дельфинес де лос Кабос (Кабо Сан-Лукас, Мексика)
Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика)3:0, 3:0Ареналес (Ареналес, Мексика)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)1:0, 0:0Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика)
ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)2:0, 3:0Атлетико (Мапуту, Мозамбик)
Мескита (Мапуту, Мозамбик)4:0, 3:1Матчедже (Мапуту, Мозамбик)
Академика (Мапуту, Мозамбик)4:1, 0:1А.Д. Мома (Мома, Мозамбик)
Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова)0:5, 2:5Сперанца (Ниспорены, Молдова)
Петрокуб (Сарата-Галбене, Молдова)2:0, 3:1Нистру (Отачь, Молдова)
Сирец (Сирец, Молдова)2:1, 2:2Рапид (Гидигич, Молдова)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)3:1, 3:1Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
УБ Даатгал (Улан-Батор, Монголия)2:0, 0:0Говьсумбэр (Чойр, Монголия)
ХЕТ (Дархан, Монголия)1:1, 0:0Эрчим (Улан-Батор, Монголия)
Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат)0:2, 0:2Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)0:1, 1:3Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)0:3, 1:4Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
ТТУ (Танхльин, Мьянма)1:1, 0:1Хантарвади Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Мавъявади (Янгон, Мьянма)0:2, 0:1Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма)
Индастри (Янгон, Мьянма)3:1, 5:1Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма)
Блэк Африка (Виндхук, Намибия)2:0, 0:0Ситизенс (Виндхук, Намибия)
Дисерт Роллерс (Гоубебис, Намибия)1:3, 1:1Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия)
Аркадия ФК (Виндхук, Намибия)3:0, 2:2Юниверсити (Китмансхуп, Намибия)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)4:0, 5:0Аннапурна (Катманду, Непал)
Мунал Клаб (Джапа, Непал)0:0, 0:0, 3:4Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал)
Бойс Юнион Клаб (Катманду, Непал)4:0, 2:0Джавалакхел Юс Клаб (Лалитпур, Непал)
АС ГНН (Ниамей, Нигер)1:1, 1:1, 5:4Акокана (Агадез, Нигер)
АС Дуанес (Ниамей, Нигер)0:1, 0:2Сонидеп (Ниамей, Нигер)
Насиональ Денди (Гая, Нигер)2:0, 2:0Жандармери Насьонале (Нигер)
Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия)2:1, 0:2Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия)
Кадуна Юнайтед (Кадуна, Нигерия)1:2, 0:236 Лайон (Гбоко, Нигерия)
Фёст Банк (Лагос, Нигерия)0:1, 0:2Варри Вулвз (Варри, Нигерия)
Гранада (Гранада, Никарагуа)2:1, 4:0Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа)
Мунисипаль СРС (Никарагуа)1:3, 1:4Реал Эстели (Эстели, Никарагуа)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)3:0, 1:0Катарина (Катарина, Никарагуа)
Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)0:0, 0:1Юни-Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
Виктория (Веллингтон, Нов. Зеландия)0:1, 0:2Хавера (Хавера, Нов. Зеландия)
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Нов. Зеландия)1:2, 0:2Ред Сокс (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Тио Спорт (Тио, Новая Каледония)4:0, 2:1ЮС Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
Отюль (Нумеа, Новая Каледония)0:3, 0:2Кирикитр (Лифу, Новая Каледония)
Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония)0:3, 0:4Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
Санднес Ульф (Санднес, Норвегия)1:2, 1:3Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Альта (Альта, Норвегия)1:0, 1:0Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Ос Турн (Ос, Норвегия)4:0, 3:0Согндаль (Норвегия)
Матавера (Матавера, О-ва Кука)0:0, 0:2Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука)
Мангайя (Мангайя, О-ва Кука)0:0, 2:2Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука)
Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука)3:0, 2:0Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)4:0, 3:0Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Шарджа Культураль (Дубаи, ОАЭ)2:0, 2:0Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ)3:1, 1:2Аджман (Аджман, ОАЭ)
ФК Сур (Сур, Оман)2:0, 1:0ФК Мирбат (Мирбат, Оман)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)2:0, 4:0Эйрворкс (Сухар, Оман)
Дибба (Дибба, Оман)3:0, 3:0Аль-Ахли (Седаб, Оман)
Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)1:0, 1:1Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан)
Квадерия (Музафаргар, Пакистан)0:2, 0:1Калат (Калат, Пакистан)
Синд Грин (Хайдарабад, Пакистан)0:3, 0:3Пак Стил (Карачи, Пакистан)
Шабаб Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина)1:0, 0:2Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина)
Хадамат (Рафиах, Палестина)0:0, 1:0Аль-Амари (Рамалла, Палестина)
Иерехону (Иерусалим, Палестина)0:1, 1:1Сафа (Иерусалим, Палестина)
Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)2:1, 1:1Ла-Примавера (Сантьяго, Панама)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)0:0, 0:1Тауро (Панама, Панама)
Чепо (Чепо, Панама)0:0, 2:0Сона (Сона, Панама)
Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея)0:1, 0:2Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)
Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея)3:1, 1:0Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Тоти Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея)2:0, 3:0Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай)0:2, 0:2Атлетико Хувентуд (Парагвай)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)0:1, 0:1Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)
Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай)0:1, 0:1Кристобаль Колон (Немби, Парагвай)
Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу)3:0, 1:0Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)0:0, 0:2ФБК Аврора (Арекипа, Перу)
Реал Гарсильясо (Куско, Перу)0:2, 0:2Коронель Болоньези (Такна, Перу)
Сталь (Мелец, Польша)3:0, 1:0Сленза (Вроцлав, Польша)
Флота (Свиноуйсце, Польша)2:1, 1:3Лех (Познань, Польша)
Корона (Кельце, Польша)0:1, 0:3Ягеллония (Белосток, Польша)
Санджоанезе (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия)2:0, 1:2Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия)1:1, 0:0Моура (Моура, Португалия)
Ольяненсе (Ольяу, Португалия)1:0, 2:0Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Тигрес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)1:1, 0:1Сантос (Кагуас, Пуэрто Рико)
Криоллос (Кагуас, Пуэрто Рико)2:1, 0:2Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико)
Дон Боско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)0:0, 0:0, 1:4Хуракан (Кагуас, Пуэрто Рико)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)2:0, 1:0Колимакон (Сент-Ле, Реюньон)
ФК Авирон (Лез-Авирон, Реюньон)0:2, 0:2Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон)
Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон)1:3, 1:3Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Текстильщик (Иваново, Россия)0:0, 0:3Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)0:1, 0:2Балтика (Калининград, Россия)
Томь (Томск, Россия)1:0, 0:0Мордовия (Саранск, Россия)
Ренессанс (Кигали, Руанда)1:1, 0:0Этуаль де ля Клетт (Кибуйе, Руанда)
Кийову Спорт (Кигали, Руанда)2:0, 0:0Этинселлес (Гисенуи, Руанда)
АТРАКО (Кигали, Руанда)2:0, 1:0Милитари ФК (Ньямирамбо, Руанда)
Буковина (Радаути, Румыния)0:0, 0:0, 2:4Стяуа (Бухарест, Румыния)
Брашов (Брашов, Румыния)3:0, 3:0Херманнстадт (Сибиу, Румыния)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)0:0, 1:0Штиинца (Мирослава, Румыния)
Марио Кальво (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)0:1, 1:1Атлетико Бальбоа (Сальвадор)
Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)1:4, 1:4Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор)
ФК Хапаррастик (Кабанас, Сальвадор)4:0, 1:1Техуакан (Теколука, Сальвадор)
Адидас (Апиа, Самоа)2:3, 1:4Соджи (Апиа, Самоа)
Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа)2:2, 3:1Леауваа (Леауваа, Самоа)
Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа)0:2, 0:3Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа)
Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи)1:0, 1:0Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи)0:2, 0:2Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)
ФК Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)2:1, 1:0Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи)
Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино)0:2, 0:1Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино)
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)1:0, 1:0Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Фолгоре 1 (Фальциано, Сан-Марино)3:1, 1:1Джуниор Вальмареккио (Сан-Марино, Сан-Марино)
Аль-Драйх (Мекка, Сауд. Аравия)4:0, 2:0Окадх (Сакака, Сауд. Аравия)
Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)2:1, 1:2, 3:1Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия)
Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Сауд. Аравия)1:4, 1:4Аль-Вашм (Аль-Вашм, Сауд. Аравия)
Блэк Драгонс (Млум, Свазиленд)4:0, 4:1Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Свазиленд)
Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)0:1, 0:1Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд)
Нхлангано Сан (Свазиленд)0:0, 0:2Янг Баффалоз (Симунье, Свазиленд)
Кнокбреда ФК (Белфаст, Сев. Ирландия)0:2, 0:3Крузейдерс (Сев. Ирландия)
Клифтонвилль (Белфаст, Сев. Ирландия)0:0, 0:3Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия)
Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)1:2, 0:2Мойола (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва)1:0, 1:0Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва)
Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)2:1, 1:1Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва)
Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва)0:1, 1:3Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
УКАС (Седиу, Сенегал)4:0, 3:1КНЕПС (Тиес, Сенегал)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)0:0, 0:1ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
АС Пикин (Пикин, Сенегал)1:3, 0:3АС Сукриер (Ришар Толл, Сенегал)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)3:0, 2:1Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)1:2, 1:2Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)
Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент)2:1, 0:0Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)
Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис)1:0, 0:0Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)1:2, 0:2Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)2:1, 1:0КФК Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)
Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:1, 0:1ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
ЮСиЭм Тай Роше (Деруизо, Сент-Люсия)2:0, 0:0Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
ФК Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)4:0, 3:0Ла Ку Ду (Марчанд, Сент-Люсия)
Младость (Лучани, Сербия)0:3, 0:1Бачка (Бачка Паланка, Сербия)
Кикинда (Кикинда, Сербия)1:0, 3:1Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Партизан (Белград, Сербия)2:1, 2:1Срем (Сремска-Митровица, Сербия)
Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур)2:0, 0:2, 2:4СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)1:1, 1:3Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)1:0, 0:0Локо (Сингапур, Сингапур)
Аль-Мажд (Дамаск, Сирия)0:0, 2:0Алькасир (Хомс, Сирия)
Аль-Араби (Дамаск, Сирия)2:0, 1:1Аль-Нашабих (Тартус, Сирия)
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)0:0, 0:1Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
ВСС Кошице (Кошице, Словакия)2:0, 0:1Олимпия (Борша, Словакия)
Нитра (Нитра, Словакия)1:2, 0:2СК Одева (Липаны, Словакия)
Май (Чернова, Словакия)1:0, 1:1Партизан (Бардейов, Словакия)
Слован (Любляна, Словения)0:4, 0:4Толмин (Толмин, Словения)
Похорье (Руше, Словения)0:1, 0:0Есенице (Есенице, Словения)
Рудар (Трбовле, Словения)1:1, 0:0Брда (Доброво, Словения)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 1:0Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва)
Агфа (Хана, Соломоновы о-ва)1:1, 0:1Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 1:0Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Куарбаха (Абудвак, Сомали)0:1, 0:2Вабери ФК (Могадишо, Сомали)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)0:4, 1:4Гееска Африка (Харгейса, Сомали)
Бадбаадо Секьюрити (Могадишо, Сомали)0:0, 0:1Вакскол (Могадишо, Сомали)
Аль-Хартум (Хартум, Судан)0:1, 0:2Аль-Ахли (Хартум, Судан)
Аль-Така (Кассала, Судан)0:0, 0:1Бадр (Айлафун, Судан)
Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан)4:0, 3:0Аль-Хилал (Хасахиса, Судан)
Парагвай (Пара, Суринам)2:1, 1:1Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Интер (Моэнго, Суринам)2:2, 2:1Барселона (Моэнго, Суринам)
МВВ (Йовалан, Суринам)3:0, 1:1Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)0:1, 0:3Лос Анджелес (Лос Анджелес, США)
Квикстрайк (Нью-Йорк, США)0:1, 0:2Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
ФК Нью-Йорк (Нью-Йорк, США)4:0, 3:0Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)
Бай Бурэ Уорриорс (Порт Локо, Сьерра Леоне)3:0, 2:2Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)2:0, 0:0Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)
Мюррай Таун Роверс (Кенема, Сьерра Леоне)3:1, 3:0Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)
Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан)1:2, 0:1Реал 92 (Душанбе, Таджикистан)
Канд (Канибадам, Таджикистан)1:1, 0:1Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Локомотив (Душанбе, Таджикистан)4:1, 2:1Саройкамар (Пяндж, Таджикистан)
Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд)3:0, 2:2Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)3:1, 1:1Арми Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
Тай Хонда (Бангкок, Таиланд)3:1, 2:0Паттайя Сити (Сирача, Таиланд)
Тамарии Пунаруу (Пуаауия, Таити)2:0, 1:0Тубуиа (Теаупоо, Таити)
Эир Таити (Папеэте, Таити)2:0, 2:0Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити)
Ронью (Теаупоо, Таити)3:0, 2:1Брэсери де Таити (Пираэ, Таити)
Мландеже (Занзибар, Танзания)0:1, 0:2Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)1:1, 0:2Кариакоо (Линди, Танзания)
Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания)2:0, 2:0Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания)
КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)2:0, 0:0Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)1:1, 1:1, 1:4Бульдогс (Теркс и Кайкос)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)4:0, 3:0СВА Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Дуан (Ломе, Того)3:0, 2:0Ифодже (Атакпаме, Того)
Леопардс (Амламе, Того)0:2, 1:2Эбьессо (Ломе, Того)
Того Телеком (Ломе, Того)0:1, 0:2Котоко (Лавье, Того)
Нгелея (Нгаакау, Тонга)2:0, 2:1Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)0:4, 0:1Колофоу (Колофоу, Тонга)
Попуа (Паа, Тонга)3:0, 1:1Халапили (Фонуалей, Тонга)
Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)1:0, 0:0Т&ТЕК СК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго)
Мэйсон Холл ХС (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго)2:2, 3:1Плезантвилль СЦ (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:1Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Ниулакита (Ниулакита, Тувалу)1:0, 0:0Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)
Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)4:1, 2:0Нуи (Нуи, Тувалу)
Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис)0:3, 1:2Чебика (Сус, Тунис)
Габесьен (Габес, Тунис)0:2, 0:1Трайет Спортс (Ксибет Трайет, Тунис)
Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис)1:0, 1:0Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)0:3, 0:1Ахал (Ахалский велаят, Туркменистан)
Берекет (Сейди, Туркменистан)2:0, 2:0Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан)2:0, 1:2Ватан (Абадан, Туркменистан)
Пазарспор (Ризе, Турция)3:0, 2:0Алтай (Измир, Турция)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)2:0, 1:0Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
Измирспор (Измир, Турция)0:0, 0:1Бурсаспор (Бурса, Турция)
Синерджи (Масака, Уганда)3:0, 0:0Мбале Хироус (Мбале, Уганда)
Блэк Рино (Лира, Уганда)3:1, 0:0Ондупарака (Аруа, Уганда)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)1:0, 1:0База Холдингс (Кампала, Уганда)
Малик (Малик, Узбекистан)2:0, 0:0ФК Кува (Кува, Узбекистан)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)2:0, 0:0Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)2:0, 1:0Университет (Нукус, Узбекистан)
Жемчужина (Одесса, Украина)2:0, 3:0Металлист (Харьков, Украина)
Маяк (Харьков, Украина)0:1, 0:2Олимпик (Донецк, Украина)
Энергия (Новая Каховка, Украина)1:0, 0:2Самбир (Самбир, Украина)
Атлетико Хувентуд (Уругвай)1:0, 1:2Атлетико Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай)
Сальто ФК (Сальто, Уругвай)2:0, 3:0Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)0:0, 0:2Альбион (Монтевидео, Уругвай)
Кардифф Коринтианс (Кардифф, Уэльс)1:2, 0:3Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)2:0, 1:2Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс)1:0, 1:0Пеникей (Пеникей, Уэльс)
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)1:3, 0:3Тортир (Тортир, Фареры)
Судурой (Вагур, Фареры)4:0, 5:0Б71 (Сандур, Фареры)
Стреймур (Стреймур, Фареры)1:0, 1:0Гота (Гота, Фареры)
Лами ФК (Лами, Фиджи)3:0, 1:1Буа (Буа, Фиджи)
Рева ФК (Наусори, Фиджи)0:2, 0:2Ганди Спорт (Нади, Фиджи)
АПАКО (Лаутока, Фиджи)0:3, 0:4Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
Мейпуа (Манила, Филиппины)1:0, 0:0Серес (Баколод, Филиппины)
ФК Лагуна (Лагуна, Филиппины)3:0, 2:0Табурнок (Думагете, Филиппины)
Марикина (Манила, Филиппины)2:0, 2:0Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Рейпас (Лахти, Финляндия)2:1, 3:0Херкулес (Оулу, Финляндия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)2:1, 2:2СТПС (Савонлинна, Финляндия)
КПВ (Коккола, Финляндия)2:1, 1:1МаПС (Маску, Финляндия)
Осер (Осер, Франция)1:0, 0:0Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Тур (Тур, Франция)0:3, 0:4Феньи (Феньи, Франция)
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)2:0, 2:0Клермон (Клермон, Франция)
Кроация (Славонски Брод, Хорватия)0:2, 0:1Младость (Здралови, Хорватия)
Ориолик (Ориовац, Хорватия)1:2, 0:3ХНК Горица (Горица, Хорватия)
Поникве (Загреб, Хорватия)0:0, 0:1Славен Белупо (Хорватия)
Тайгерс (Бангасу, ЦАР)3:0, 3:1А.С.К.О.М (Банги, ЦАР)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)4:0, 5:0Олимпик Реал (Банги, ЦАР)
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)1:1, 1:2Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад)2:1, 0:2Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
Динамик (Н`Джамена, Чад)1:0, 1:1Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
Майри (Бонгор, Чад)0:0, 0:0, 2:3АС Сант (Форшана, Чад)
Титоград (Подгорица, Черногория)1:0, 0:2Игало (Герцег Нови, Черногория)
Брезница (Плевля, Черногория)0:0, 0:0, 3:5Омладинац (Биело Поле, Черногория)
Цетинье (Цетинье, Черногория)1:1, 0:1Зета (Голубовчи, Черногория)
Сигма (Оломоуц, Чехия)2:1, 1:1Теплице (Теплице, Чехия)
Пардубице (Пардубице, Чехия)1:0, 1:0ФК Тахов (Жамберк, Чехия)
Спарта (Прага, Чехия)1:0, 2:0Баник (Острава, Чехия)
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)1:0, 2:0Депортес Темуко (Темуко, Чили)
Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили)2:2, 1:2Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)
Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили)1:0, 1:0Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
Шенуа (Тонекс, Швейцария)2:1, 1:0ФК Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария)
Санкт Галлен (Швейцария)4:0, 2:1Шам (Шам, Швейцария)
ФК Мури (Мури, Швейцария)2:1, 1:1Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
ИК Вертан (Стокгольм, Швеция)2:0, 2:0ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция)0:1, 0:1Вестра Фрелунда (Гетеборг, Швеция)
БВ 90 (Сьебо, Швеция)0:0, 0:0, 3:0ИФ Акрополис (Сундбюберг, Швеция)
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)0:1, 0:0Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия)
Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия)0:2, 0:2Брохти Атлетик (Данди, Шотландия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)2:0, 2:1Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия)
Курунегала (Курунегала, Шри Ланка)0:2, 0:3Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка)
Грин Филд (Калатура, Шри Ланка)2:0, 1:0Морагасула (Коломбо, Шри Ланка)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)0:0, 0:2Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
Лоха (Лоха, Эквадор)0:1, 1:0, 3:4Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)0:4, 0:5Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Патриа (Самборондон, Эквадор)1:2, 1:2Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея)1:2, 1:1Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея)2:4, 2:4Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея)0:0, 2:0Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)1:1, 0:3Ади Гуадад (Керен, Эритрея)
Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея)2:0, 2:1Акрия (Массава, Эритрея)
Ансеба С.К. (Асмэра, Эритрея)3:0, 2:0Кинфи (Массава, Эритрея)
ФК Зенит (Таллин, Эстония)1:3, 3:2Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
Реал (Таллинн, Эстония)0:2, 0:2Ахтамар (Таллинн, Эстония)
Ирбис (Кивиыли, Эстония)1:3, 1:3Калев (Силламяе, Эстония)
Авасса Сити (Авасса, Эфиопия)2:1, 0:0Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)
Фасил Кенема (Себета, Эфиопия)3:0, 2:0Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Билдинг Констракшн (Эфиопия)2:0, 1:1Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия)
Сантос (Кейптаун, ЮАР)0:3, 0:3Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)
Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)2:0, 2:0ТТМ (Мадзивхандила, ЮАР)
Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР)4:1, 3:0Морока Сваллоус (Йоханнесбург, ЮАР)
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)3:0, 1:1Инчхон Кораил (Южная Корея)
Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея)1:1, 0:1Феникс (Санджу, Южная Корея)
Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)3:0, 2:1Асан (Асан, Южная Корея)
Малакия (Джуба, Южный Судан)2:1, 1:3Мудерия (Авейль, Южный Судан)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)0:3, 0:2Марик (Ямбио, Южный Судан)
Вилла (Ямбио, Южный Судан)0:3, 0:2Иматонг (Торит, Южный Судан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)0:0, 1:0Рено (Вестморленд, Ямайка)
Ледженд (Лусеа, Ямайка)3:1, 2:1Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Тиволи Гарденс (Ямайка)0:0, 0:0, 3:2Маунт Салем (Лусеа, Ямайка)
Норбритц (Хоккайдо, Япония)4:1, 3:1Саппоро (Саппоро, Япония)
Кобалторе Онагава (Онагава, Япония)0:0, 0:2Монтедио (Ямагата, Япония)
Саган (Тосу, Япония)1:2, 1:2Верспа Оита (Юфу, Япония)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)2:1, 2:1Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Клейтон (Клейтон, Австралия)1:2, 1:3Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)3:2, 3:2Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Куинсленд (Брисбен, Австралия)1:1, 1:1, 3:5Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)0:1, 2:0Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)2:0, 0:1Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)1:2, 0:2Леобен (Леобен, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия)0:3, 0:2Эдельвайс (Линц, Австрия)
Кефлах (Кефлах, Австрия)1:0, 0:1, 2:4ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)0:1, 0:1Сименс (Вена, Австрия)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)0:2, 0:3Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан)3:1, 0:3Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Карат (Баку, Азербайджан)2:0, 0:1Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
Масаллы (Азербайджан)3:0, 0:0Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан)1:2, 1:1Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
Грамши (Тирана, Албания)3:0, 0:0Орикам (Дуррес, Албания)
Вететима (Химара, Албания)0:0, 0:0, 2:1Химара (Химара, Албания)
Аполония (Фьер, Албания)2:1, 0:0Кастриоти (Круя, Албания)
Флямуртари (Влера, Албания)5:0, 5:0Беса (Кавая, Албания)
Розафа (Шкодер, Албания)0:3, 0:4Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)3:0, 3:1УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Джиджель (Джиджель, Алжир)1:1, 0:1РС Куба (Куба, Алжир)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)1:1, 1:0ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
АСБ Магния (Магния, Алжир)0:0, 0:0, 2:1Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир)0:1, 0:2Бискра (Бискра, Алжир)
Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва)5:0, 4:0Хесс Оил Компани (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)1:0, 2:0Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа)0:2, 0:1Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа)
Фагаса ССКАС (Американское Самоа)0:0, 0:0, 2:4Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа)0:2, 0:0Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа)
Джейти Старс (Валли, Ангилья)2:2, 0:0Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)0:2, 0:2Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия)1:3, 1:3Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
Уайтхок (Брайтон, Англия)2:1, 1:1Ноттингем Форест (Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)4:0, 4:0Барнет (Лондон, Англия)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)1:1, 1:0Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Порту Амбоин (Порту Амбоин, Ангола)1:1, 0:2Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)
Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)2:0, 1:2Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола)
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола)3:0, 3:1Академика Петролос (Ангола)
Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)0:2, 0:1Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола)
Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)0:1, 0:2Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)
Экстременья (Массана, Андорра)0:2, 1:2Энгордан (Энгордан, Андорра)
Сан Лоренсо (Андорра, Андорра)0:0, 0:2Канилло (Канилло, Андорра)
Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)3:0, 2:1Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Реал Близзард (Нью Уинторпс, Антигуа и Барбуда)0:3, 0:3ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)
Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1:4, 0:6Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Химнасия де Хухуй (Аргентина)1:0, 1:1Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)0:1, 1:1Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)2:2, 2:0Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Расинг (Олаваррия, Аргентина)3:1, 1:2Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина)1:1, 2:0Беразатегуй (Беразатегуй, Аргентина)
Алашкерт (Ереван, Армения)1:1, 1:1, 3:2Касах (Аштарак, Армения)
Норк-Мараш (Ереван, Армения)2:0, 3:0Ахтамар (Севан, Армения)
Эребуни (Ереван, Армения)4:0, 3:1СКИФ (Ереван, Армения)
Улисс (Ереван, Армения)2:0, 1:0Лори (Ванадзор, Армения)
Ереван (Ереван, Армения)1:3, 1:2Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)
Индепендинте Ойберг (Аруба)1:1, 0:1Юниверсал (Саванета, Аруба)
Кайкетио (Ноорд, Аруба)0:0, 0:0, 3:1Балаши (Ораньестад, Аруба)
Арсенал (Санта Крус, Аруба)3:0, 3:0Траппер (Саванета, Аруба)
Орду (Кабул, Афганистан)3:0, 0:0Кабул Банк (Кабул, Афганистан)
Джаван Минан (Кабул, Афганистан)2:1, 1:0Хамкар (Мехтарлам, Афганистан)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)0:0, 0:0, 3:1Аиейнда (Кабул, Афганистан)
Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва)1:3, 0:2Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)2:0, 2:0ФК Фрипорт (Багамские о-ва)
Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва)1:1, 1:0Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва)1:0, 0:0Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)2:0, 1:1Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)1:2, 0:3Сметуик (Сметуик, Бангладеш)
Наджирпара (Чандпур, Бангладеш)0:0, 0:1Раипур Джаграни (Бангладеш)
Вандерерс (Мулвибазар, Бангладеш)2:0, 2:0Унмочон Клаб (Багерхат, Бангладеш)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)2:0, 2:0Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)2:0, 3:0Сильвер Сэндс (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)1:0, 0:0Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос)1:1, 1:2Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос)1:0, 1:1Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
Джидд-Хафс (Джидд-Хафс, Бахрейн)0:1, 0:2ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
Каразкан (Каразкан, Бахрейн)1:1, 0:1ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)1:0, 0:0Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Халий (Хамад Таун, Бахрейн)1:0, 1:1Кансаулим (Манама, Бахрейн)
Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)2:0, 2:1Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн)
Белэнергострой (Белоозерск, Беларусь)2:0, 2:0Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)0:0, 0:0, 0:3Горынь (Минск, Беларусь)
МЗД (Шклов, Беларусь)0:2, 0:2Аспера (Гродно, Беларусь)
Колос (Ляховичи, Беларусь)0:0, 1:1Волна (Пинск, Беларусь)
Динамо (Брест, Беларусь)2:1, 3:1Неман (Мосты, Беларусь)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз)3:1, 2:1Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)
Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз)0:1, 0:4Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)
Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз)2:0, 2:2Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)0:2, 0:2Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)
Сантелс (Санта Елена, Белиз)0:1, 0:1Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Расинг (Мехелен, Бельгия)0:0, 2:0Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Вербродеринг (Жиил, Бельгия)0:0, 0:1Ребекк -РУС (Вамбек, Бельгия)
Генк (Генк, Бельгия)0:1, 0:2Боринаж (Буссю, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)2:2, 0:2Спарта (Урсель, Бельгия)
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)4:0, 4:0КВ Волюв (Завентем, Бельгия)
Женесс Атлетик де Плато (Побе, Бенин)0:0, 0:0, 3:2Могас 90 (Порто-Ново, Бенин)
Коломб (Котону, Бенин)0:0, 0:1Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)1:0, 1:0Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)2:0, 2:0Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва)2:1, 0:0Маринерс (Васко, Бермудские о-ва)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)2:1, 2:1Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)2:0, 0:0Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва)
Пирин (Благоевград, Болгария)0:3, 0:4Космос (Бургас, Болгария)
Септември (Симитли, Болгария)0:1, 0:0Локомотив (Пловдив, Болгария)
Славия (София, Болгария)0:3, 0:2Вихрен (Сандански, Болгария)
Локомотив (Стара Загора, Болгария)1:2, 3:0Локомотив (София, Болгария)
Левски (София, Болгария)1:2, 0:3Верея (Стара Загора, Болгария)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)2:1, 1:1Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)0:1, 3:0Кала Кала (Кочабамба, Боливия)
Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия)2:0, 3:0Сан Лоренсо (Оруро, Боливия)
Насьональ (Потоси, Боливия)0:3, 0:5Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Каллеха (Санта Крус, Боливия)3:0, 0:1Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Босна (Високо, Босния и Герцеговина)0:0, 0:0, 3:1Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина)2:0, 1:0Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)3:0, 3:1Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина)
Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина)0:1, 0:1Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Бранитель (Мостар, Босния и Герцеговина)1:0, 1:1Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)0:0, 0:2Космос Близзардс (Джваненг, Ботсвана)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)0:0, 0:0, 3:1Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана)
Понте Прета (Компинас, Бразилия)3:1, 0:1Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)1:1, 0:2Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Макае (Макае, Бразилия)1:0, 2:0Бангу (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)1:2, 0:2Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)2:2, 1:2Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия)
Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва)0:0, 1:1Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)3:1, 2:2Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Алелуйя Страйкерз (Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:2Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва)3:1, 1:1Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:0Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:2, 0:1Форза (Муара, Бруней)
Сабина (Сериа, Бруней)0:0, 1:0Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:0, 0:2ИКЛС (Муара, Бруней)
Тидиани (Кайя, Буркина Фасо)0:2, 0:2Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо)
Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)1:1, 0:2ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо)
Донуанос (По, Буркина Фасо)2:0, 1:0Сеинт Камиль (Уагадугу, Буркина Фасо)
Мемеса (Бужумбура, Бурунди)3:0, 3:0Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)0:3, 0:3Каменге (Каменге, Бурунди)
Монгар (Монгар, Бутан)0:3, 0:4Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Ригжунг (Паро, Бутан)1:2, 0:3Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Рукис (Пемагацел, Бутан)2:0, 1:1Чукха (Чукха, Бутан)
Шефа (Лакаторо, Вануату)0:1, 0:1Селе Юнайтед (Тонгоа, Вануату)
Манаро (Порт-Вила, Вануату)2:0, 0:3Налкутан (Танна, Вануату)
Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату)4:0, 3:0Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)2:0, 3:1Будаёрш (Будаёрш, Венгрия)
Тисабеч (Беч, Венгрия)0:0, 0:0, 5:4Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)0:2, 0:0ФК Добош (Добош, Венгрия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)0:0, 0:0, 2:1Интер (Будапешт, Венгрия)
Мако (Мако, Венгрия)0:0, 0:0, 1:3Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)0:2, 0:1Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Академия (Венесуэла)2:0, 0:0Дос Каминос (Каракас, Венесуэла)
Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла)1:2, 0:3Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла)2:1, 1:1Монагас (Матурин, Венесуэла)
Сентраль (Каракас, Венесуэла)1:2, 0:1Колон (Каракас, Венесуэла)
Понта Лест (Ликиса, Восточный Тимор)0:0, 0:0, 0:2Алтремар (Мануфахи, Восточный Тимор)
Аудиан (Лесте, Восточный Тимор)1:2, 0:3ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор)
Эштрела Бранка (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 1:0Бенфика Лаулара (Дили, Восточный Тимор)
Куангнам (Тамки, Вьетнам)3:0, 4:0Шонг (Нанзин, Вьетнам)
Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам)0:2, 0:4Тьензян­г (Митхо, Вьетнам)
Донгнай (Бьенхоа, Вьетнам)1:1, 0:2Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам)
ФК Сапинс (Тсогни, Габон)4:0, 4:0Эгль Вертс (Либревиль, Габон)
Стад Акебе (Либревиль, Габон)2:0, 1:0Телестарс (Либревиль, Габон)
Ту Пуиссан (Либревиль, Габон)1:3, 1:2Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон)
София (Леоган, Гаити)1:1, 2:0Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)1:2, 0:3Веррете (Веррете, Гаити)
Гэлакси (Томонд, Гаити)1:0, 0:0Роуладо (Гонаив, Гаити)
Таймери Пантерз (Таймери, Гайана)1:0, 0:2Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана)
Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана)3:1, 0:0Майлрок (Линден, Гайана)
ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана)1:1, 1:3Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана)
Интериор (Серекунда, Гамбия)0:0, 0:0, 3:4Мизера (Гунжур, Гамбия)
Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия)3:0, 0:0Штуттгарт (Серекунда, Гамбия)
Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия)1:0, 1:0Велдре (Абуко, Гамбия)
Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана)1:1, 0:0Дримз ФК (Адута, Гана)
Бечем Юнайтед (Бечем, Гана)0:4, 0:4Интер Элайз (Хо, Гана)
Наниа (Легон, Гана)1:1, 0:4Олл Старс (Ва, Гана)
КСА (Суньяни, Гана)0:0, 1:0Кинг Харрисон (Аккра, Гана)
Эльмина Шаркс (Элмина, Гана)2:0, 1:0Фетте Фейеноорд (Гома Фетте, Гана)
Пхар дю Канал (Пети Канал, Гваделупа)0:3, 0:3Камаз 89 (Гваделупа)
Динамо (Ле Муль, Гваделупа)3:0, 3:0Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)1:2, 1:2Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала)1:3, 0:4Эредиа (Моралес, Гватемала)
Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала)0:2, 0:3Депортиво лос Потрос (Кобан, Гватемала)
Коцумальгвапа ФК (Санта Люсия, Гватемала)2:1, 1:1Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
Хувентуд Мораленсе (Исабал, Гватемала)2:0, 3:0Кахабин (Санта Мария Кахабин, Гватемала)
Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)2:0, 0:3Марипасула (Марипасула, Гвиана)
Форс Арми (Конакри, Гвинея)0:0, 0:0, 2:3Атлантик (Конакри, Гвинея)
Димма (Кубиа, Гвинея)2:1, 0:1Курусса (Курусса, Гвинея)
Коломбада (Сигвири, Гвинея)0:2, 1:1Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау)0:2, 0:2Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
ФК Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:0, 1:0Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау)0:2, 0:3Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
Тите (Тите, Гвинея-Бисау)3:0, 0:0Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау)
Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау)1:2, 0:3Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Виктория (Кельн, Германия)1:2, 2:0ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия)1:1, 1:0РБ (Лейпциг, Германия)
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)0:2, 0:3Динамо (Дрезден, Германия)
Гамбург (Гамбург, Германия)0:2, 4:0ФСФ Цвикау (Цвикау, Германия)
Гройтер (Фюрт, Германия)2:0, 2:0ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)0:3, 0:4Гласис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
Челси (Гибралтар, Гибралтар)2:0, 3:0Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар)
АСВХ (Амбахт, Голландия)1:1, 0:2СК Вузик (Гауда, Голландия)
Ахтерберг (Энсхеде, Голландия)0:2, 0:2ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)
Квик (Гаага, Голландия)1:2, 2:2Дален (Дален, Голландия)
НАК (Бреда, Голландия)1:0, 2:0Эрика (Эрика, Голландия)
Рохда Ралте (Ньив-Вердинге, Голландия)0:2, 0:1Аякс (Амстердам, Голландия)
УПНФМ (Тегусигальпа, Гондурас)2:0, 0:0Атлетико Индио (Кардона, Гондурас)
Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)4:0, 3:0Сула (Ла-Лима, Гондурас)
Ленка (Эль Прогресо, Гондурас)2:1, 0:2Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Тела Депортиво (Тела, Гондурас)0:1, 0:2Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас)
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)0:0, 1:0Вида (Ла-Сейба, Гондурас)
Таи По (Гонконг, Гонконг)2:1, 0:0Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг)3:0, 3:0Солон (Ковлун, Гонконг)
Сун Хей (Ковлун, Гонконг)0:0, 0:1Квай Цинг (Гонконг, Гонконг)
Бока Хуниорс (Гренада)0:0, 0:3Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада)
Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)0:0, 0:0, 1:3Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада)
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)2:1, 3:0Норт Старс (Фонд, Гренада)
Спартакс (Сент-Джорджес, Гренада)0:2, 0:3ФК Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада)
Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)1:2, 1:1Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)
Каллифея (Афины, Греция)1:3, 0:0Киссамикос (Ханья, Греция)
Визас (Мегара, Греция)1:0, 3:1Эгалео (Афины, Греция)
Превеза (Превеза, Греция)2:0, 0:1Астерас (Триполи, Греция)
Фостирас (Фостирас, Греция)1:3, 0:3Одиссеас (Корделио, Греция)
Агротикос Астэрас (Салоники, Греция)0:2, 0:0Панетоликос (Агринио, Греция)
Рцмена (Кутаиси, Грузия)2:0, 1:3Чхеримела (Харагаули, Грузия)
Тбилиси (Тбилиси, Грузия)4:0, 2:0Цхинвали (Гори, Грузия)
Динамо (Батуми, Грузия)3:0, 1:1Боржоми (Боржоми, Грузия)
Локомотиви (Тбилиси, Грузия)0:0, 0:2Адели (Батуми, Грузия)
Рустави (Рустави, Грузия)2:0, 1:3Скури (Цаленджиха, Грузия)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)0:0, 1:0Мастерс (Пати Пойнт, Гуам)
Мангилао (Мангилао, Гуам)2:1, 2:2Роверс (Хагатна, Гуам)
Континенталь Микронезия Джи Форсе (Йона, Гуам)0:3, 0:4Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам)
Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)0:0, 0:2Брабранд (Брабранд, Дания)
Вестшелланн (Слагельсе, Дания)0:2, 3:0Люструп (Люструп, Дания)
Орхус Фремад (Эрхус, Дания)1:1, 1:2Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Лайре (Лайре, Дания)0:0, 1:0Эльстюкке (Эльстюкке, Дания)
Херфёльге (Херфёльге, Дания)6:0, 3:0Роскилле (Роскилле, Дания)
С.И.Д. (Джибути, Джибути)0:4, 0:4АПЕХАС (Джибути, Джибути)
Юманитер (Али-Адде, Джибути)0:1, 0:1Арта (Арта, Джибути)
Блюстарс (Розё, Доминика)1:2, 2:2Гранд Фонд (Берекуа, Доминика)
Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика)2:1, 0:1Арсенал (Портсмут, Доминика)
Бейкери (Розё, Доминика)2:0, 0:1Ньютаунс Ребелс (Ньютаун, Доминика)
Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)1:0, 0:0Химани (Химани, Доминиканская Респ.)
Мирамар (Доминиканская Респ.)0:3, 0:4Эль Санто (Нагуа, Доминиканская Респ.)
ИСА (Сантьяго де лос Кабаллерос, Доминиканская Респ.)1:0, 2:0Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Респ.)
Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:3, 0:2Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:0, 0:2Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)3:0, 3:0Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго)
Кода (Киншаса, ДР Конго)1:0, 0:0Аякс (Букаву, ДР Конго)
МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго)0:2, 0:4Синат (Кимпесе, ДР Конго)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго)0:1, 0:1Билима (Бома, ДР Конго)
Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго)0:2, 0:3Базилик (Матади, ДР Конго)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)3:0, 5:1Маср (Каир, Египет)
Эш-Шаркея (Каир, Египет)1:3, 0:1Сохаг (Сохаг, Египет)
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет)1:0, 0:0Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия)1:3, 2:2Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)2:0, 1:1Занама Роверс (Китве, Замбия)
Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия)3:1, 1:2Медикал Чифс (Чипата, Замбия)
Экшен (Ндола, Замбия)4:0, 2:2Африспортс (Китве, Замбия)
Ред Эрроус (Лусака, Замбия)3:0, 1:1Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия)
Мономотапа Юнайтед (Зимбабве)3:0, 2:1Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве)
Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве)2:0, 1:0Ядах (Масвинго, Зимбабве)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)1:1, 1:0Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве)
Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль)2:0, 2:0Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)1:0, 1:1Маккаби (Далият Эль Кармель, Израиль)
Маккаби (Беер-Шева, Израиль)0:0, 0:0, 1:2Хапоэль (Иерусалим, Израиль)
Хапоэль (Хевель Модиин, Израиль)2:2, 2:1Хапоэль (Раанана, Израиль)
Цафририм (Холон, Израиль)0:1, 0:1Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)
ФК Кочин (Кочи, Индия)2:3, 2:3Буддист Блу Стар (Нью Дели, Индия)
Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)2:0, 1:3Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Ойл-Индия (Дулиджан, Индия)3:0, 0:0Арсенал (Мумбай, Индия)
Айзул Футбал Клаб (Шеннай, Индия)2:0, 1:2Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Атлетико (Калькутта, Индия)1:3, 2:2СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия)
Арема (Маланг, Индонезия)4:0, 3:0Персеби (Бойолали, Индонезия)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)0:0, 0:0, 9:8Персипон (Пантианак, Индонезия)
Моджокерто (Путра, Индонезия)3:0, 0:3, 2:4Персиб (Бандунг, Индонезия)
Персипаре (Паре-Паре, Индонезия)3:1, 1:2Про Дата (Толикара, Индонезия)
ПСБ (Богор, Индонезия)1:0, 0:2ПСС (Слеман, Индонезия)
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)0:3, 0:3Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания)
Аль-Таибах (Амман, Иордания)0:4, 0:5Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания)
Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак)0:0, 0:0, 2:3Арарат (Эрбил, Ирак)
Талафар (Мосул, Ирак)2:0, 1:1Аш-Шатра (Багдад, Ирак)
Аль-Завраа (Багдад, Ирак)2:1, 0:1Захо (Дахук, Ирак)
Мохавемат (Тегеран, Иран)0:0, 4:0Бадран (Тегеран, Иран)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)3:0, 3:1Нассаджи (Мазандаран, Иран)
Алюминиум Хормозган (Бендер-Аббас, Иран)1:1, 1:1, 3:2Персеполис (Пакдашт, Иран)
Саба Батри (Тегеран, Иран)1:1, 2:1Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Санат Нафт (Абадан, Иран)0:0, 1:0Минаб Туйур (Сари, Иран)
Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия)0:2, 0:3Этенри (Этенри, Ирландия)
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)4:1, 4:2Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия)
Рок Селтик (Блэкрок, Ирландия)1:3, 1:0Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия)
Рэени Юнайтед (Рэени, Ирландия)1:2, 0:3Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия)
Мидлтон (Корк, Ирландия)1:0, 0:0Атлон Таун (Атлон, Ирландия)
Каури (Акранес, Исландия)1:0, 0:0Викингюр (Рейкьявик, Исландия)
Хёнд Мидасар (Акюрейри, Исландия)1:2, 3:1КИБ (Болунгарвик, Исландия)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)3:0, 3:0Хафнарфьердур (Исландия)
ИР (Рейкьявик, Исландия)2:0, 0:0Леттир (Рейкьявик, Исландия)
Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия)0:2, 0:2Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия)
Эркулес (Аликанте, Испания)2:0, 2:0Уэска (Уэска, Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания)0:1, 0:1ФК Картахена (Картахена, Испания)
Депортиво (Калаорра, Испания)0:5, 0:5Вильярреал (Вильярреал, Испания)
СД Мостолес (Мостолес, Испания)4:0, 3:0Эльче (Испания)
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)0:2, 0:3Осасуна (Памплона, Испания)
Рома (Рим, Италия)2:0, 4:0Кремонезе (Кремона, Италия)
Салернитана (Салерно, Италия)3:0, 1:0Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия)
Комо (Комо, Италия)2:0, 0:1Латина (Латина, Италия)
Читтаделла (Читтаделла, Италия)2:1, 1:3Мессина (Мессина, Италия)
Равенна (Равенна, Италия)0:1, 1:1Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Аль-Джиль (Абьян, Йемен)0:3, 0:0Аль-Рашид (Таизз, Йемен)
Саюн (Саюн, Йемен)2:0, 1:1Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен)
Аль-Минаа (Аден, Йемен)2:0, 1:0Фартик (Аль-Махра, Йемен)
Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)2:0, 0:0Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)0:2, 0:4Морейренше (Майо, Кабо-Верде)
Цесна (Алматы, Казахстан)0:3, 0:3Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Жастар (Уральск, Казахстан)0:0, 0:1Банк Каспийский (Алматы, Казахстан)
КМ Юнайтед (Астана, Казахстан)2:0, 2:0Горняк (Хромтау, Казахстан)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)0:0, 0:2Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Таймас (Алматы, Казахстан)1:1, 1:2Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)0:3, 0:3Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва)0:1, 0:0Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:4, 1:4МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:1, 0:2Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва)5:0, 0:0Линкс ФК (Бодден, Каймановы о-ва)
Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа)2:0, 0:1Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)
Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа)0:1, 0:4Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа)
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)1:0, 1:0Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа)
Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)0:2, 0:0Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа)
Кампот (Кампот, Камбоджа)3:1, 2:3Пост Телекоммуникатион (Лумпхат, Камбоджа)
Спортинг ду Нун (Нун, Камерун)0:3, 1:4Юниверсити ФК (Нгондере, Камерун)
Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун)2:0, 2:0Нью Стар (Дуала, Камерун)
Импо ФК (Яунде, Камерун)2:0, 4:0Сантос (Коза, Камерун)
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)0:2, 1:4Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
АС Матело (Дуала, Камерун)1:1, 0:0Динамо (Дуала, Камерун)
Колумбус Клан (Ванкувер, Канада)1:0, 0:0Виктория Юнайтед (Канада)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)2:0, 2:0Уондерерс (Галифакс, Канада)
Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада)2:1, 1:1Лузитания (Виннипег, Канада)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)3:0, 1:0Торонто Хорватия (Канада)
Ривер Сити (Ривер Сити, Канада)4:0, 2:0Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)
Аль-Харайтият (Доха, Катар)0:0, 0:2Равдат-Рашид (Доха, Катар)
Шелл (Эр-Рувайс, Катар)3:0, 3:0Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
Лэнд Марк (Духан, Катар)2:0, 1:0Аль-Мархия (Доха, Катар)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)0:1, 0:2Реал Кисуму (Кисуму, Кения)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)0:0, 0:4Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)1:2, 0:2Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Утавала (Накуру, Кения)2:0, 1:1Касарани (Касарани, Кения)
Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения)0:3, 1:1Лиги Ндого (Найроби, Кения)
АПЕП (Пицилия, Кипр)0:0, 1:1Атромитос (Пафос, Кипр)
Докса (Катокопия, Кипр)0:1, 0:2АСИЛ (Лисис, Кипр)
Баф (Куклия, Кипр)4:1, 2:0Пафос (Пафос, Кипр)
Шанхай Старз (Шанхай, Китай)1:3, 0:4Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)
Иитенг (Харбин, Китай)4:0, 5:0Дали Руилонг (Куньмин, Китай)
Наньтун Чжиюнь (Гуанси, Китай)0:3, 0:3Чанчунь Шеньхуа (Чанчунь, Китай)
Мэйчжоу Кэцзя (Кэдун, Китай)2:1, 0:2Шанхай Чжунян (Сиань, Китай)
Баотао Наньцзяо (Баотао, Китай)0:0, 0:3Шанхай Спортс (Шанхай, Китай)
Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй)2:0, 3:0Фубун Финанкиаль (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Янгандо (Хесан, КНДР)0:2, 0:3Хэджу Арми (Хэджу, КНДР)
Моранбонг (Пхеньян, КНДР)0:2, 0:2Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР)
Хамхын Меканилари (КНДР)0:1, 0:1К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
ФК Кордоба (Сеута, Колумбия)0:2, 0:2Чхиа (Чхиа, Колумбия)
ФК Богота (Богота, Колумбия)3:0, 0:0Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия)3:0, 2:0Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)0:2, 0:1Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия)
Атлетико (Кали, Колумбия)1:2, 1:3Атлетико Насьональ (Колумбия)
Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва)0:0, 1:0Каза (Цембеху, Коморские о-ва)
Фузион (Мджимбиа, Коморские о-ва)0:1, 0:0Фомбони Клуб (Фомбони, Коморские о-ва)
Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва)0:0, 0:1Бонбон (Нджема, Коморские о-ва)
Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго)1:0, 1:0Женесс Спортив ли Бужанвилль (Пуант-Нуар, Конго)
Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго)1:0, 0:0Ами Спорт (Эво, Конго)
ФК Либота (Лубомбо, Конго)0:2, 0:3Миф (Мфауати, Конго)
Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика)1:0, 3:0Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика)
Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика)2:0, 2:2Брухас (Эсказу, Коста-Рика)
Уругвай (Коста-Рика)0:3, 0:4Сантакручена (Коста-Рика)
Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар)2:1, 2:2Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)
Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар)3:0, 0:0Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)2:0, 3:0Сегерло Сигулло (Сегелла, Кот-Дивуар)
Санта-Клара (Санта-Клара, Куба)1:1, 3:0Кубанитро (Гавана, Куба)
Камагуэй (Камагуэй, Куба)1:0, 1:2Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)1:0, 1:3Мансанилло (Гуаканаябо, Куба)
Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)0:0, 0:1Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба)
Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба)0:1, 0:0Ольгин (Банес, Куба)
Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)0:2, 0:3Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт)1:0, 0:2Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт)0:0, 1:1Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт)
Эколог (Бишкек, Кыргызстан)1:1, 0:2Алга (Бишкек, Кыргызстан)
Узген (Узген, Кыргызстан)0:0, 5:1Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан)
Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан)0:3, 1:2Шопоков (Шопоков, Кыргызстан)
ФастНет (Бишкек, Кыргызстан)1:1, 0:0Технолог (Талас, Кыргызстан)
Динамо (Араван, Кыргызстан)0:0, 1:0Шумкар (Бишкек, Кыргызстан)
Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао)0:2, 1:2Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао)2:0, 1:0Интер (Виллемстад, Кюрасао)
Хубентут Фортуна (Кюрасао)3:0, 2:0Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао)
Вилаконе (Вьентьян, Лаос)3:0, 2:0Мастер-7 (Вьентьян, Лаос)
Элефант (Паксе, Лаос)0:2, 0:4Канлажна (Вьентьян, Лаос)
Гетто (Рига, Латвия)0:1, 0:4Шведвуд (Саласпилс, Латвия)
Озолниеки (Озолниеки, Латвия)1:1, 0:2Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
Динамо (Рига, Латвия)0:1, 0:2Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия)
РТУ (Рига, Латвия)3:0, 1:0Лимбажи (Анатолс, Латвия)
Лиепая 1625 (Лиепая, Латвия)0:1, 1:1ФК Добеле (Добеле, Латвия)
Челси (Масеру, Лесото)0:3, 0:2Лифефо (Масеру, Лесото)
Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото)0:0, 0:0, 2:3Лиджабато (Мориджа, Лесото)
Полис (Масеру, Лесото)1:2, 2:0Роверс (Рома, Лесото)
ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия)0:0, 0:1Марк Профешналс (Монровия, Либерия)
Гарднерсвил ФК (Монровия, Либерия)0:2, 0:2США (Зверду, Либерия)
Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия)0:0, 2:0Жасмин Рейнджерс (Каката, Либерия)
Антраник (Антелиас, Ливан)1:2, 1:2Аль-Ислах (Бейрут, Ливан)
Аль-Фетьян (Сидон, Ливан)2:0, 0:0Хоменетмен (Бейрут, Ливан)
Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан)2:0, 0:1Вахада Шахим (Вахада, Ливан)
Аль-Вехда (Вехда, Ливия)0:1, 0:0Аль-Тахади (Бенгази, Ливия)
Шабаб (Аль-Джабаль, Ливия)1:0, 1:0Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия)
Аль-Махала (Триполи, Ливия)2:1, 0:1Аль-Фахра (Серир, Ливия)
Судува (Мариямполе, Литва)1:0, 2:0ФК Арпас (Вильнюс, Литва)
Таурас (Таураге, Литва)0:0, 0:1Тривартис (Вильнюс, Литва)
Атлантас (Клайпеда, Литва)1:3, 1:2ФК Троя (Вильнюс, Литва)
Утенис (Утена, Литва)2:0, 1:0Футера (Клайпеда, Литва)
Вова (Вильнюс, Литва)2:0, 0:1ФК Наполис (Шяуляй, Литва)
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)4:0, 3:0Гафлай (Гафлай, Лихтенштейн)
ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн)0:0, 0:2Планкен (Планкен, Лихтенштейн)
Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)2:0, 1:0Женесс (Ширен, Люксембург)
Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург)3:0, 2:0ФК Вильц 71 (Люксембург)
Норден 02 (Гревелс, Люксембург)0:2, 0:2Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург)
Расинг Юнион (Люксембург)2:1, 0:0АС Колмарберг (Люксембург)
Порту (Люксембург, Люксембург)0:3, 0:2Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург)
Болтон Сити (Сантр же Флак, Маврикий)1:0, 0:1, 2:3Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман, Маврикий)
Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий)0:2, 0:3Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)1:0, 1:0Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Челси (Тамарин, Маврикий)0:3, 0:2Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий)
Фуел Йоут (Флак, Маврикий)2:1, 1:0Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий)
АКАС де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания)2:0, 1:0Феу МИНИ (Атар, Мавритания)
Талхайя (Росо, Мавритания)1:0, 3:0Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)1:2, 0:2Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания)
Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар)1:0, 1:0К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)1:1, 2:0ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
Скорпионз (Морондава, Мадагаскар)0:0, 0:1Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)1:1, 0:1Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар)1:1, 3:1Юниверсите (Толиара, Мадагаскар)
Пи Джи (Макао, Макао)1:0, 0:0Венг Кей (Макао, Макао)
Кей Чеон (Макао, Макао)1:5, 0:4Хонг Лок (Макао, Макао)
Андер 18 (Макао, Макао)4:0, 1:0Блек Хоук (Макао, Макао)
ФК Тополчани (Тополчани, Македония)2:0, 0:1Илинден (Болно, Македония)
Астибо (Cтип, Македония)1:0, 0:0Кожув (Гевгелица, Македония)
Силекс (Кратово, Македония)0:0, 0:1Шкендия (Тетово, Македония)
Баби Штип (Скопье, Македония)3:1, 1:0Дрита (Боговинье, Македония)
Алюмина (Скопье, Македония)3:0, 1:2КМФ (Велес, Македония)
Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави)0:1, 0:2Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
ФК Чанко (Чирадзулу, Малави)2:0, 2:0Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави)
Интер Крус (Зомба, Малави)4:0, 4:0Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Сильвер Страйкерс (Малави)2:0, 1:0Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави)
КИА Полис (Мзузу, Малави)3:0, 0:0Чивоко (Мчинджи, Малави)
Куала Лампур (Путатан, Малайзия)0:0, 1:4Файер & Флеймз (Сайберджая, Малайзия)
Беверли Кота Кинабалу ФК (Пенампанг, Малайзия)2:0, 1:0Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Путреджэйа (Куала Лумпур, Малайзия)1:0, 1:1ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия)
ПБМС (Банги, Малайзия)2:0, 1:0ПКНС ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)
Пулау Пинанг (Малайзия)1:3, 0:0Пенжара (Путатан, Малайзия)
Ньянан (Куликоро, Мали)0:0, 1:1Мандэ (Бамако, Мали)
Ренессанс (Сегу, Мали)1:0, 2:0Джонкала (Бла, Мали)
Оффис Нигер Спортс (Сегу, Мали)1:0, 0:2Сахель де Гао (Гао, Мали)
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)0:3, 0:2Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)
Мейалхос (Мале, Мальдивы)0:3, 0:3Миландху (Миландху, Мальдивы)
Мелита (Мелита, Мальта)1:1, 0:4Сент Джордж (Коспикуа, Мальта)
Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта)0:0, 0:1Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Бальцан (Бальцан, Мальта)3:2, 1:2Лия Атлетик (Лия, Мальта)
Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта)3:0, 1:1Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Аттард (Аттард, Мальта)2:0, 1:0Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Юссуфия (Берречид, Марокко)0:1, 1:1Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)
Магреб (Фес, Марокко)2:0, 2:0ФК Могадор (Ессауира, Марокко)
Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко)4:0, 2:0Мулудия Борж (Мекнес, Марокко)
Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)0:2, 0:1Иттихад (Танжер, Марокко)
Чабаб Риади (Дриуш, Марокко)0:1, 3:1ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко)
Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)0:2, 0:1Сент Анн Кап 110 (Ансе Д Арле, Мартиника)
Дуриваж (Ривьер Пило, Мартиника)0:2, 0:3Клуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника)
Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)2:0, 2:0Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)
Олимпик (Ле-Марен, Мартиника)4:0, 3:0Верт Пре (Верт Пре, Мартиника)
Нью Стар (Дюкос, Мартиника)2:0, 1:0Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)
Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика)0:0, 0:1Геррерос (Эрмосильо, Мексика)
Унион де Куртидорес (Мексика)2:5, 0:4Насьональ (Халиско, Мексика)
Куаутитлан (Кордоба, Мексика)4:1, 3:0Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика)
Сантос де Соледад (Колима, Мексика)0:1, 0:1Керетаро (Керетаро, Мексика)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)1:2, 1:2Реал Кавадас (Мехико, Мексика)
Ферровиарио (Гондола, Мозамбик)1:0, 0:0АД Пемба (Пемба, Мозамбик)
Юнион Депортиво Сонго (Сонго, Мозамбик)2:0, 0:0Матчедже (Нампула, Мозамбик)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)0:1, 0:0Насиональ (Нампула, Мозамбик)
Флакэра (Фалешты, Молдова)1:0, 0:0Тракия (Тараклия, Молдова)
Тирасполь (Тирасполь, Молдова)3:0, 0:0Синтез (Каушаны, Молдова)
Бешикташ (Кишинёв, Молдова)0:1, 0:0Локомотив (Бессарабка, Молдова)
Заря (Бельцы, Молдова)0:0, 1:1Росо (Флорены, Молдова)
Виктория (Бардар, Молдова)2:2, 2:1Колос (Копчак, Молдова)
Алдар (Дархан, Монголия)0:2, 0:1Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия)
Гойо (Эрденет, Монголия)1:0, 2:0Тамирын Дээд (Улан-Батор, Монголия)
Сенге Самади (Дархан, Монголия)0:3, 0:3Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
Бизнесыйн Сенгеруд (Улан-Батор, Монголия)1:3, 1:1Хотол (Шарынгол, Монголия)
Завхан (Улиастай, Монголия)0:2, 0:2Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)0:4, 0:4ФК Митл (Митл, Монтсеррат)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)2:0, 1:0Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)4:1, 4:1Ламадау (Татон, Мьянма)
Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма)3:0, 1:0Карен (Кунлон, Мьянма)
Зейон (Мектилла, Мьянма)3:0, 2:0Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма)
Понг Ган (Янгон, Мьянма)2:1, 1:3Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма)
Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма)3:0, 4:1Хорайзон (Янгон, Мьянма)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)0:3, 0:2Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)
СКВ (Онгандьера, Намибия)1:0, 0:0Тач & Гоу (Отеви, Намибия)
Янг Уанс (Виндхук, Намибия)2:0, 1:0Ребелс (Виндхук, Намибия)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал)4:0, 2:0Самаджик (Котешвор, Непал)
Самбхву Клаб (Катманду, Непал)3:0, 2:0Непал Арми (Катманду, Непал)
Мадава (Тахуа, Нигер)3:0, 2:0ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)
Малбаза (Малбаза, Нигер)0:1, 0:0Адер (Ниамей, Нигер)
Жангорзо ФК (Маради, Нигер)1:1, 1:2Урана д-Арлит (Агадез, Нигер)
Оушен Бойс (Брасс, Нигерия)1:3, 0:2Джайво (Фуфуре, Нигерия)
Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)1:1, 0:0Эко Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)0:0, 0:1ЮНИСЕМ Роверс (Калабар, Нигерия)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)0:1, 0:0Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)
Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа)3:0, 0:0Вальтер Феррети (Никарагуа)
Алас (Манагуа, Никарагуа)2:0, 2:0Агуилас (Манагуа, Никарагуа)
ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа)3:1, 3:1Дирьянген Папи (Дирьямба, Никарагуа)
Ривас (Ривас, Никарагуа)1:3, 0:0Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа)
Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)2:0, 0:1Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)0:3, 0:2Биркинхед Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Отахуху Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)1:0, 3:1Бёрнсайд Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Нов. Зеландия)1:4, 1:1Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия)
Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия)4:0, 0:1Вангануи Сити (Вангануи, Нов. Зеландия)
Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония)1:0, 1:0Лито (Нумеа, Новая Каледония)
Нушо (Увеа, Новая Каледония)0:1, 0:1Куни (Коне, Новая Каледония)
АФ Компень (Компень, Новая Каледония)3:0, 0:0Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)
Мольде (Мольде, Норвегия)0:3, 0:3Викинг (Ставангер, Норвегия)
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)3:0, 2:0Осане (Ульсет, Норвегия)
Фредрикстад (Норвегия)0:0, 0:1Бродд (Ставагер, Норвегия)
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)2:0, 0:0Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)0:4, 1:3Киркенес (Киркенес, Норвегия)
Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука)0:0, 0:0, 1:4Мейр (Митьяро, О-ва Кука)
Турбо (Палмерстон, О-ва Кука)0:3, 0:3Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука)
Ваюту (Раротонга, О-ва Кука)0:0, 0:1Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)0:0, 0:1Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука)
Эндж (Митьяро, О-ва Кука)0:0, 0:2Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука)
Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ)0:1, 0:1Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ)0:3, 0:2Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ)
Варка ФК (Дубаи, ОАЭ)1:0, 0:0Эм-Би-Си Груп (Дубаи, ОАЭ)
Сохар (Сохар, Оман)0:1, 0:3Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман)
Оман (Маскат, Оман)0:0, 0:0, 1:4Бустан (Сохар, Оман)
Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)0:0, 0:1Эбри (Эбри, Оман)
Файзал Клаб (Мианвали, Пакистан)0:2, 0:3Эллайд Банк Лимитед (Карачи, Пакистан)
Хазара (Кветта, Пакистан)0:1, 1:0, 2:3Кахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан)
Пак Файтер (Музафаргар, Пакистан)2:0, 0:0Афган Клаб (Чаман, Пакистан)
Аль-Шабаб (Амаари, Палестина)5:0, 5:0Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина)
Аль-Иттихад (Абасан, Палестина)0:1, 0:3Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина)
Атлетико Чирики (Давид, Панама)0:1, 1:3Панама Виэхо (Панама, Панама)
Рио-Абахо (Панама, Панама)2:1, 3:0Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама)
Альтамира (Сона, Панама)0:0, 1:1Сан Мигелито (Панама)
Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:0, 4:2Маунт Ребелс (Балоло, Папуа Новая Гвинея)
Собоу (Лае, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:0, 2:3Буресонг (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)0:2, 0:0Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай)3:1, 0:1Спортиво Триниденсе (Парагвай)
Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай)1:1, 0:0Олимпия (Асунсьон, Парагвай)
Сан Блас (Редондо, Парагвай)0:1, 0:0Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай)0:2, 0:2Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)2:0, 1:0Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Интимос Кабле Висион Лима (Сан-Мартин, Перу)2:1, 1:0Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Универсидад Текника (Кахамарка, Перу)1:2, 0:2Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)0:2, 0:2Ванка (Уанкайо, Перу)
Хосе Гальвес (Чимботе, Перу)1:0, 1:1Унион Уараль (Уараль, Перу)
Спорт 2 де Майо (Тарма, Перу)0:1, 0:2Альянса (Лима, Перу)
Мотор (Люблин, Польша)1:2, 0:1Заглембе (Сосновец, Польша)
Уния (Тарнов, Польша)4:0, 4:0Гварек (Тарновске-Гуры, Польша)
Белхатув (Белхатув, Польша)2:1, 1:3Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша)
Рух (Здзешовице, Польша)1:0, 1:3Стомиль (Ольштын, Польша)
Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша)0:0, 0:1Заглембе (Любин, Польша)
Насьональ (Фуншал, Португалия)0:0, 2:2Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)1:2, 0:1Академику (Визеу, Португалия)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)3:1, 0:0Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)0:1, 0:2Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия)
Сезаренсе (Сезар, Португалия)3:0, 1:1Тондела (Тондела, Португалия)
Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)0:0, 0:3Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто Рико)
Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто Рико)2:0, 2:0Айлендерс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Ривер Плейт (Понсе, Пуэрто Рико)1:1, 0:1Агуилос (Анаско, Пуэрто Рико)
Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон)1:0, 1:0Безаве (Сент-Жозеф, Реюньон)
Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон)4:0, 2:1Ривьер Спорт (Сент-Луи, Реюньон)
Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон)0:0, 0:2Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон)
Чертаново (Москва, Россия)3:1, 1:1Сокол (Саратов, Россия)
Калуга (Калуга, Россия)2:0, 0:0Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия)
Приалит Реутов (Реутов, Россия)0:1, 0:2Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
Москва (Москва, Россия)3:0, 2:0Зенит (Пенза, Россия)
Строгино (Москва, Россия)3:0, 3:0Тюмень (Тюмень, Россия)
Мусанзе (Руэнгери, Руанда)3:0, 2:0Бюжезера (Кигали, Руанда)
Пепиньере (Гитарама, Руанда)5:0, 4:0СЕК (Кигали, Руанда)
Ардялул (Клуж, Румыния)3:0, 2:0Политехника (Яссы, Румыния)
Арджесул (Питести, Румыния)2:0, 1:2Глория (Бузэу, Румыния)
Снагов (Румыния)0:4, 0:2Спортул (Румыния)
Дунэря (Галац, Румыния)2:0, 1:0Лугож (Лугож, Румыния)
АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)1:2, 0:0Буковина Пожората (Бухарест, Румыния)
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор)0:0, 0:0, 1:3Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор)
Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор)3:0, 1:0Хокоро (Хокоро, Сальвадор)
Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор)2:0, 2:2Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)
Куразао (Ла Либертад, Сальвадор)0:3, 0:7Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор)0:1, 0:2Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор)
Трансам (Апиа, Самоа)0:1, 0:2Карлтон (Апиа, Самоа)
Минас Айеле (Соги, Самоа)0:0, 2:0С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа)
Адидас (Леавуаа, Самоа)0:1, 0:0Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи)1:0, 0:0ФК Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:2ФК Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи)1:0, 2:0Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино)2:0, 0:1Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино)1:0, 0:2Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино)
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)1:0, 0:2Тре Пенне 1 (Сан-Марино, Сан-Марино)
Аль-можзел (Тарут, Сауд. Аравия)0:2, 0:3Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)0:1, 0:3Аль-Касума (Эль-Кайсума, Сауд. Аравия)
Ухуд (Медина, Сауд. Аравия)1:3, 1:3Аль Акдут (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия)1:1, 1:2Аль-Таи (Хаиль, Сауд. Аравия)
Хоттейн (Эль-Баха, Сауд. Аравия)0:3, 0:4Аль-Шахид (Эль-Джауф, Сауд. Аравия)
Млуме Юнайтед (Млуме, Свазиленд)0:0, 0:0, 2:4Мбабане Своллоуз (Мбабане, Свазиленд)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Свазиленд)0:1, 0:1Амаланда (Симунье, Свазиленд)
Сандаунз (Манзини, Свазиленд)0:0, 0:2Симунье (Симунье, Свазиленд)
Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия)1:0, 0:0Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Сев. Ирландия)
Шоур Уондерс (Антрим, Сев. Ирландия)5:0, 1:0Бродвей Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия)
Сантос (Белфаст, Сев. Ирландия)1:2, 1:1Лимавади Юнайтед (Лимавади, Сев. Ирландия)
Белфаст Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия)2:0, 0:0Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)
Уэйкхерст (Сев. Ирландия)0:3, 0:3Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия)
Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)1:2, 1:1Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва)
Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва)2:0, 2:0Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва)
Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва)0:3, 0:0Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал)0:0, 0:2ЕТИКС (Мборо, Сенегал)
Уакам (Дакар, Сенегал)2:0, 2:0Эспуа (Бинона, Сенегал)
Осло (Каолак, Сенегал)0:3, 0:3Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)0:2, 0:3Эштон (Эштон, Сент-Винсент)
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)0:0, 0:1Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент)
Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:2Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Сент-Китс и Невис)2:1, 0:1СПД Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)1:1, 0:0Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)
Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия)0:1, 0:2Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия)
Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия)1:0, 0:2Форт Шарлотт (Марчанд, Сент-Люсия)
Пэйкис (Мику, Сент-Люсия)0:4, 1:4Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)1:1, 1:2Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия)
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)4:0, 2:0Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Врбас (Врбас, Сербия)2:1, 0:2Слога (Кральево, Сербия)
Слобода (Ужице, Сербия)0:2, 0:1Текстилац ИТЕС (Оджачи, Сербия)
Войводина (Нови Сад, Сербия)0:0, 0:2Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Ветерник (Нови Сад, Сербия)4:0, 4:1Хайдук (Бешка, Сербия)
Чукарички (Сербия)3:0, 2:0ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
Ювентус (Сингапур, Сингапур)4:0, 2:1Ягуар (Сингапур, Сингапур)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)4:0, 3:0Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)
Хоум Юнайтед (Сингапур, Сингапур)1:0, 1:0Шварц Стар (Сингапур, Сингапур)
Тим Спирит (Сингапур, Сингапур)1:1, 2:0Этуаль (Сингапур, Сингапур)
Мин Машинс (Сингапур, Сингапур)0:4, 0:3Юронг (Сингапур, Сингапур)
Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)0:2, 1:2Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Аль-Шахба (Шахба, Сирия)4:0, 4:0Асрифит (Саная, Сирия)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)0:1, 0:3Чивас (Тартус, Сирия)
Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия)0:3, 0:2Умайя (Идлиб, Сирия)
Аль-Садд (Дара, Сирия)0:0, 0:1Аль-Джессер (Дамаск, Сирия)
Слован (Немшова, Словакия)0:1, 0:2Баник (Горна Нитра, Словакия)
Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)3:1, 0:0Сеница (Сеница, Словакия)
Татран (Прешов, Словакия)1:0, 1:0Кристал (Ледницке Ровне, Словакия)
Искра (Борчице, Словакия)0:2, 1:2Локомотив (Русков, Словакия)
Локомотив (Зволен, Словакия)3:1, 4:0Святы Юр (Братислава, Словакия)
Радомлье (Радомлье, Словения)1:1, 2:2Алюминий (Кидричево, Словения)
Горица (Нова Горица, Словения)0:0, 2:0Браво (Любляна, Словения)
Табор (Сежана, Словения)1:0, 2:0Дравоград (Дравоград, Словения)
Ковинар Шторе (Шторе, Словения)2:0, 1:0Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Интерблок (Любляна, Словения)2:1, 1:2, 4:5Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Вату ФК (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)0:0, 0:1Изабэл Фригатс (Изабэл, Соломоновы о-ва)
Наха (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 1:1Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)0:1, 0:0Катукату (Хана, Соломоновы о-ва)
Барролка (Могадишо, Сомали)0:1, 0:0Далсан (Гаруув, Сомали)
Бей Стар (Рас Камбони, Сомали)0:2, 0:2Сомали Полис (Могадишо, Сомали)
Сомали Текс (Хорсед, Сомали)3:0, 0:2ТОП (Тиле, Сомали)
Аль-Нил (Вад-Медани, Судан)0:1, 0:2Аль-Хилал (Ньяла, Судан)
Аль-Шатия (Атбара, Судан)1:1, 1:2Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
Аль-Калакла (Хартум, Судан)2:0, 0:0Аль-Нил (Хартум, Судан)
Арми (Пара, Суринам)2:0, 2:1Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)
Нисаан (Сарамакка, Суринам)2:0, 1:1Васко (Домбург, Суринам)
Нотх (Моенго, Суринам)0:0, 2:1Де Стер (Лельдорп, Суринам)
Олл Стар (Домбург, Суринам)1:0, 0:0Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам)0:3, 0:3Гуанини (Парамарибо, Суринам)
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)0:0, 0:4Филадельфия Юнион (Честер, США)
Ларедо Хит (Ларедо, США)0:1, 0:2Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
Сонома Каунти Сол (Ронерт-Парк, США)0:4, 0:2Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)0:0, 0:1ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США)
Такома Тайд (Фиркрест, США)1:0, 1:0Миссури Кометс (Канзас-Сити, США)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)3:0, 3:0Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне)
Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне)3:0, 2:1Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне)
Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне)1:1, 1:2Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан)2:0, 1:2Торпедо (Душанбе, Таджикистан)
РТСУ (Душанбе, Таджикистан)0:3, 0:3ЦСКА (Душанбе, Таджикистан)
Хайр (Вахдат, Таджикистан)0:2, 0:2Хосилот (Дангара, Таджикистан)
Ред Лайонс (Накхон Саван, Таиланд)0:1, 0:2Лампанг Юнайтед (Лампанг, Таиланд)
Ле Голуа (Бангкок, Таиланд)3:0, 1:0ФК Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)2:0, 2:0Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд)
Чонбури ФК (Чонбури, Таиланд)5:1, 4:0Полис Теро (Бангкок, Таиланд)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)1:1, 0:1Нонг Кхай (Нонгкхай, Таиланд)
Амап (Нутае, Таити)4:0, 2:0Эксельсиор (Папеэте, Таити)
Тапухуте (Хаапити, Таити)0:4, 0:4Венус (Махина, Таити)
Руву Шутинг (Пвани, Танзания)2:0, 2:0Мбао (Танга, Танзания)
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)0:0, 0:0, 4:3Кей Джей Рейнджерс (Танзания)
Барефут (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)1:0, 0:0Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:2, 0:2Провопул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Того-Порт (Ломе, Того)0:1, 0:4Горе (Ломе, Того)
Эглонс (Ломе, Того)0:2, 0:2Эссор (Ломе, Того)
Тчауджо (Сокоде, Того)2:1, 0:1Юниспорт (Ломе, Того)
Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)0:0, 0:1Паиония (Фа'амото, Тонга)
Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)0:3, 0:4Хоумакеликао (Току, Тонга)
Спарклес 85 (Ену, Тонга)2:1, 0:1Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)0:0, 1:0Нотока (Ньютуоа, Тонга)
Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга)1:0, 0:2Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга)
Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)4:0, 2:0Карапичаима СЦ (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго)1:1, 0:2Сент Бенедикт'с Колледж (Сан Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Фальконс (Гуаягуаяре, Тринидад и Тобаго)0:2, 0:1Гюайа Юнайтед (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго)
Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго)2:0, 0:0Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго)
Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:5Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)
Тонга (Тонга, Тувалу)0:4, 0:6Фангауа (Фангауа, Тувалу)
Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис)2:0, 2:0Авенир Спортиф д'Кюд Эллиль (Кюд Эллиль, Тунис)
Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)1:0, 0:2Спортиф Джеминутс (Джеммаль, Тунис)
Кассерин (Кайрун, Тунис)1:0, 2:0Авенир (Реджиш, Тунис)
Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)0:0, 1:0САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис)
Эль Али-Матир (Матир, Тунис)2:1, 2:2ФК Саяда (Саяда, Тунис)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)0:0, 0:0, 0:3Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан)1:0, 0:0Серхетчи (Сейди, Туркменистан)
Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан)3:0, 3:0Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Гала (Ашхабад, Туркменистан)0:0, 1:0Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Асудалык (Ашхабад, Туркменистан)0:1, 0:0Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)
Кирикханспор (Искендерун, Турция)1:0, 1:0Умраниеспор (Анкара, Турция)
Афжет Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция)0:3, 0:3Инегёлспор (Бурса, Турция)
Фатхийеспор (Мугла, Турция)1:1, 0:0Букаспор (Измир, Турция)
Болуспор (Болу, Турция)0:2, 0:3Санлиурфаспор (Шанлиурфа, Турция)
Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция)1:0, 0:2Токатспор (Турция)
Бома Янг (Хойма, Уганда)4:0, 4:2Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)
Марунс (Кампала, Уганда)0:0, 0:1Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда)
Брайт Старс (Кампала, Уганда)1:1, 0:3Чайлд (Уганда)
Андижан (Андижан, Узбекистан)1:1, 1:2Прогресс (Зарафшан, Узбекистан)
Бухара (Бухара, Узбекистан)0:0, 2:0Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)1:3, 1:3Хорезм (Ургенч, Узбекистан)
Гулистан (Гулистан, Узбекистан)4:0, 2:0ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Бахт (Таракурган, Узбекистан)1:2, 0:3Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
ФК Слобода (Харьков, Украина)3:1, 0:0МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
Минай (Ужгород, Украина)2:1, 2:2Славхлеб (Славянск, Украина)
Днепр-1 (Днепр, Украина)2:0, 2:1Буковина (Черновцы, Украина)
Зирка (Кропивницкий, Украина)2:1, 0:3Агробизнес ТСК (Ромны, Украина)
Говерла (Ужгород, Украина)1:1, 0:0Солли Плюс (Харьков, Украина)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)3:1, 2:0Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)3:1, 0:2Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)1:1, 0:3Такуарембо (Такуарембо, Уругвай)
Сэрро (Монтевидео, Уругвай)0:2, 0:2Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай)
Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай)0:0, 1:0Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
Койдпойт Юнайтед (Койдпойт, Уэльс)1:1, 0:2Конви Боро (Конви, Уэльс)
Кастлтаун ФК (Кастлтаун, Уэльс)3:1, 1:0Баглан Драгонс (Порт-Толбот, Уэльс)
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)0:2, 0:1Бакли Таун (Бакли, Уэльс)
Абергвили ФК (Абергвили, Уэльс)3:0, 2:0Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс)
Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс)1:1, 0:1Семас Бэй (Семас, Уэльс)
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)0:0, 0:1ТБ Твёройри (Твёройри, Фареры)
ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой, Фареры)0:3, 0:0Мьёлнир (Клаксвик, Фареры)
Надого ФК (Ваиникоро, Фиджи)3:0, 2:0ТТ Спортс (Таилеву, Фиджи)
Ватукола ФК (Ватукола, Фиджи)4:0, 1:0Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)
ЛТК (Лаутока, Фиджи)1:0, 0:0Челси (Насину, Фиджи)
Багио (Багио, Филиппины)0:1, 0:4Манила Джипни (Манила, Филиппины)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)0:2, 0:1Нэшнл Кэпитал Реджион (Филиппины)
Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)4:0, 2:0ФК Авиэйшн (Манила, Филиппины)
ФК Ксавьер (Себу, Филиппины)1:1, 1:2Грин Арчерс (Манила, Филиппины)
Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины)3:0, 3:0Миндейнео (Баколод, Филиппины)
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)1:2, 0:2Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
ТПС (Турку, Финляндия)3:0, 0:1ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
ОЛС (Оулу, Финляндия)1:2, 0:2Миккели (Миккели, Финляндия)
ГБК (Коккола, Финляндия)0:1, 0:2Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)3:1, 2:1ЛТУ (Литтойнен, Финляндия)
Кан (Кан, Франция)1:1, 2:1Сент-Этьен (Франция)
Тулуза (Тулуза, Франция)0:3, 0:3Метц (Метц, Франция)
Авирон (Байонна, Франция)2:2, 1:1Нант (Франция)
ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция)1:2, 2:2Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
Шасселе (Бастия, Франция)2:0, 1:2Гренобль (Гренобль, Франция)
Лекеник (Лекеник, Хорватия)0:1, 0:1ТСК (Тополовац, Хорватия)
Виноградар (Ястребарско, Хорватия)0:2, 1:4НК Бьеловар (Бьеловар, Хорватия)
НАШК (Нашице, Хорватия)0:2, 0:5НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия)
Врсар (Врсар, Хорватия)2:0, 1:2Загорек (Крапина, Хорватия)
НК Задар (Задар, Хорватия)2:0, 2:1Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР)0:0, 0:1Бас-Котто (Мобэ, ЦАР)
Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР)2:1, 1:1Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)
Уака (Сибю, ЦАР)0:2, 0:0Кастель Фут (Банги, ЦАР)
АС Ураган (Доба, Чад)4:0, 2:0Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад)
Лион де Гера (Гера, Чад)0:0, 0:1Аскот (Мунду, Чад)
АС Бата (Бата, Чад)4:0, 2:1АС Полис (Н`Джамена, Чад)
ОФК Бар (Бар, Черногория)0:0, 0:2Сутоморе (Сутоморе, Черногория)
Жупа (Никшич, Черногория)2:1, 2:1Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория)
Грбаль (Радановичи, Черногория)0:0, 0:0, 0:2Фэйр Плей (Подгорица, Черногория)
Метеор (Биело Поле, Черногория)2:1, 1:1ОФК Бомбоньера (Бар, Черногория)
Старс Полет (Никшич, Черногория)2:0, 1:0Челик (Никшич, Черногория)
Киёв 1919 (Киёв, Чехия)2:1, 0:2ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия)
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)0:0, 2:0Граффин (Влашим, Чехия)
Аритма (Прага, Чехия)2:0, 2:0Пршибрам (Пршибрам, Чехия)
Новы Йичин (Границе, Чехия)0:2, 0:2Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия)
Литомерицко (Мала Граштице, Чехия)1:0, 2:0Опава (Опава, Чехия)
Овалье (Касабланка, Чили)0:1, 2:0Депортиво (Арауко, Чили)
Трасандино (Лос Андес, Чили)0:1, 1:0, 4:3Универсидад де Консепсьон (Консепсьон, Чили)
Универсидад Католика (Чили)2:1, 1:1Райо Дель Пасифико (Чили)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)1:0, 1:2Иберия (Лос Анхелес, Чили)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)5:0, 4:0Генераль Веласкес (Чили)
Бавуа (Бавуа, Швейцария)1:0, 0:2ФК Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария)
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария)0:2, 0:3Херизау (Херизау, Швейцария)
ФК Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария)5:0, 2:2ФК Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария)
Кур 97 (Кур, Швейцария)0:2, 0:4Ванген (Ванген, Швейцария)
ФК Зеефельд (Цюрих, Швейцария)0:4, 0:3ФК Булле (Булле, Швейцария)
Хеккен (Гетеборг, Швеция)0:0, 0:2Тэби (Стокгольм, Швеция)
Бромёлла ИФ (Бромёлла, Швеция)0:2, 0:2Питео ИФ (Питео, Швеция)
ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)1:0, 1:0ИФК Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция)
ФК Умео (Умео, Швеция)0:1, 0:0ХИФ Академи (Вирестад, Швеция)
БК Лунд (Лунд, Швеция)0:2, 0:1ИФ Норрбю (Бурос, Швеция)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)2:1, 1:0Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия)
Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия)2:0, 2:0Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия)1:0, 0:1, 2:4Ист Файф (Левен, Шотландия)
Абердин (Абердин, Шотландия)2:0, 0:1Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия)
Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия)1:1, 0:1Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)1:0, 0:2Супер Бич (Калутара, Шри Ланка)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)3:1, 3:1Брилиантс (Калмуанаи, Шри Ланка)
Курай (Коломбо, Шри Ланка)0:0, 0:2Соккер Промоутерс (Коломбо, Шри Ланка)
Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)0:0, 0:2Торерос (Гуаякиль, Эквадор)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)2:0, 2:1Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Альянса дель Пайлон (Сан Лоренсо, Эквадор)0:0, 0:0, 2:1Эспол (Гуаякиль, Эквадор)
Америка (Кито, Эквадор)3:0, 1:0Коринтианс (Кеведо, Эквадор)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)1:0, 1:0УТЕ (Кито, Эквадор)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)2:0, 1:0Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея)
Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея)0:0, 1:2Растро (Луба, Экваториальная Гвинея)
Ренасименто (Экваториальная Гвинея)0:2, 0:5Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея)2:0, 1:3Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
А.С.Ю. (Ламперт, Экваториальная Гвинея)0:1, 0:0Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея)
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)0:3, 0:2Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
Аконангуи (Массава, Эритрея)0:1, 0:0Акале Гузай (Асмэра, Эритрея)
Отепя (Отепя, Эстония)0:0, 0:1ФК Веллдорис (Таллинн, Эстония)
Раудне Русикас (Тарту, Эстония)0:1, 0:1Курессааре (Курессааре, Эстония)
ФК Кейла (Кейла, Эстония)2:0, 1:1ФК Лелле (Лелле, Эстония)
ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония)3:0, 2:0Левадия (Таллинн, Эстония)
Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония)4:0, 2:0ФК Релийквиа (Таллинн, Эстония)
Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия)0:0, 0:1Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия)0:1, 1:2Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия)
Флор Милл (Авасса, Эфиопия)1:0, 0:0Лидета Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Ледваба Пауэр Старс (Ледваба, ЮАР)0:2, 1:2Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР)
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)2:0, 0:0Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР)
Суперспорт Юнайтед (ЮАР)1:0, 1:0Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)
Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР)1:0, 0:3Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Милфорд (Кейптаун, ЮАР)0:2, 0:2Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР)
Канвон (Канвондо, Южная Корея)2:0, 3:0Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)
Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)4:0, 2:1Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)
Гоянг (Заикро, Южная Корея)0:0, 2:0Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)3:0, 2:0Йесан (Сеосан, Южная Корея)
Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)3:0, 2:1Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
Таланга (Джуба, Южный Судан)1:3, 0:4Борокано (Тарити, Южный Судан)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)4:0, 2:0Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан)
Холланд (Монпелье, Ямайка)1:1, 0:3Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка)3:2, 0:2Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
Бойс Таун (Кингстон, Ямайка)2:0, 0:0Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Стар Космос (Порт Мария, Ямайка)0:0, 0:1Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)1:0, 0:0Тафари Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
Тотиги (Уцуномия, Япония)3:1, 3:1Сагамихара (Сагамихара, Япония)
Сауркос (Фукуи, Япония)1:3, 0:2Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)2:1, 2:0Киото Санга (Киото, Япония)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)2:0, 3:0Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Токио Мусасино Сити (Мусасино, Япония)2:2, 0:1Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Метростарс (Клемциг, Австралия)2:1, 1:3Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)7:0, 4:1Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Хартсвил (Сидней, Австралия)1:0, 1:2Авондейл (Авондейл, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия)2:0, 0:0Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)0:0, 0:0, 2:3Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)2:0, 1:1Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)0:1, 0:2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)0:0, 0:0, 2:4Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)1:0, 1:1Норт Бич (Перт, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)2:1, 0:2Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)1:3, 0:3Баммингер (Заттледт, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)3:0, 2:0Брегенц (Брегенц, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)0:2, 0:2АСВ 13 (Прегартен, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)1:0, 0:3Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия)1:0, 0:0Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)0:0, 0:3Андорф (Андорф, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)2:0, 1:0Кухль (Кухль, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)0:0, 0:1Маннсверт (Вена, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия)3:0, 3:1Лиферинг (Зальцбург, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия)4:0, 2:1Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)1:1, 0:1Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)0:1, 0:0Агдаш (Агдаш, Азербайджан)
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)0:1, 0:3Динамо (Астара, Азербайджан)
Низами (Гянджа, Азербайджан)2:0, 1:0САФ (Баку, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан)1:0, 2:0Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)0:0, 0:2Раван (Баку, Азербайджан)
Сахил (Баку, Азербайджан)0:1, 0:2Сабах (Баку, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан)0:0, 0:0, 1:3МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)0:2, 0:4Тарагги (Гянджа, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан)0:1, 0:4Араз (Нахичевань, Азербайджан)
Кевитан (Тирана, Албания)0:2, 0:2Сопоти (Либражд, Албания)
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)3:0, 2:0Бутринти (Саранда, Албания)
Деволли (Билишт, Албания)3:0, 1:0Спортинг (Тирана, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)2:0, 1:0Булкьиза (Булкьиза, Албания)
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)3:2, 2:3, 6:5НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир)
Хессасна (Хессасна, Алжир)3:1, 1:0Грисс (Грисс, Алжир)
Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)2:0, 1:1МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)4:0, 3:0Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)
Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)0:0, 0:0, 2:4Буакал (Батна, Алжир)
ИБ Хемис Эль Хечна (Эль Хечна, Алжир)0:1, 0:0Френда (Френда, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир)0:0, 0:0, 2:4Сетиф (Сетиф, Алжир)
ИРБМ (Магхниа, Алжир)0:0, 0:2МО Константина (Константина, Алжир)
Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)0:1, 0:0ОРБ Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир)2:1, 1:0Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)
Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)1:2, 1:2Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа)
Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа)3:0, 2:0Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)2:1, 0:1Солихалл Мурс (Солихалл, Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)1:0, 0:2Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия)
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)0:1, 0:2Челтенхэм Таун (Англия)
Престон Норт Энд (Престон, Англия)0:2, 0:3Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия)3:2, 1:1Истборн Таун (Истборн, Англия)
Оссетт Таун (Оссетт, Англия)0:2, 0:3Ковентри Сити (Англия)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)0:3, 0:5Истли (Истли, Англия)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)0:3, 2:2Уитби Таун (Уитби, Англия)
Линкольн Сити (Англия)3:0, 1:2Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия)2:0, 1:0Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия)
Белененсеш (Луанда, Ангола)4:0, 4:0Педрада (Мошико, Ангола)
Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)0:0, 0:3Леопардос (Кабинда, Ангола)
Эскорпиоэс де Боа Фе (Луанда, Ангола)0:4, 0:5ФК Жовенш (Ньдалатандо, Ангола)
Поливалентиш (Луанда, Ангола)0:0, 0:1Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)
Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда)0:1, 0:2Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда)
Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда)0:0, 1:0КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)1:0, 0:0Химнасия Ла Плата (Аргентина)
Сантамарина (Тандил, Аргентина)0:1, 0:1Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина)
Расинг (Авейанеда, Аргентина)0:0, 1:1Мерло (Парке Сан Мартин, Аргентина)
Альтос Орнос (Пальпала, Аргентина)1:1, 0:2Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина)
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)1:0, 0:3Эстудиантес (Касерос, Аргентина)
Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)2:0, 0:0Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина)
Уракан (Комодоро Ривадавия, Аргентина)0:2, 0:3Арсенал (Саранди, Аргентина)
Атлетико Алдосиви (Аргентина)0:0, 0:1Док Суд (Док Суд, Аргентина)
Гуарани Антонио Франко (Посадас, Аргентина)1:1, 1:0Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина)
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина)3:1, 4:0Уракан (Лас-Эрас, Аргентина)
Динамо-2000 (Ереван, Армения)3:0, 2:0Азнавур (Ноемберян, Армения)
Егвард (Егвард, Армения)2:0, 2:0Варденис (Варденис, Армения)
Динамо-ПВ (Ереван, Армения)5:0, 4:0Дилижан (Дилижан, Армения)
Динамо-Зенит (Ереван, Армения)0:2, 0:2Лернаин Арцах (Степанакерт, Армения)
Тичерз (Санта Крус, Аруба)0:4, 0:5Юнистарз (Саванета, Аруба)
Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба)3:0, 2:0Диана Бетойя (Малмок, Аруба)
Симорж Альборц (Кабул, Афганистан)0:1, 0:2Иттихад (Газни, Афганистан)
Памир (Кабул, Афганистан)0:1, 0:3Чагчаран (Чагчаран, Афганистан)
Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)0:3, 0:4Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)
Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)5:0, 4:0Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)
Вирго Энджелс (Багамские о-ва)4:0, 2:0Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)
Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва)1:0, 2:0Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва)
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)3:0, 2:0Ансар (Астон, Бангладеш)
Фарашганж (Дакка, Бангладеш)0:0, 0:1Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш)
Максвелл (Оистинс, Барбадос)5:0, 5:0Бэгател (Бэгател, Барбадос)
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)5:0, 5:0Кик Старт (Хастингс, Барбадос)
Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос)0:2, 0:3Джексон (Джексон, Барбадос)
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)0:4, 0:5Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос)
Форева (Манама, Бахрейн)4:0, 2:0Макаба (Манама, Бахрейн)
ФК Малкия (Малкия, Бахрейн)2:0, 1:3Калали (Джид Хаффс, Бахрейн)
Бахрейн Регби Клаб (Мухаррак, Бахрейн)1:0, 0:0Канакона (Манама, Бахрейн)
Иттифак (Макаба, Бахрейн)0:3, 0:3Акар (Манама, Бахрейн)
Дамастан (Дамастан, Бахрейн)0:0, 0:0, 0:2Васл (Манама, Бахрейн)
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)0:1, 0:0Квадисия (Мухаррак, Бахрейн)
Бахрейн (Манама, Бахрейн)0:1, 0:3Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)
Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн)2:0, 2:0Тадамун (Бури, Бахрейн)
Челси (Манама, Бахрейн)0:0, 0:0, 3:2Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)
Авали (Авали, Бахрейн)0:1, 0:2Аль-Ахли (Манама, Бахрейн)
Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)3:0, 2:2Витязь (Витебск, Беларусь)
РУОР (Минск, Беларусь)0:1, 0:2ФК Сенно (Сенно, Беларусь)
ФК Чериков (Чериков, Беларусь)0:0, 0:1Колос (Городище, Беларусь)
Лида (Лида, Беларусь)1:0, 0:0ФК Шумилино (Шумилино, Беларусь)
Жодино-2007 (Жодино, Беларусь)0:3, 0:2Ливадия-Юни (Дзержинск, Беларусь)
Сборная ТФ (Гомель, Беларусь)3:1, 3:1Пружаны (Пружаны, Беларусь)
Сябар (Минск, Беларусь)2:0, 2:1Нефтяник (Речица, Беларусь)
ФК Браслав (Браслав, Беларусь)1:3, 0:5ФК Клецк (Клецк, Беларусь)
Костюковичи (Костюковичи, Беларусь)0:0, 0:2Форсаж (Слоним, Беларусь)
Чисть (Чисть, Беларусь)0:0, 1:0Щучин (Щучин, Беларусь)
Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)3:0, 2:0Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)
Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)4:0, 4:0Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)
Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)0:5, 0:6Валлей Прайд (Помона, Белиз)
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)0:2, 0:3Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)
Монс (Монс, Бельгия)0:0, 1:2Турнай (Турнай, Бельгия)
Хамур (Хамур, Бельгия)3:0, 2:0Кнокке (Кнокке, Бельгия)
КВВ Коксайдж (Коксайдж, Бельгия)3:0, 2:0Эрнегем (Эрнегем, Бельгия)
Дюффель (Бувель, Бельгия)0:2, 0:2Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия)2:1, 4:2Локерен (Локерен, Бельгия)
Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия)0:2, 0:1Эсперанца (Неерпельт, Бельгия)
Тюбизе (Тюбизе, Бельгия)3:0, 1:0Льеж (Льеж, Бельгия)
Руселар (Руселар, Бельгия)0:0, 0:0, 3:5Дендер (Дендерлеув, Бельгия)
Сент-Труйден (Бельгия)0:0, 0:1Восселар (Восселар, Бельгия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия)4:1, 1:2Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)0:5, 0:5Вэлли (Сэндис, Бермудские о-ва)
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва)4:0, 4:0Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Вихыр (Славяново, Болгария)3:0, 0:0Гигант (Съединение, Болгария)
Розова Долина (Казанлак, Болгария)1:0, 1:1Созополь (Созополь, Болгария)
Хебар (Пазарджик, Болгария)2:0, 2:0Ботев (Галабово, Болгария)
Ботев (Криводол, Болгария)1:1, 0:0Септември (София, Болгария)
Локомотив (Мездра, Болгария)0:0, 0:0, 2:3Сливен (Сливен, Болгария)
Венец (Орешец, Болгария)0:2, 0:2Семптеври 98 (Тервел, Болгария)
ЦСКА 1948 (София, Болгария)0:2, 0:4Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)
Кубрат (Кубрат, Болгария)2:1, 0:3Видима-Раковски (Севлиево, Болгария)
Девня (Девня, Болгария)2:1, 1:1Бдин (Видин, Болгария)
Локомотив (Нови Искра, Болгария)4:0, 2:0Спартак (Пещера, Болгария)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)0:1, 0:1Ховенес Капасес де Труинфар (Оруро, Боливия)
Гуадалькивир (Тариха, Боливия)2:1, 0:0Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)
Реал Америка (Санта Крус, Боливия)3:0, 1:0Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
Либертад (Санта Крус, Боливия)2:0, 0:0Сан Луис (Тариха, Боливия)
Хорхе Вильстерманн (Боливия)0:2, 0:1Бата (Кочабамба, Боливия)
Университарио Вака Диез (Риберальта, Боливия)0:0, 1:0Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)
Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)1:1, 0:2Атлетико (Ла Хойа, Боливия)
Эскуела де Депортес Франсискано (Потоси, Боливия)0:0, 0:1Мунисипаль (Тариха, Боливия)
Университарио (Тринидад, Боливия)0:1, 0:3Вангуард (Санта Крус, Боливия)
Универсидад (Санта-Крус, Боливия)5:0, 2:0Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)0:3, 0:4Рудар (Прижедор, Босния и Герцеговина)
Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина)4:0, 4:0Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)
Пролетар (Дворови, Босния и Герцеговина)0:3, 0:4Карановац (Карановац, Босния и Герцеговина)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)0:1, 0:3Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)0:1, 0:2Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Убераба (Убераба, Бразилия)2:0, 0:0Сеара (Форталеза, Бразилия)
Униау Агрикола (Сантос, Бразилия)4:1, 3:1Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)1:0, 4:0Атлетико Паранаэнсе (Бразилия)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)4:0, 3:1Комерсиал (Бандеирате, Бразилия)
Фигейренше (Флорианополи, Бразилия)1:0, 0:2Деспортиво Бразил (Бразилия)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)2:0, 1:3Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Витория (Сальвадор, Бразилия)3:0, 2:0Витория да Конкиста (Байя, Бразилия)
АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)0:4, 0:3Аруша (Аруша, Бразилия)
Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)1:1, 1:2Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)4:0, 3:0Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:3Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:2Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва)
Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва)2:0, 0:0Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
БЛНГ (Сериа, Бруней)0:2, 0:3Аям Крю (Беракас, Бруней)
Наджип (Омоа, Бруней)0:1, 0:3АйБиЭм (Тембуронг, Бруней)
Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо)4:0, 3:0Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)
Рахимо ФК (Бама, Буркина Фасо)5:0, 2:0Крезо (Купела, Буркина Фасо)
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)1:0, 0:0Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)
Шаркс (Тхимпху, Бутан)2:0, 1:0Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)
Нортерн Риджион (Панго, Вануату)4:0, 3:0Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату)
Нипикинаму (Тафеа, Вануату)0:2, 0:3Лорум (Порт-Вила, Вануату)
Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)1:2, 0:2Дорог (Дорог, Венгрия)
Кунсаллаши (Кунсаллаш, Венгрия)0:0, 0:1МАВ (Сольнок, Венгрия)
Печ (Печ, Венгрия)2:0, 1:0Ньирбатори (Ньирбатор, Венгрия)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)2:0, 0:0Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)1:3, 1:5Татабанья (Татабанья, Венгрия)
Ибрань (Ибрань, Венгрия)2:0, 0:0Шомош (Будапешт, Венгрия)
Кондороши (Кондороши, Венгрия)0:0, 0:1Ракошпалотаи (Будапешт, Венгрия)
Бичке (Бичке, Венгрия)0:1, 0:2СЕ Варда (Кишварда, Венгрия)
Шегеди (Шегед, Венгрия)4:0, 2:2Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)
Залаэгерсег (Венгрия)3:0, 1:0Шеньё (Шеньё, Венгрия)
Фурриаль (Карони, Венесуэла)0:3, 0:5Лала (Каракас, Венесуэла)
Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)0:3, 0:4Атлетико Венесуэла (Каракас, Венесуэла)
Унион Лара (Баркисимето, Венесуэла)0:1, 1:1Санта Фе (Каракас, Венесуэла)
Яракуй (Матурин, Венесуэла)3:1, 0:2Трухильянос (Валера, Венесуэла)
Оекуссе (Дили, Восточный Тимор)3:0, 0:0Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)
Эрмера (Дили, Восточный Тимор)3:0, 1:0Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)
Даклак (Буонметхуот, Вьетнам)1:2, 0:2Хоангким (Хайзыонг, Вьетнам)
Лангзянг (Ханой, Вьетнам)2:1, 1:0Тханьвинь (Винь, Вьетнам)
Эгль де Белинга (Макоку, Габон)2:0, 2:0Дигуан (Овендо, Габон)
Стад Нуноис (Тчибанга, Габон)3:0, 1:0Тунги (Либревиль, Габон)
Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)0:2, 0:4Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити)
Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет, Гаити)0:1, 0:1Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана)5:0, 3:0Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана)0:1, 0:1Русал (Линден, Гайана)
Джафайе (Бусумбала, Гамбия)0:2, 0:3Фолонко (Фолонко, Гамбия)
Джа Оил (Серекунда, Гамбия)0:0, 0:1Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия)
Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)0:0, 1:2Прести Майн Старс (Прести, Гана)
Каде Хотспурс (Каде, Гана)0:3, 0:4Хартс оф Оак (Аккра, Гана)
Ворадеп (Хо, Гана)3:0, 2:0Мандат (Аккра, Гана)
Форест Сакри (Дабала, Гана)0:1, 0:4Корнерстоун (Кумаси, Гана)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана)2:0, 2:0Д'Интернэшнл (Аккра, Гана)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)3:0, 0:0Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана)
Лиоз (Кумаси, Гана)3:0, 3:0Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана)
Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана)1:0, 0:3Илевен Уондерс (Сведру, Гана)
Платини (Кумаси, Гана)4:0, 3:0Шутинг Старс (Дену, Гана)
Дисэплин (Аккра, Гана)0:0, 0:0, 0:2Туду Майти Джетс (Аккра, Гана)
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)0:3, 0:3Барсена (Барсенас, Гватемала)
Панцос (Гватемала, Гватемала)0:0, 0:1Бока дель Монте (Бока дель Монте, Гватемала)
Ла Гомера (Петен, Гватемала)0:2, 0:3Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
Депортиво Реу (Ретатульо, Гватемала)0:0, 2:0Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
Табунсу (Дубрека, Гвинея)0:3, 0:3Реал Нимба (Лола, Гвинея)
Бассано де Матото (Конакри, Гвинея)0:1, 0:2Какимбо (Конакри, Гвинея)
Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау)3:0, 2:0Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)
Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау)2:0, 2:0Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)1:1, 0:1Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау)3:0, 1:0Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Плауен (Плауен, Германия)2:1, 2:1Вальдхоф (Мангейм, Германия)
Аален (Аален, Германия)1:0, 2:0Бавария (Альценау, Германия)
Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)0:3, 0:2Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия)
Айнтрахт (Брауншвейг, Германия)1:2, 0:1Ваккер 03 (Гота, Германия)
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)2:0, 0:1Хемницер (Хемниц, Германия)
Люнебургер Ганза (Люнебург, Германия)0:1, 0:0Меппен (Меппен, Германия)
Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия)0:0, 1:0Зинген 04 (Зинген, Германия)
Сандхаузен (Сандхаузен, Германия)0:1, 0:1ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Ворматия (Вормс, Германия)2:0, 1:0Балингер СК (Балинген, Германия)
Франкфурт (Франкфурт, Германия)3:1, 1:1Фортуна (Кельн, Германия)
УНА (Велдовен, Голландия)0:1, 0:2Лиссе (Лиссе, Голландия)
Де Батавен (Гендт, Голландия)2:0, 0:1АЗ (Алкмар, Голландия)
ДОС 37 (Фризенфен, Голландия)0:4, 1:2Вестландия (Налдвейк, Голландия)
Спейкениссе (Оммел, Голландия)1:0, 0:0НЕК (Неймеген, Голландия)
Доско (Берген, Голландия)0:0, 0:0, 1:2Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)
ФК Осс (Осс, Голландия)0:0, 0:1ЗВ Пеликан (Яуре, Голландия)
Спирит'30 (Хогкарспел, Голландия)2:2, 3:0Дово (Венендал, Голландия)
Риддеркерк (Роттердам, Голландия)2:0, 0:1Эксельсиор (Мааслейс, Голландия)
Эммен (Эммен, Голландия)1:2, 0:4Росмален (Росмален, Голландия)
Квик '20 (Олдензал, Голландия)4:0, 3:2Джи Ви Си (Уддел, Голландия)
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)0:4, 0:3Сава (Сава, Гондурас)
Хом Бой (Роатан, Гондурас)0:3, 0:3Сонагуэра (Колон, Гондурас)
Некакса (Данли, Гондурас)0:1, 0:2Депортиво (Вида, Гондурас)
Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)2:0, 1:0Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)
Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг)3:0, 3:0Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)
Ли Ман (Шатин, Гонконг)3:0, 1:0Лаки Майл (Коулун, Гонконг)
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)0:2, 0:4Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада)
Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)1:0, 1:1Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада)4:0, 3:0Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада)
Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада)2:0, 0:0ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Навпактиакос Астерас (Навпактос, Греция)0:3, 0:1Докса (Драмас, Греция)
АЕС (Спарта, Греция)0:0, 0:1Аполлон (Каламария, Греция)
Каритсес (Арнея, Греция)0:1, 1:2Пиерикос (Катэрини, Греция)
Паниониос (Афины, Греция)0:0, 1:0Истиэас (Драма, Греция)
Ионикос (Никея, Греция)2:1, 1:3Эоликос (Катэрини, Греция)
Гианнитса (Нэи Эпиватэс, Греция)0:4, 0:4Пефки (Пефки, Греция)
Ачерон (Сокос, Греция)0:1, 0:0Олимпиакос (Пирей, Греция)
Айттитос Спатон (Спата, Греция)2:1, 2:0Ммлопотамоу (Лукисион, Греция)
Аполлон Змирнис (Афины, Греция)3:1, 3:1Ацалениос (Ираклио, Греция)
Лариса (Лариса, Греция)1:1, 0:2Олимпиакос (Волос, Греция)
Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия)2:0, 0:0Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия)
Сиони (Болниси, Грузия)1:0, 0:0Гареджи (Сагареджо, Грузия)
Олимпик (Тбилиси, Грузия)0:0, 0:2Мерани (Тбилиси, Грузия)
Бахмаро (Чокхатаури, Грузия)3:0, 2:0Сапехбурто (Тбилиси, Грузия)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)4:0, 2:0Ифит (Хагатна, Гуам)
Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)0:0, 0:1Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Орхус (Оденсе, Дания)0:1, 0:2Хиллерёд (Хиллерёд, Дания)
Скиве (Скиве, Дания)0:1, 0:3Фредериксхавн ФИ (Фредериксхавн, Дания)
Хобро (Хобро, Дания)0:2, 0:2Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
Ольборг (Ольборг, Дания)0:0, 1:1Ниво-Коккедаль (Ниво, Дания)
Аварта (Копенгаген, Дания)2:2, 1:2Эгедаль (Эгедаль, Дания)
Хусум (Хусум, Дания)1:0, 1:1Рисхой (Пандруп, Дания)
ФК Фюн (Оденсе, Дания)0:1, 0:1Борнхольм (Оденсе, Дания)
Раннерс (Раннерс, Дания)3:0, 3:0Нествед БК (Нествед, Дания)
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)2:0, 3:1Каструп БК (Каструп, Дания)
Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания)1:1, 0:0Фулебаккен (Хольбек, Дания)
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)0:2, 0:3Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Тариш Юнайтед (Розё, Доминика)0:2, 0:3Рей Чарльз (Делис, Доминика)
Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)0:3, 0:4Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Респ.)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Респ.)3:0, 2:0Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Респ.)3:0, 2:0Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Интер (Баягуана, Доминиканская Респ.)3:0, 0:0Дон Боско (Мока, Доминиканская Респ.)
Панда (Ликаси, ДР Конго)2:0, 2:0Арсенал (Киншаса, ДР Конго)
Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго)3:0, 3:0Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)
Окинва (Киншаса, ДР Конго)0:2, 0:3Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго)
Балли (Моанда, ДР Конго)2:0, 0:1Олимпик (Киншаса, ДР Конго)
Суэц (Суэц, Египет)2:0, 0:1Секка Эль-Хадид (Каир, Египет)
Мансура (Эль-Мансура, Египет)2:0, 0:0Вади Дегла (Каир, Египет)
Мидрум (Каломо, Замбия)4:0, 3:0Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)
Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия)0:2, 0:4Призон Леопардс (Кабве, Замбия)
Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия)2:0, 2:0Нквиза (Китве, Замбия)
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)0:3, 0:3Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия)
Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве)3:0, 3:0Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)
Форестерс (Марондера, Зимбабве)4:0, 2:0Троян Старс (Чегуту, Зимбабве)
Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)4:0, 2:0Хароэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль)
Ирони Нешер (Нешер, Израиль)0:1, 0:0Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль)
Маккаби (Яффо, Израиль)2:0, 3:1Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Маккаби Секция (Маалот Таршиха, Израиль)0:0, 0:2Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль)
Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль)2:0, 1:0Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)
Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль)0:2, 0:0Секция (Нес Циона, Израиль)
Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль)0:1, 0:2Шикун Ватиким (Рамат-Ган, Израиль)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)5:0, 3:0Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)
ФК Ашдод (Ашдод, Израиль)0:1, 1:2Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)
Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль)1:1, 0:2Кфар Касем (Пардес Хана-Каркур, Израиль)
Бенгал Мумбай (Бомбей, Индия)5:0, 4:0Чхинга Венг (Манипур, Индия)
Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)0:2, 0:2Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия)
Махиндра Юнайтед (Мумбай, Индия)3:0, 2:0Лунестар (Тируванантапурам, Индия)
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)0:2, 0:0Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Тангеранг Волвес (Тангеранг, Индонезия)0:2, 0:3Персик (Тембилахан, Индонезия)
Персма (Манадо, Индонезия)0:2, 0:3Персикад (Палу, Индонезия)
Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия)2:0, 0:0Персиго (Горонтало, Индонезия)
Бали Юнайтед (Манадо, Индонезия)4:0, 3:0Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)
Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак)3:0, 3:0Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)
Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак)0:5, 0:6Кербела (Кербела, Ирак)
Мес Шахр (Шираз, Иран)0:2, 0:3Иранжаван (Бушехр, Иран)
Сардар Букан (Бандар-Аббас, Иран)0:1, 0:0Парс Джунуби (Чаместан, Иран)
Навад (Урмия, Иран)0:2, 0:2Кимия Фарайанд (Талеш, Иран)
Деханият (Гилян, Иран)1:3, 1:2Арарат (Тегеран, Иран)
Шахрдари Урмия (Хорамабад, Иран)0:1, 0:0Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)0:0, 0:1Санай (Арак, Иран)
Барг (Шираз, Иран)0:0, 0:0, 2:1Тарбиат (Язд, Иран)
Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран)0:1, 0:0Шахрдари Кашан (Тегеран, Иран)
Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран)3:0, 1:0Ухаб Табриз (Шуштар, Иран)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)1:0, 0:0Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран)
Феникс (Дублин, Ирландия)1:0, 0:0Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия)4:0, 4:1Бельведер (Дублин, Ирландия)
Клондокин (Пилтаун, Ирландия)2:0, 0:1Драмкондра (Дублин, Ирландия)
Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия)3:1, 4:0Данбойн (Данбойн, Ирландия)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)0:0, 1:0ФС Килкенни (Лисселтон, Ирландия)
Шериф Юс (Дублин, Ирландия)0:0, 0:2Трим Селтик (Трим, Ирландия)
Грэйнджвейл (Грэйндж, Ирландия)0:0, 0:0, 2:1Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Дрохеда Юнайтед (Ирландия)3:0, 2:0Клонакилти (Клонакилти, Ирландия)
УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия)0:0, 0:2Глентайн (Лимерик, Ирландия)
Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия)0:0, 0:1Брей Уондерерс (Брей, Ирландия)
Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия)2:0, 1:0Стокксейри (Стокксейри, Исландия)
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)1:0, 0:0Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия)
Алафосс (Ритстьорн, Исландия)2:0, 2:0Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
Рейнир (Далвик, Исландия)0:3, 0:3Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия)
Синдри (Хёбн, Исландия)3:0, 1:0Лейкнир (Рейкьявик, Исландия)
Далвик (Далвик, Исландия)0:0, 0:1Фрам (Рейкьявик, Исландия)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)0:2, 1:2Ноккви (Акюрейри, Исландия)
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)2:0, 1:0Берсеркир (Рейкьявик, Исландия)
Троуттюр (Вогар, Исландия)0:1, 0:3Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)
Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)2:0, 0:0Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания)1:3, 0:4Хетафе (Хетафе, Испания)
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)0:3, 0:3Кандас (Кандас, Испания)
Португалете (Португалете, Испания)0:0, 0:0, 3:2Реал Сосьедад (Испания)
Новельда (Новельда, Испания)1:2, 0:0Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Мерида (Мерида, Испания)1:0, 1:0Марбелья (Марбелья, Испания)
Нумансия (Сория, Испания)1:0, 1:2Рекреативо (Уэльва, Испания)
Майрена (Майрена, Испания)0:0, 0:1Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Марино Де Луанко (Луанко, Испания)1:2, 0:1Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
Универсидад (Лас-Пальмас, Испания)2:0, 2:0Сокуэльямос (Сокуэльямос, Испания)
Унионистас (Андорра, Испания)2:0, 2:0Аско (Аско, Испания)
Боргаро Нобис 1965 (Турин, Италия)0:1, 0:2Беневенто (Беневенто, Италия)
Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия)2:0, 2:0Ренате (Ренате, Италия)
Кальяри (Кальяри, Италия)1:0, 0:0Реджана 1919 (Реджио Эмилиа, Италия)
Валенцана (Валенца, Италия)1:2, 0:3Эмполи (Италия)
Терамо (Терамо, Италия)4:0, 0:0Понтедера (Понтедера, Италия)
Киери (Торино, Италия)0:1, 0:2Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Авеллино (Авеллино, Италия)1:0, 0:0Карпи (Карпи, Италия)
Сиракуза (Сиракуза, Италия)1:0, 0:1, 3:2Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия)
Арцакена Коста (Фолиньо, Италия)3:0, 2:0Бари (Бари, Италия)
Пистойезе (Пистойя, Италия)4:0, 3:0Сампдория (Генуя, Италия)
Шула (Аден, Йемен)0:0, 0:2Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен)
Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)0:1, 0:2Аль-Бурдж (Дамар, Йемен)
Байтерек (Астана, Казахстан)0:1, 1:2Гефест (Сарань, Казахстан)
Турархан (Павлодар, Казахстан)2:0, 2:0Айнам (Житикара, Казахстан)
Кристина (Аксай, Казахстан)1:2, 1:2Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан)
Асбест (Житикара, Казахстан)0:0, 1:1Каспий (Актау, Казахстан)
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)0:1, 0:0СКТС (Алматы, Казахстан)
Наша Компания (Астана, Казахстан)2:0, 0:3Барыс (Астана, Казахстан)
Бадр (Алматы, Казахстан)1:0, 0:0Арман (Павлодарская область, Казахстан)
Лашын (Каратау, Казахстан)2:0, 0:0Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан)0:0, 0:1К-Cелл (Челкар, Казахстан)
Фаворит (Караганда, Казахстан)0:1, 0:0Туркестан (Туркестан, Казахстан)
Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва)0:0, 1:0Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва)
Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва)0:2, 0:3ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)0:2, 0:4Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва)0:0, 0:2Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)0:2, 1:1Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва)0:2, 0:4Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)2:0, 0:0Бюргер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва)2:0, 2:0Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва)
Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва)2:0, 2:1Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)0:0, 0:1Вестерн Юнион (Каймановы о-ва)
Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа)0:2, 0:3Сенат Секретариат (Момбаса, Камбоджа)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)4:0, 4:0Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа)
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)0:0, 0:2Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа)
Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа)3:0, 0:0Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа)
Фогап (Яунде, Камерун)1:1, 3:0Лекье (Обала, Камерун)
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)0:0, 1:0АС Абиссес (Эболова, Камерун)
Ботафого (Буеа, Камерун)2:0, 0:0Солель (Минта, Камерун)
Грасслан (Баменда, Камерун)0:0, 0:3Фётшё (Банджун, Камерун)
Мусанго (Яунде, Камерун)0:0, 0:1АС Грэн Сити (Яунде, Камерун)
Фамас (Яунде, Камерун)0:3, 0:2Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Санага (Эдеа, Камерун)0:3, 0:3УМС де Лум (Лум, Камерун)
Эспуар (Абонг Мбанг, Камерун)4:0, 3:0Элекспорт (Лимбе, Камерун)
Пума (Яунде, Камерун)1:1, 0:1Авенир (Дуала, Камерун)
Леопард (Дуала, Камерун)2:0, 0:0Динамик (Буеа, Камерун)
Хеллас (Виннипег, Канада)1:3, 1:1Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада)
Онтарио Юнайтед (Торонто, Канада)0:1, 1:1Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада)
Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада)0:3, 0:3Фордж (Гамильтон, Канада)
Корнуолл (Корнуолл, Канада)3:0, 2:0Оканаган Челендж (Келоуна, Канада)
Валур (Виннипег, Канада)2:0, 0:0Фиделити Нос Старс (Торонто, Канада)
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)1:0, 0:3Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Варсити Рэдс (Фредериктон, Канада)1:0, 0:2Йорк 9 (Йорк, Канада)
Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)0:1, 0:0Хорватия (Ванкувер, Канада)
Скар Брос (Оттава, Канада)0:0, 1:1Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада)
Сонс оф Итали Лайонс (Виннипег, Канада)0:0, 0:1Бёрнби (Бёрнби, Канада)
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)4:0, 3:0Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Эспайр Академия (Доха, Катар)3:0, 0:0Аль-Кадисия (Духан, Катар)
Найроби Сити Старс (Найроби, Кения)5:0, 3:0Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)
Махакама (Найроби, Кения)4:0, 4:0Мухорони Ют (Мухорони, Кения)
Тимсалес (Эльбургон, Кения)4:0, 3:0Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)
Хоумграунд (Найваша, Кения)5:0, 4:0Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения)
Кармиотисс (Лимассол, Кипр)0:0, 2:0Алки (Ороклини, Кипр)
Никос и Сократис Эримис (Лимасол, Кипр)1:0, 2:0АПОП Кинарас (Пафос, Кипр)
Лифань (Чунцин, Китай)0:1, 1:2Цзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)
Чуфэнь Хэли (Ухань, Китай)0:0, 0:1Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай)
Лидерс (Сычуань, Китай)1:0, 1:1Санчао (Ханчжоу, Китай)
Юньнань Фэйху (Лицзян, Китай)3:0, 1:0Нью Эра (Ухань, Китай)
Лонгфор (Сычуань, Китай)2:1, 2:1Хэланьшань (Иньчуань, Китай)
Чифэн Хуншань (Донггуэн, Китай)1:1, 0:0Шааньси Лаочэнгэнь (Цзилинь, Китай)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)0:1, 2:1Зобон (Шанхай, Китай)
Циндао Хейлифенг (Циндао, Китай)2:0, 2:0Далянь Чжэнвэй (Далянь, Китай)
Цзыбо Чжанган (Гуанси, Китай)5:0, 3:0Трансенденс (Далянь, Китай)
Чжаоцин Хэнтай (Чэнду, Китай)2:0, 0:0Шэньсинь (Шанхай, Китай)
Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)0:2, 0:3Амбол (Хамхын, КНДР)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)0:3, 0:325 февраля (Пхеньян, КНДР)
Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия)0:2, 0:3Депортиво (Пасто, Колумбия)
ФК Форталеса (Соача, Колумбия)2:0, 1:0Белло (Медельин, Колумбия)
Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)6:0, 3:0Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия)
Фейр Плей (Богота, Колумбия)3:0, 3:0Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)
Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва)2:0, 1:0Уранус (Буэни, Коморские о-ва)
Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)2:0, 1:0Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)
Стандарт (Браззавиль, Конго)0:2, 0:2Пелерин (Эво, Конго)
Академия (Диата, Конго)0:1, 0:2Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)0:4, 0:4Картахена (Санта Круз, Коста-Рика)
Мунисипаль Турриальба (Турриальба, Коста-Рика)1:0, 1:0Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар)5:0, 3:0Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)
Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар)0:4, 0:4ФК Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
Маябеке (Гавана, Куба)5:0, 4:0Батабано (Батабано, Куба)
Пальмира (Пальмира, Куба)0:2, 0:3Карденас (Карденас, Куба)
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)0:4, 0:3Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)
Уракан (Ольгин, Куба)0:2, 0:3Депортиво Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба)
Чинчиним (Чинчиним, Кувейт)2:0, 1:0Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт)
Ю.С.Старс (Аль-Матла, Кувейт)0:0, 0:1Салигао (Кхайтан, Кувейт)
Шоро-СКА (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 2:3Бурана (Токмок, Кыргызстан)
Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан)2:0, 2:1Цементник (Кант, Кыргызстан)
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)0:3, 0:3Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан)
Нарын (Нарын, Кыргызстан)2:0, 1:0Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан)
Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)2:0, 0:0Живое Пиво (Кант, Кыргызстан)
Эйла-Ту (Нарин, Кыргызстан)4:0, 2:1Спартак (Бишкек, Кыргызстан)
Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан)0:0, 1:0Берлик (Балыкчи, Кыргызстан)
Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан)0:0, 1:2Лидер (Ивановка, Кыргызстан)
Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)0:0, 0:2Динамо (Кант, Кыргызстан)
Ротор (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 0:2ФК Нур (Сулюкта, Кыргызстан)
Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао)0:0, 1:0Атлетико (Салинья, Кюрасао)
Бандолино (Виллемстад, Кюрасао)4:0, 3:0Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)
Раита (Рига, Латвия)2:0, 2:0Прейли (Прейли, Латвия)
Ринужи-Стронг (Рига, Латвия)4:0, 4:0Валка (Валка, Латвия)
Юнайтед (Эргли, Латвия)0:2, 0:3Резекне (Резекне, Латвия)
Виндава (Вентспилс, Латвия)0:4, 0:4ФК Приекули (Приекули, Латвия)
Келекеке (Мапотенг, Лесото)0:1, 0:3Марадона Джуниорс (Масеру, Лесото)
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)4:0, 2:0Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)
Арис (Дуабо, Либерия)0:1, 0:2ФК Фассель (Монровия, Либерия)
ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия)0:1, 0:1Деверо (Логан Таун, Либерия)
Салам Згарта (Згарта, Ливан)2:0, 3:0Аль-Фар (Арабсалим, Ливан)
Аль Шимали (Тир, Ливан)0:3, 0:3Аль-Мабара (Триполи, Ливан)
Бенгази Аль-Джадида (Бенгази, Ливия)0:0, 0:0, 5:4Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)
Аль-Джиль (Триполи, Ливия)2:1, 0:1Аль-Андалуз (Тобрук, Ливия)
Швитурис (Мариямполе, Литва)0:1, 1:2Лифоса (Кедайняй, Литва)
Навигаторяй (Вильнюс, Литва)0:2, 0:3Мажойи Статиба (Вильнюс, Литва)
Паланга (Паланга, Литва)2:0, 1:0Титаник (Клайпеда, Литва)
Эуфория (Вильнюс, Литва)0:0, 0:1Банга (Гаргждай, Литва)
Айтварас (Шяуляй, Литва)0:0, 0:1Миния (Кретинга, Литва)
Инкарас (Каунас, Литва)0:0, 0:2ФК Клайпеда (Клайпеда, Литва)
Куршяй (Клайпеда, Литва)0:4, 0:4Жигис (Базилионай, Литва)
Виени Вартаи (Вильнюс, Литва)2:0, 1:0Клайпеда Сити (Клайпеда, Литва)
Спартакас (Укмерге, Литва)0:0, 0:0, 3:4Керми (Каунас, Литва)
Вильтис (Вильнюс, Литва)0:2, 0:2Гранитас (Вильнюс, Литва)
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)0:3, 0:4ФК 72 (Эрпельданж, Люксембург)
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)0:2, 0:4Боршид (Хобшайд, Люксембург)
Сейнем (Ласаваж, Люксембург)0:0, 0:1Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург)
Спортинг (Мертциг, Люксембург)0:1, 0:3Марика (Мерш, Люксембург)
Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий)2:0, 1:0Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)
КС Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)5:0, 5:0Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)
Старлайт (Маврикий)3:0, 0:0Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)
Флэт (Гранд Бэй, Маврикий)0:0, 0:0, 4:2Шамарель (Ривьер-Нуар, Маврикий)
Медина (Нуакшот, Мавритания)0:1, 0:3Неймерватт (Нуадибу, Мавритания)
ФК Амитие (Тейаретт, Мавритания)4:0, 3:0Кансадо (Нуадибу, Мавритания)
Индри (Финаранцуа, Мадагаскар)3:0, 4:0Жоэль (Самбава, Мадагаскар)
А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар)3:0, 2:0Илейкека (Беланана, Мадагаскар)
АА Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)4:0, 3:0Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)
Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар)2:0, 1:0Хэрини (Самбава, Мадагаскар)
Каза де Португал (Макао, Макао)2:0, 1:0Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)
Лим Чен (Макао, Макао)0:0, 0:2Мотокросс (Макао, Макао)
Гоблен (Куманово, Македония)0:2, 0:3Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Македония)
Борец (Велес, Македония)0:3, 0:3Влазрими (Кичево, Македония)
Октомври 11 (Прилеп, Македония)3:0, 2:0Лубанци (Скопье, Македония)
Ренова (Чепхиште, Македония)2:0, 2:0Борек Велес (Тетово, Македония)
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)0:3, 0:4Линга (Мангочи, Малави)
Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)1:0, 1:0Азам Тайгерс (Нчало, Малави)
Чиквава (Чиквава, Малави)0:1, 0:2МАФКО (Доуа, Малави)
Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)0:1, 0:3Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави)
ЮиТМ Келантан (Кота Бхару, Малайзия)0:0, 3:0СМК Сакред Харт (Сибу, Малайзия)
Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)3:0, 1:0Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия)
РАМД (Мелака, Малайзия)0:2, 0:3Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия)
Маджу Холдингс (Банги, Малайзия)0:0, 0:0, 1:4Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Дженоба (Джитра, Малайзия)2:0, 1:1Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия)
Уондер Бойс ФК (Путатан, Малайзия)1:0, 1:1Паблик Бэнк (Муар, Малайзия)
Бинтанг Муда (Куала Лумпур, Малайзия)0:1, 2:0АТМ (Селаянг, Малайзия)
Качинг (Кепала Батас, Малайзия)2:1, 1:1Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия)
Селангор (Субанг Джайя, Малайзия)0:1, 0:2Кетерех (Кота Бхару, Малайзия)
ПТСБ ФК (Кедах, Малайзия)0:0, 0:0, 0:3Галакси (Путатан, Малайзия)
Полис Мализьен (Бамако, Мали)2:0, 2:0Даная (Бамако, Мали)
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)0:2, 0:3Елин (Бамако, Мали)
Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта)0:4, 0:5Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Коттонера (Сенгелея, Мальта)0:2, 0:3Сент Патрик (Заббар, Мальта)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)2:0, 2:0Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта)
Мтарфа (Мтарфа, Мальта)0:0, 0:3Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта)
Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта)2:0, 1:2Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта)
К.О.М.Р. (Валетта, Мальта)0:3, 0:2Флориана (Флориана, Мальта)
Торнадос (Шайра, Мальта)3:0, 1:1Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта)
Уайт Старз (Марса, Мальта)0:0, 0:1Марса (Марса, Мальта)
Кресси Блюз (Заббар, Мальта)0:0, 0:0, 2:4Бакстер (Марса, Мальта)
Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта)0:4, 0:4Та'Шбиш (Та'Шбиш, Мальта)
Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко)3:0, 2:1Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко)
Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)0:2, 0:3Атлетико Клуб (Танжер, Марокко)
Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)5:0, 5:0Раджа (Эль-Хосейма, Марокко)
Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)0:0, 2:0Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко)3:0, 0:1Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко)
Тихад Спортив (Сале, Марокко)1:0, 2:0Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко)
Амал Талаба (Биугра, Марокко)3:0, 2:0Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко)
Чеминот (Мекнес, Марокко)4:0, 2:0Хассания (Сиди-Слиман, Марокко)
Наджа Соусс (Агадир, Марокко)2:0, 0:0Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко)
Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)1:0, 0:1, 5:4Ахрам (Касабланка, Марокко)
А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника)3:0, 2:0Монесье (Сен Люси, Мартиника)
Карбе (Маригот, Мартиника)0:2, 0:3Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника)
Сантана (Сент-Анн, Мартиника)3:0, 3:0Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника)
Воклинуа (Воклен, Мартиника)2:0, 2:0Моннеро (Ле Робер, Мартиника)
Хуарес (Тантоюка, Мексика)0:0, 2:0Женералес (Навохойя, Мексика)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)1:1, 1:2Пачука (Пачука, Мексика)
Реал Конгрегасьон (Моролеон, Мексика)1:0, 0:0Тамаулипас (Сьюдад-Виктория, Мексика)
Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика)0:0, 1:3Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Текоман (Текоман, Мексика)0:1, 0:3Атлетико Тапатио (Мексика)
Либертадорес де Пенджамо (Хуарес, Мексика)0:0, 0:3Депортиво Тепик (Оахака, Мексика)
Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)1:1, 2:1Веракруc (Веракруc, Мексика)
Реал (Колима, Мексика)1:1, 0:2Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
Атлетико (Сан Луис, Мексика)1:0, 2:0Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Тескоко (Тескоко, Мексика)1:1, 1:2Монаркас Морелия (Морелия, Мексика)
Джуба (Белелуан, Мозамбик)1:0, 0:0Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик)
Виланкулу (Чимойо, Мозамбик)1:0, 0:0Мигракао (Намача, Мозамбик)
Энергетик (Дубоссары, Молдова)4:0, 3:0Теленешты (Теленешты, Молдова)
Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)1:2, 0:4Анина (Новые Анены, Молдова)
Урсидос (Ратуш, Молдова)0:3, 0:3Прут (Леова, Молдова)
Флорешть (Флорешть, Молдова)0:4, 0:4Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Жипро (Улан-Батор, Монголия)3:0, 2:0Колледж (Улан-Батор, Монголия)
Давалгаа'99 (Мурэн, Монголия)0:2, 0:4Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия)
МСМ (Мандалгоби, Монголия)0:1, 0:2Ховд (Ховд, Монголия)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)0:1, 0:2Селенге Пресс (Улан-Батор, Монголия)
Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма)0:2, 0:3Олл Старс (Мектилла, Мьянма)
Эйр Баган (Янгон, Мьянма)0:1, 0:3Бирма (Янгон, Мьянма)
Джокер (Татон, Мьянма)2:0, 2:0Баннер (Тауджи, Мьянма)
Сагейн Юнайтед (Майвади, Мьянма)2:0, 1:0Саганг Движн (Саганг, Мьянма)
Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)0:2, 0:3Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)3:0, 2:1Спойлерс (Окахандва, Намибия)
Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер)3:0, 3:0Хассав (Маради, Нигер)
Зиндер (Зиндер, Нигер)2:0, 1:0Тагур (Доссо, Нигер)
Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия)2:0, 0:1НИТЕЛ (Лагос, Нигерия)
Лоби Старс (Макурди, Нигерия)1:1, 0:0Сапрем Корт (Лагос, Нигерия)
Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа)4:0, 3:0Бетэль (Матагальпа, Никарагуа)
Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа)0:0, 0:4Леон (Леон, Никарагуа)
Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа)2:0, 1:0Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа)
Чили (Дириа, Никарагуа)1:0, 0:3Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа)
Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа)0:0, 0:1Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа)
Депортиво Благос (Дирьямба, Никарагуа)0:0, 0:1Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа)
Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа)1:0, 2:0Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Америка (Манагуа, Никарагуа)0:1, 0:1Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)
Карита (Гранада, Никарагуа)0:0, 0:0, 1:4Лацио (Чинандега, Никарагуа)
Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа)2:1, 1:3Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа)
Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Нов. Зеландия)0:2, 0:4Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)
Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия)5:0, 5:0Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Нов. Зеландия)
Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия)4:0, 2:0Вестерн (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Нельсон Сабурбс (Нельсон, Нов. Зеландия)4:0, 3:1Норт Шоур Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Манукау Сити (Окленд, Нов. Зеландия)0:0, 0:0, 4:3Нельсон Колледж (Нельсон, Нов. Зеландия)
Матамата Свифтс (Гамильтон, Нов. Зеландия)0:2, 0:2Форрест Хилл (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
Папатуту (Папатуту, Нов. Зеландия)0:0, 0:2Аппер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Линн Эйвон Юнайтед (Нью Линн, Нов. Зеландия)0:2, 0:3Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Нов. Зеландия)
Сентрал Юнайтед (Нов. Зеландия)1:0, 0:0Гизборн Сити (Гизборн, Нов. Зеландия)
Айленд Бэй (Нов. Зеландия)3:0, 1:0Пукекохе (Пукекохе, Нов. Зеландия)
Энтен дэ Ве (Ве, Новая Каледония)2:1, 2:3Пум (Пум, Новая Каледония)
Никель (Куауа, Новая Каледония)1:0, 0:0Бастия (Бастия, Новая Каледония)
Олгор (Олгор, Норвегия)4:0, 1:1Толлнес (Скин, Норвегия)
ФК Левангер (Левангер, Норвегия)0:0, 0:0, 1:4Арна-Бьернар (Берген, Норвегия)
Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)3:0, 2:1Сурнадал (Телемарк, Норвегия)
Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия)4:0, 1:0Ранхейм (Тронхейм, Норвегия)
Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)0:5, 0:4Локомотив (Осло, Норвегия)
Квик (Халден, Норвегия)0:1, 0:3Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Нюбергсунд, Норвегия)
Брюне (Брюне, Норвегия)2:0, 0:0Лёренскуг (Лёренскуг, Норвегия)
Сотра (Сотра, Норвегия)1:2, 1:3Му ИЛ (Му-и-Рана, Норвегия)
ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия)2:0, 3:0Ордал (Ордал, Норвегия)
Стол Йерпеланд ИЛ (Йерпеланд, Норвегия)0:5, 0:4Тиллербюэн (Тронхейм, Норвегия)
Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)0:1, 0:4Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)2:0, 1:0Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука)
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)0:1, 0:3Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука)
Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)0:0, 0:0, 5:4Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)0:1, 0:2Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)
Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ)2:1, 0:2Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)
Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман)0:3, 0:4Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)
Мадха (Манах, Оман)0:1, 0:0Аль-Мдииб (Мудейби, Оман)
Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)0:0, 0:1Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)
Балоч (Карачи, Пакистан)0:0, 0:2Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)0:2, 0:1ФК Аталайя (Аталайя, Панама)
Америка (Ла Меса, Панама)0:0, 0:0, 5:4Читре Футбол Спорт (Читре, Панама)
Мороуб Кумулс ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея)2:0, 1:0Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея)1:0, 0:0Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серро Кора (Луке, Парагвай)3:0, 3:0Хунио (Овьедо, Парагвай)
Спорт Коломбия (Парагвай)1:2, 0:2Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай)
Каниндей (Ла Палома, Парагвай)1:2, 1:1Сол Де Америка (Парагвай)
Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай)3:1, 2:1Депортиво де Пуэрто Сахония (Асунсьон, Парагвай)
Депортиво Реколета (Асунсьон, Парагвай)1:1, 2:1Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Арегьека (Арегуа, Парагвай)4:0, 4:1Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)
Каазапека (Каазапа, Парагвай)0:0, 0:0, 6:7Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай)
Белеано (Белен, Парагвай)3:0, 3:1Эль Порвенир (Виктория, Парагвай)
Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай)1:0, 1:2Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)
Карагуатай (Карагуатай, Парагвай)2:0, 1:1Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай)
Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)1:0, 0:1, 0:2Сан Симон (Каллао, Перу)
Дефенсор (Лима, Перу)0:2, 0:3Депортиво Коопсоль (Лима, Перу)
Унион Минас (Серро-де-Паско, Перу)0:3, 1:2Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу)0:0, 0:0, 2:4Спорт Росарио (Гуадалупе, Перу)
Атлетико Универсидад (Перу)0:3, 0:3Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)0:0, 0:0, 1:2Спорт Виктория (Арекипа, Перу)
Бинасиональ (Куско, Перу)0:1, 0:2Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)0:3, 1:3Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу)
Атлетико Минейро (Матукана, Перу)2:1, 2:2Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу)
Чихичайя (Лима, Перу)1:0, 0:1, 2:4Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
Пуща (Неполомице, Польша)0:0, 0:0, 3:2Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша)
Ярота (Яроцин, Польша)0:0, 0:2Островия 1909 (Острув-Велькопольски, Польша)
Гурник (Полковице, Польша)0:0, 1:0Ломжа (Ломжа, Польша)
Тур (Бельск Подляский, Польша)1:1, 0:0Полония (Варшава, Польша)
Арка (Гдыня, Польша)0:1, 2:0Влоцлавия (Влоцлавек, Польша)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)0:0, 1:0Олимпия (Замбрув, Польша)
Висла (Краков, Польша)3:0, 2:1Мешко (Гнезно, Польша)
Рух (Хожув, Польша)3:0, 1:0Карпаты (Кросно, Польша)
Виктория (Сулеювек, Польша)3:0, 1:0Гурник (Валбжих, Польша)
Старт (Отвоцк, Польша)0:0, 1:0Лехия (Гданьск, Польша)
Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия)1:1, 0:1Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия)
Лоулетано (Лоулетано, Португалия)0:2, 0:2Фатима (Фатима, Португалия)
Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия)0:0, 3:0Фреамунде (Фреамунде, Португалия)
Навал Примейру-де-Майю (Фигуэйра да Фош, Португалия)3:0, 0:0Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия)
Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия)0:3, 1:2Камаша (Камаша, Португалия)
Прайенси (Амадора, Португалия)1:1, 3:0Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия)
Атлетико (Лиссабон, Португалия)0:0, 0:3Жил Висенте (Португалия)
Амареш (Амареш, Португалия)0:1, 0:0Корушенси (Файал, Португалия)
Эйраш (Эйраш, Португалия)1:1, 0:0ГД Рибейран (Рибейран, Португалия)
Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия)4:0, 2:0Лексойш (Матосиньош, Португалия)
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)0:2, 0:3Спартанс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Торнадос де Хумакао (Алберг, Пуэрто Рико)0:2, 0:3Бока Олимпико (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Лангевин Спортс (Сен - Жозеф, Реюньон)2:0, 1:0Бретаж (Сент-Клотильд, Реюньон)
Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон)0:0, 0:1Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)
Муром (Муром, Россия)0:0, 0:2Металлург (Аша, Россия)
Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)3:1, 0:0Север (Мурманск, Россия)
Салют (Белгород, Россия)0:3, 0:3Витязь (Подольск, Россия)
Светогорец (Светогорск, Россия)5:0, 2:0Коломна (Коломна, Россия)
Вологда (Вологда, Россия)0:0, 0:4Металлург (Липецк, Россия)
Белогорск (Белогорск, Россия)1:0, 0:0Олимпия (Волгоград, Россия)
Ангушт (Назрань, Россия)0:1, 0:1Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия)
МИТОС (Новочеркасск, Россия)1:0, 0:1, 4:2Ленинградец (Рощино, Россия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)3:1, 3:1Носта (Новотроицк, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)1:0, 1:0Текстильщик (Камышин, Россия)
Сепси ОСК (Сфынту Георге, Румыния)2:1, 2:0Жиул (Петрошани, Румыния)
Конкордия (Кьяжна, Румыния)1:1, 0:2Инайнте (Моделу, Румыния)
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния)3:0, 0:0Ошорхей (Ошорхей, Румыния)
Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния)0:0, 1:2Петролул (Плоешти, Румыния)
Глория (Бистрица, Румыния)0:0, 0:1Минерул (Мотру, Румыния)
Энерджетичанул (Петрошани, Румыния)2:0, 2:0Рипенсия (Тимишоара, Румыния)
Дача Униря (Брэила, Румыния)0:2, 0:2Прогресул (Бухарест, Румыния)
Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния)2:0, 0:0Униря Жуку (Пашкани, Румыния)
Рапид Бх (Румыния)2:0, 0:1Гаусс (Бакэу, Румыния)
Миллениум (Джярмата, Румыния)0:1, 0:0Оцелул (Галац, Румыния)
Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор)1:0, 1:2Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)
Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор)3:0, 1:1АДИ (Интипука, Сальвадор)
Атлетико Насьональ (Сан Сальвадор, Сальвадор)0:0, 0:0, 3:1Алакранес Дель Норте (Сальвадор)
Аудас (Апастепек, Сальвадор)1:0, 1:0АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор)
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)0:2, 0:3Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор)
Алькон (Сан Висенте, Сальвадор)1:1, 2:0Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор)
Бразилия (Сухитото, Сальвадор)2:0, 1:0Атлетико Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор)
ФК Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор)0:2, 0:4Либераль (Келепа, Сальвадор)
Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор)0:2, 0:2Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)2:0, 1:0КУА (Акахутла, Сальвадор)
Веймосо (Тафуа, Самоа)2:0, 1:0Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)0:2, 0:3Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:1Оке-дель Рэй (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:0, 3:4Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино)0:2, 0:3Фиорентино 1 (Фиорентино, Сан-Марино)
Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)0:4, 0:4Ювенес Догана 1 (Догана, Сан-Марино)
Аль-Райян (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)1:0, 0:2Аль-Сукоор (Хаиль, Сауд. Аравия)
Аль-Халидж (Сайхат, Сауд. Аравия)4:0, 3:0Аль-Аин (Даммам, Сауд. Аравия)
Аль-Хамада (Гат, Сауд. Аравия)3:0, 0:0Аль-Наджма (Джизан, Сауд. Аравия)
Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Сауд. Аравия)0:3, 0:4Мудхер (Бурайда, Сауд. Аравия)
Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)2:0, 2:0Аль-Нахиль (Мекка, Сауд. Аравия)
Аль-Фейя (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)1:0, 0:0Аль-Амеаде (Гураят, Сауд. Аравия)
Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)0:3, 1:3Аль Драе (Эд-Дувадами, Сауд. Аравия)
Аль-Зифе (Катиф, Сауд. Аравия)0:0, 0:0, 3:1Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)
Аль-Куотах (Эль-Баха, Сауд. Аравия)0:2, 0:2Аль-Вахда (Мекка, Сауд. Аравия)
Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)1:0, 1:0Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)0:2, 0:3Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Свазиленд)
Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)0:2, 0:2Умбелебеле (Млуме, Свазиленд)
Троянс (Дерри, Сев. Ирландия)2:1, 2:1Сирокко Уоркс (Белфаст, Сев. Ирландия)
Коаф Юнайтед (Коаф, Сев. Ирландия)1:2, 1:4Агапе (Бангор, Сев. Ирландия)
Данганнон Свифтс (Данганнон, Сев. Ирландия)1:0, 1:0Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Сев. Ирландия)
Донагмор Селтик (Донагмор, Сев. Ирландия)0:0, 0:1Армаг Блюз (Армаг, Сев. Ирландия)
Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Сев. Ирландия)2:0, 0:0Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)
Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)0:0, 0:1Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Сев. Ирландия)
Рижвэй Роверс (Дерри, Сев. Ирландия)0:2, 0:3Сент Оливер Планкет (Белфаст, Сев. Ирландия)
Лурган Селтик (Лурган, Сев. Ирландия)0:1, 1:1Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Олд Бойз 43 (Дандональд, Сев. Ирландия)0:1, 0:2Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Сев. Ирландия)
Ньюингтон (Белфаст, Сев. Ирландия)1:1, 0:1Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)
Плезанс (Сейшельские о-ва)1:0, 0:0Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва)
Сейшел Полис (Сейшельские о-ва)0:0, 0:0, 3:2Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)
Порт Аутоном (Дакар, Сенегал)0:4, 0:3Парселль Ассайни (Дакар, Сенегал)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)0:2, 0:3Мама Гуедж (Жоал, Сенегал)
Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Китс и Невис)2:0, 2:0Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)3:0, 2:0Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)1:0, 1:1Ла Кроа (Ла Кроа, Сент-Люсия)
Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)0:2, 0:2Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)
Балата (Балата, Сент-Люсия)3:0, 3:0Лабори (Лабори, Сент-Люсия)
Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия)2:0, 0:0Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия)
Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:1, 0:2Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)1:0, 0:2Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)
Пумас (Мабуя Вале, Сент-Люсия)0:2, 0:4Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Янг Ветеранс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)0:0, 0:0, 0:2Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)
Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия)0:0, 0:0, 2:1Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)2:0, 2:0ФК Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Партизан (Косовска-Митровица, Сербия)0:0, 1:1Црвенка (Црвенка, Сербия)
Копаоник (Бруш, Сербия)2:1, 0:0Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Динамо (Панчево, Сербия)2:0, 1:0Бор (Бор, Сербия)
Сопот (Белград, Сербия)1:0, 0:1, 4:3Табане 1970 (Ягодина, Сербия)
ФК Тешняр (Вальево, Сербия)2:0, 1:0ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)
Раднички (Нова Пазова, Сербия)0:1, 0:2Телеоптик (Земун, Сербия)
Цар Константин (Ниш, Сербия)1:0, 0:0Слобода (Чачак, Сербия)
Ковачевац (Ковачевац, Сербия)2:0, 4:0Срем (Яково, Сербия)
ФК Лозница (Лозница, Сербия)0:1, 0:2Житораджа (Житораджа, Сербия)
Озрен (Сокобаня, Сербия)2:0, 1:0Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия)
Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:2Файербол (Сингапур, Сингапур)
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:3Райгун (Сингапур, Сингапур)
Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур)3:0, 3:0Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)
АИГ (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:3Рояль (Сингапур, Сингапур)
Арми (Дамаск, Сирия)5:0, 3:0Аль-Шех (Месскен, Сирия)
Тишрин (Идлиб, Сирия)4:0, 3:0Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)3:0, 2:0Алмлеха (Малха, Сирия)
Хоттин (Латакия, Сирия)0:4, 0:5Ламанча (Ламанча, Сирия)
Стража (Стража, Словакия)1:0, 1:0Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия)
Ювентус (Жилина-Заводье, Словакия)2:0, 0:1Спартак (Миява, Словакия)
Дружстевник (Топольники, Словакия)1:0, 0:0Скалица (Скалица, Словакия)
Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия)1:0, 2:0Слован (Галанта, Словакия)
Молодость (Калша, Словакия)0:0, 0:3Свит (Свит, Словакия)
Гуменне (Гуменне, Словакия)0:0, 0:0, 1:3Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия)
Нова Бана (Братислава, Словакия)0:0, 0:2Горал (Стара Любовня, Словакия)
Розвой (Пушовце, Словакия)1:0, 0:0ФК Нижны Жипов (Словакия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)0:1, 0:1Яворник (Маков, Словакия)
Красногорске Подградье (Словакия)3:0, 2:0ФК Петржалка 1898 (Словакия)
Адриа (Мирен, Словения)4:0, 3:0Тромейник (Кузма, Словения)
Одранцы (Одранцы, Словения)0:4, 0:4Пешница (Пешница при Марибору, Словения)
Илирия (Любляна, Словения)0:0, 1:1Лютомер (Лютомер, Словения)
Термит Моравче (Моравче, Словения)1:0, 1:0Ролтек Доб (Доб, Словения)
Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)0:1, 0:2Кукум Бомберс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)1:0, 0:0Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Могадишо Юнайтед (Могадишо, Сомали)1:0, 0:1, 1:3Савана (Хакаба, Сомали)
Арлаади (Арабсийо, Сомали)0:3, 0:0Стандер (Могадишо, Сомали)
Умбада (Омдурман, Судан)2:0, 0:0Меррейх Аль-Таджер (Судан)
Аль-Хилал (Эн-Нахуд, Судан)1:0, 0:0Аль Вади (Нйаля, Судан)
ПСВ (Никкери, Суринам)1:4, 1:3Эллен (Коммевайн, Суринам)
Боскамп (Гроннинген, Суринам)1:0, 1:0Сантос (Нью Никери, Суринам)
Парадиз (Никкери, Суринам)2:0, 1:1Сарона (Ваника, Суринам)
Звалув (Блаугранд, Суринам)3:0, 3:0Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам)
Ботопасие (Парамарибо, Суринам)0:0, 1:0Си Бойс (Лельдорп, Суринам)
Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)1:1, 0:3Робрунс (Моэнго, Суринам)
Вурваартс (Парамарибо, Суринам)0:0, 0:1Спанту (Ваника, Суринам)
Танду (Ваника, Суринам)1:1, 0:2Джей Хануман (Ливорно, Суринам)
Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам)2:0, 1:0Скорпионс (Моэнго, Суринам)
Витесс (Вагенинген, Суринам)0:1, 0:0Лавоко (Брокопондо, Суринам)
Майами Дэйд (США)3:1, 1:1Христос (Балтимор, США)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)0:0, 0:3Сент Луис (Сент-Луис, США)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)0:2, 0:2Сан Антонио Скорпионс (Сан Антонио, США)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)3:0, 0:0Ла Макина (Санта-Ана, США)
Нотр Дейм (Саут Бенд, США)1:0, 0:2Тартан Девилс (Питтсбург, США)
Раф Райдерс (Лонг Айленд, США)3:0, 1:0Нью Инглэнд Революшн (США)
Кэл (Калифорния, США)1:1, 2:2Вирджиния Кавальерс (Шарлотсвилль, США)
Норт Каролина ФК (Кэри, США)2:1, 0:0Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)
Холливуд Юнайтед (Лос-Анджелес, США)1:2, 0:0Мичиган Бакс (Детройт, США)
Питтсбург Риверхаундс (США)2:2, 1:3РГВ Торос (Эдинбург, США)
Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне)0:2, 0:2Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне)
Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне)1:0, 0:0Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне)
Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан)4:0, 4:0Эсхата (Худжанд, Таджикистан)
Хулбук (Восе, Таджикистан)0:0, 1:0Барса (Душанбе, Таджикистан)
ПТТ (Районг, Таиланд)2:0, 1:0Лампанг (Бангкок, Таиланд)
Сонгкхла Лейкерс (Сонгкхла, Таиланд)5:0, 3:1Убон Юнайтед (Убонратчатхани, Таиланд)
Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд)1:0, 0:0Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
Ангтонг (Ангтонг, Таиланд)1:2, 0:4Скандинавиан Викингс (Бангкок, Таиланд)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)3:0, 2:0Махасаракхам Юнайтед (Махасаракхам, Таиланд)
Ранонг (Ранонг, Таиланд)3:0, 0:0Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)0:0, 0:4Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд)
Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд)3:0, 2:1Уттарадит (Бангкок, Таиланд)
Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)0:0, 0:0, 2:3Сисакет (Сисакет, Таиланд)
Биг Банг Чула Юнайтед (Бангкок, Таиланд)3:1, 2:3Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд)
Планете Фут (Того, Того)0:1, 0:1Либерти Спорт д'Агбодрафо (Товеган, Того)
Гбикинти (Бассар, Того)0:0, 0:1Кара (Камболе, Того)
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)0:2, 0:2Фолоха (Фафа, Тонга)
Айкейл (Ханга, Тонга)0:1, 0:2Фоеви (Фонуалеи, Тонга)
Коломотуа (Току, Тонга)3:0, 2:0Хавелу (Фа'амото, Тонга)
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)0:3, 0:3Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Прэйсал ХС (Прэйсал, Тринидад и Тобаго)0:3, 0:3Реал Маракас (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго)
Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:2Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго)
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)1:0, 2:0Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад и Тобаго)2:0, 2:0ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)
Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис)2:0, 2:0Осеано Клаб (Керкенна, Тунис)
Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис)4:0, 4:0Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис)
ФК Рас Джебель (Рас Джебель, Тунис)0:0, 0:2Спортинг Клуб Бен Арус (Бен Арус, Тунис)
Стад Суссьен (Сус, Тунис)0:0, 0:0, 2:0Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис)
Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис)0:2, 3:0Хаммамет (Хаммамет, Тунис)
Эклайр де Тестур (Тестур, Тунис)1:2, 2:2Дамани (Дамани, Тунис)
Клуб Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис)2:1, 2:0Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис)
Юнион Спортив (Метуан, Тунис)1:1, 1:0Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)1:0, 0:2Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис)0:1, 0:1Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
Цементник (Абадан, Туркменистан)3:0, 2:0ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан)
Локомотив (Туркменабад, Туркменистан)2:0, 2:0Бюзмейин (Абадан, Туркменистан)
Строитель (Мары, Туркменистан)0:2, 0:2Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан)
Экскаваторщик (Чарджоу, Туркменистан)1:0, 0:0Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)
Хатайспор (Хатай, Турция)1:0, 0:0Мерзифонспор (Амасья, Турция)
Сарьер (Стамбул, Турция)0:2, 0:3Дарданелспор (Чанаккале, Турция)
Джизреспор 2010 (Денизли, Турция)0:3, 0:2Истанбулспор (Стамбул, Турция)
Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция)0:0, 1:0Бингёлспор (Аксарай, Турция)
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)3:0, 0:0Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
Карагюмрюк (Стамбул, Турция)1:0, 0:2Сакарьяспор (Сакарья, Турция)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)2:1, 2:1Ордуспор (Орду, Турция)
Корум Беледиеспор (Бурса, Турция)2:0, 2:1Самсунспор (Самсун, Турция)
Гёлджюкспор (Коджаели, Турция)1:0, 1:0Алтинорду (Измир, Турция)
Анкарагюджу (Анкара, Турция)1:0, 0:0Этимесгут Беледиеспор (Мерсин, Турция)
Энтеббе (Энтеббе, Уганда)1:0, 0:2Киринья-Джинджа (Джинджа, Уганда)
Стайт Хаус (Кампала, Уганда)3:0, 2:0Вилла (Масака, Уганда)
Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)2:0, 1:0Джар (Ташкент, Узбекистан)
Афросиаб (Самарканд, Узбекистан)0:4, 0:2Зомин (Зомин, Узбекистан)
Форум Юнайтед (Ташкент, Узбекистан)2:0, 0:0Трактор (Ташкент, Узбекистан)
Регистан (Самарканд, Узбекистан)4:0, 4:0Бинго (Ташкент, Узбекистан)
ФК Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан)2:0, 0:3Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан)
ФК Газалкент (